Место для полетов м.Теплый Стан (до 31.12.2008)

DVD
kostinich2001:

а у меня родилась дочка! 😲

От всей души поздравляю 😃 😃 😃 ! Как отец трех дочек- могу сказать, что доча -это здорово! На вертолеты, конечно, будет немного меньше времени…да и вертолеты по наследству им (дочкам) нахрен не нужны 😁 …но зато папу любят!!!

А в воскресенье полетали… 4 верта убили… Сначала Дима Ройтман…затем Миша сначала убил своего Кинга(как вообще Кинг летал в такой ветер ума не приложу) затем при посадке своего Харька каким то образом подломил дуги шасси с одной стороны и верт вспахал лопасями нашу лужайку для приземления… я учился делать “тик -таки” и уронил на хвост- балка в узел…лопасти целы- что странно… Кирилл посмотрев на все это безобразие не вылетав даже три бака сгребся с нами за компанию и больше не летал… Все… погодка осенняя с ветерком - отошла лафа похоже…

roytman
DVD:

От всей души поздравляю 😃 😃 😃 ! Как отец трех дочек- могу сказать, что доча -это здорово! На вертолеты, конечно, будет немного меньше времени…да и вертолеты по наследству им (дочкам) нахрен не нужны 😁 …но зато папу любят!!!

А в воскресенье полетали… 4 верта убили… Сначала Дима Ройтман…затем Миша сначала убил своего Кинга(как вообще Кинг летал в такой ветер ума не приложу) затем при посадке своего Харька каким то образом подломил дуги шасси с одной стороны и верт вспахал лопасями нашу лужайку для приземления… я учился делать “тик -таки” и уронил на хвост- балка в узел…лопасти целы- что странно… Кирилл посмотрев на все это безобразие не вылетав даже три бака сгребся с нами за компанию и больше не летал… Все… погодка осенняя с ветерком - отошла лафа похоже…

Поздравляю с дочкой!!! Это все день такой был))) завтра планирую быть на поле часов с 17-18, человек хотел приехать забрать у меня там тренировочные шасси и заодно поднять первый раз своего рекса, да и погода вроде гуд должна быть. Самое главное чтобы вдруг не оказалось что у меня всетаки ремень об балку трется… Балки к сожалению в Москве нету… А придет она ко мне не раньше чем через неделю…

DVD
roytman:

Балки к сожалению в Москве нету… А придет она ко мне не раньше чем через неделю…

вот в чем прелесть Трексов 😎 в Москве все для них есть…если не в Москве…так товарищи по полю выручат…

roytman

Кто сегодня собирается на поле? Я хочу к 17:30-18 подъехать…

Serge_2E
roytman:

Кто сегодня собирается на поле? Я хочу к 17:30-18 подъехать…

Увы, работаю до 18-30 😃 А полетать то ух как охота… Симулятор надоел уже 😵

pxkeeper
Serge_2E:

Увы, работаю до 18-30 😃 А полетать то ух как охота… Симулятор надоел уже 😵

Такая же фигня… Теперь по будням не летаю 😦

DVD
pxkeeper:

Такая же фигня… Теперь по будням не летаю 😦

да все, блин, отлетались по будням…жаль…

Serge_2E
DVD:

да все, блин, отлетались по будням…жаль…

Кстати! Можно после 22 часов летать на стоянке IKEA 😉

М_С

Это, кончено, интересная тема, но там столбы.
Законы Мерфи знаете?

Serge_2E
М_С:

Это, кончено, интересная тема, но там столбы.
Законы Мерфи знаете?

Ну да… Там только висеть мона потемну… Скучно однако 😃

roytman

Сегодня ездил на поле, так и не смогу поднять своего, оказалось что на валу шестерня слетела и все прокручивалось… А дома заметил что на моем приемнике на 2.4, ну вернее на втором приемнике, ну такой маленький с двумя антеннами, там где из корпуса выходит антеннка маленькая, у самого оснвоания оголен провод, протерлась оболочка провода((( Вот не знаю что делать, засунул в термоусадку пока, но вот не знаю что бывает в таких случаях, мне лично кажется что если он оголен то это фигня, ведь на конце-то всеравно провод видно внутри оболочки… Кто что думает?

Serge_2E
roytman:

Сегодня ездил на поле, так и не смогу поднять своего, оказалось что на валу шестерня слетела и все прокручивалось… А дома заметил что на моем приемнике на 2.4, ну вернее на втором приемнике, ну такой маленький с двумя антеннами, там где из корпуса выходит антеннка маленькая, у самого оснвоания оголен провод, протерлась оболочка провода((( Вот не знаю что делать, засунул в термоусадку пока, но вот не знаю что бывает в таких случаях, мне лично кажется что если он оголен то это фигня, ведь на конце-то всеравно провод видно внутри оболочки… Кто что думает?

Фигня, на характеристики приема не влияет. Сделай, чтобы влага не попадала, летай и получай удовольствие 😃

roytman
Serge_2E:

Фигня, на характеристики приема не влияет. Сделай, чтобы влага не попадала, летай и получай удовольствие 😃

Ясно, а то я уже перепугался…

Serge_2E

А это наш кот! Тоже вертолетами увлекается! 😂 😅 😲

DVD
Serge_2E:

А это наш кот! Тоже вертолетами увлекается! 😂 😅 😲

Забавный котенок 😃 ты ему посадочное место соорганизуй между шасси 450го и на поле в полет… только он, наверное, сдохнет от шока во время полета

Serge_2E
DVD:

Забавный котенок 😃 ты ему посадочное место соорганизуй между шасси 450го и на поле в полет… только он, наверное, сдохнет от шока во время полета

Только во время пути котенок мог подрасти… Теперь он только в 700й влезет. 😃 Может Голубева спросить?

А ведь летом действительно хотел его к верту приинсталлировать 😉

roytman

Сегодня вышел во двор, поднял наконец-то свой после краша. Блин, стабильный стал как… 550 лопасти сделали свое дело, придется углы менять, а то какой-то он ужасно вялый…

DVD
roytman:

Сегодня вышел во двор, поднял наконец-то свой после краша. Блин, стабильный стал как… 550 лопасти сделали свое дело, придется углы менять, а то какой-то он ужасно вялый…

лучше оборотов добавь 😉 углы то вряд ли больше 12ти градусов…

DVD
перехватчик-барсик:

буду к 6-30 примерно на соловьином

Да темно уже в 6,30… вот и лето прошло, словно и не бывало… 😦