Место для полетов м.Теплый Стан (до 31.12.2008)

pxkeeper
Kirrr:

з.ы. Пришлось наконец то за симулятором посидеть… 😵

Ой! А я то каждый день сижу, хоть по немногу, но сижу… А в выхи по любому пойду летать, если только проливного не будет…

pxkeeper

Погода нормальная. Не могу пропустить такой день. Я на поле с 11-30 12 часав.

roytman

Эээх, я бы приехал но боюсь что как ливанет… и трындец…

DVD

Я поздно прочитал, что Кирилл поехал…пока собрался - его уже нет - отлетал… я доехал к 13.30…светило солнышко, но был ветер порывами…но тем не менее настроил отремонтированного Трекса 450 го и облетал и отстроил Белта… в связи с покупкой 600го, любимца - Белта потихоньку буду продовать 😦

roytman

Я сегодня в зале отлично отлетал, на поле хотел приехать, но чет подумал что никого толком не будет, если что даже от дождя не спрячешься…((( хотя дождя так и не было…

pxkeeper

Погода на самом деле была нормальная, если не считать ветра. Дождя не было. Поэтому отлетал 4 бака подряд и в связи отсутствия народа и закончившимся топливом - ретировался. В воскресенье вроде как дождь прогнозируют.

roytman

Кто-то сегодня поедет? Я бы подъехал во второй половине дня если кто-нить еще приедет, а то если дождь одному будет хреново…

М_С

Я собираюсь…
Ща потренируюсь, и вперед

pxkeeper

Тожк собираюсь подъехать. Гдето к 13 часам.

roytman

Ну что же, вот и первое падение, не понимаю из-за чего, воткнул верт хвостом в планету… В минус лопасти и основная шестерня. Возможно балка на которой есть вмятина, но по-моему всетаки ремень не трется…

Serge_2E
roytman:

Ну что же, вот и первое падение, не понимаю из-за чего, воткнул верт хвостом в планету… В минус лопасти и основная шестерня. Возможно балка на которой есть вмятина, но по-моему всетаки ремень не трется…

Да ладно. Не горюй. Краши - как царапины на новом авто… Сначала каждую считаешь, потом забиваешь и не морочишься 😁

pxkeeper
kostinich2001:

а у меня родилась дочка! 😲

Мои поздравления! 😃 😃 😃 Ответ в личке получил?

Serge_2E
kostinich2001:

а у меня родилась дочка! 😲

Еееееееее! Молодца, так держать! 😃 😃 😃

DVD
kostinich2001:

а у меня родилась дочка! 😲

От всей души поздравляю 😃 😃 😃 ! Как отец трех дочек- могу сказать, что доча -это здорово! На вертолеты, конечно, будет немного меньше времени…да и вертолеты по наследству им (дочкам) нахрен не нужны 😁 …но зато папу любят!!!

А в воскресенье полетали… 4 верта убили… Сначала Дима Ройтман…затем Миша сначала убил своего Кинга(как вообще Кинг летал в такой ветер ума не приложу) затем при посадке своего Харька каким то образом подломил дуги шасси с одной стороны и верт вспахал лопасями нашу лужайку для приземления… я учился делать “тик -таки” и уронил на хвост- балка в узел…лопасти целы- что странно… Кирилл посмотрев на все это безобразие не вылетав даже три бака сгребся с нами за компанию и больше не летал… Все… погодка осенняя с ветерком - отошла лафа похоже…

roytman
DVD:

От всей души поздравляю 😃 😃 😃 ! Как отец трех дочек- могу сказать, что доча -это здорово! На вертолеты, конечно, будет немного меньше времени…да и вертолеты по наследству им (дочкам) нахрен не нужны 😁 …но зато папу любят!!!

А в воскресенье полетали… 4 верта убили… Сначала Дима Ройтман…затем Миша сначала убил своего Кинга(как вообще Кинг летал в такой ветер ума не приложу) затем при посадке своего Харька каким то образом подломил дуги шасси с одной стороны и верт вспахал лопасями нашу лужайку для приземления… я учился делать “тик -таки” и уронил на хвост- балка в узел…лопасти целы- что странно… Кирилл посмотрев на все это безобразие не вылетав даже три бака сгребся с нами за компанию и больше не летал… Все… погодка осенняя с ветерком - отошла лафа похоже…

Поздравляю с дочкой!!! Это все день такой был))) завтра планирую быть на поле часов с 17-18, человек хотел приехать забрать у меня там тренировочные шасси и заодно поднять первый раз своего рекса, да и погода вроде гуд должна быть. Самое главное чтобы вдруг не оказалось что у меня всетаки ремень об балку трется… Балки к сожалению в Москве нету… А придет она ко мне не раньше чем через неделю…

DVD
roytman:

Балки к сожалению в Москве нету… А придет она ко мне не раньше чем через неделю…

вот в чем прелесть Трексов 😎 в Москве все для них есть…если не в Москве…так товарищи по полю выручат…

roytman

Кто сегодня собирается на поле? Я хочу к 17:30-18 подъехать…

Serge_2E
roytman:

Кто сегодня собирается на поле? Я хочу к 17:30-18 подъехать…

Увы, работаю до 18-30 😃 А полетать то ух как охота… Симулятор надоел уже 😵