Место для полетов м.Теплый Стан (до 31.12.2008)

Kirrr

А так всё хорошо начиналось 😃 С завтрашнего дня опять; …я не могу, дачаа… 😕

Мне тут новые паки предлогают вот такие ; …В данный момент есть две шт. Производиель ABF 2250mAh 3S1P 20C. Абсолютно новые (сегодня пришли). Цена 1200 руб за шт…
Я себе один забираю, может ещё кому надо ?

pxkeeper

Все-таки удалось полетать сегодня после дождика (в четверг кстати 😁 ). Сделал два полета, один на 450-м, другой на 600-м…
Отдельное и огромное спасибо Дмитрию за аккумулятор для стартера, без него было бы тяжко, т.к. машина с акком удалена от площадки.
К сожалению пришлось быстро ретироваться по домам, так, как мошкара просто зверствовала, хуже комаров, да и промок я насквозь, весь ниже колен…
Шашлык и сок пока ждет своего часа в холодильнике.

pxkeeper
Kirrr:

А так всё хорошо начиналось 😃 С завтрашнего дня опять; …я не могу, дачаа… 😕

Мне тут новые паки предлогают вот такие ; …В данный момент есть две шт. Производиель ABF 2250mAh 3S1P 20C. Абсолютно новые (сегодня пришли). Цена 1200 руб за шт…
Я себе один забираю, может ещё кому надо ?

пока средств на енто дело нема, а предложение заманчивое.

Serge_2E
pxkeeper:

пока средств на енто дело нема, а предложение заманчивое.

1200р дорого имхо. Есть дешевле… А мы не оффтопим? 😮
А я кстати полетал вчера на Севастопольском с 9-30 до 10-30. 5 акков отлетал. Шаги новые проверил… пуляет однако вверх тирексег 😵

Kirrr
Serge_2E:

1200р дорого имхо. Есть дешевле… А мы не оффтопим? 😮

Ну так подсказал бы, где можно взять нормальный пак.

DVD
Kirrr:

Ну так подсказал бы, где можно взять нормальный пак.

Приветствую Кирил, про акки обсуждалось здесь rcopen.com/forum/f63/topic106849
Да спогодой просто засада какая то… 😵 Вчера на поле поздно вечерком попробоавли 600й- прикольная птичка… Был крайне удивлен обилием какого то гнуса в виде мошки- не дала толком полетать побольше Кирил еще об стартер поранился… ох уж эти ДВС 😁 Седня ,я так понял народ по дачам рассасывается?

Maris

Мы не рассасываемся… Но погода - 😃

pxkeeper
DVD:

Приветствую Кирил, про акки обсуждалось здесь rcopen.com/forum/f63/topic106849
Кирил еще об стартер поранился… ох уж эти ДВС

Это я сам дурак, стал штырь в подключенный к батарее стартер вставлять (он у меня еще мощный, вплоть до 90 класса можно заводить) задел кнопку и вот результат. Поспешил. Так что народ на будующее - ВНИМАНИЕ! При установке штыря в стартер - предварительно отключайте его от питания!

Kirrr
Serge_2E:

Из-за одного-двух паков с пересылкой морочиться не выгодно (да и не умею), вот если б их к кому-нибудь в посылку доложить (не за бесплатно конечно) 😒

В выходные буду в Москве, но с такой погодой только свежекупленный “РЕФЛЕКС” терзать 😦

DVD
Kirrr:

Из-за одного-двух паков с пересылкой морочиться не выгодно (да и не умею), вот если б их к кому-нибудь в посылку доложить (не за бесплатно конечно) 😒

Так ты сразу 6 заказывай 😁 … и доложить вопрос ообсуждаемый …на поле решим…вот только нет их ни хрена в стоке- значит весчь полезная, пользуется спросом 😎

Grek
Kirrr:

В выходные буду в Москве, но с такой погодой только свежекупленный “РЕФЛЕКС” терзать 😦

Я тоже в Москве буду, при малейшей возможности буду выбираться на поле, если сегодня вечерком погода не испортится, обязательно поеду, а то уже ломки по полетам начались 😃

pxkeeper

Погода - шабаш 😃
Если даже дождь пройдет, но будет сыро, значит мошка опять будет. У меня до сих пор в местах укуса опухоль, что за беда 😕
Займусь я лучше вечером ТО вертолета, почищу, подкручу…
Видимо шашлык придеться на сковороде, дома жарить.

Serge_2E
Kirrr:

Из-за одного-двух паков с пересылкой морочиться не выгодно (да и не умею), вот если б их к кому-нибудь в посылку доложить (не за бесплатно конечно) 😒

В выходные буду в Москве, но с такой погодой только свежекупленный “РЕФЛЕКС” терзать 😦

очень даже выгодно! 😎 особенно если брать сразу 5. Кроме того плата за пересылку зависит только от веса груза.

DVD
pxkeeper:

Погода - шабаш 😃
Если даже дождь пройдет, но будет сыро, значит мошка опять будет. У меня до сих пор в местах укуса опухоль, что за беда 😕
Займусь я лучше вечером ТО вертолета, почищу, подкручу…
Видимо шашлык придеться на сковороде, дома жарить.

я, блин, до конца не реанимировал верт…тоже хочется в полет… и шашлык… че за хреновое лето - то дождь, то мошка, то вертолет в воздухе 4й раз разлетается 😁 …Ну если кто надумает звоните - я то возле поля почти живу… потусим хоть…

DVD
DVD:

я, блин, до конца не реанимировал верт…тоже хочется в полет… и шашлык… че за хреновое лето - то дождь, то мошка, то вертолет в воздухе 4й раз разлетается 😁 …Ну если кто надумает звоните - я то возле поля почти живу… потусим хоть…

Погода вроде ничего… решили таки выбраться… Надеемся сегодня нам повезет! 😁

Serge_2E
DVD:

Погода вроде ничего… решили таки выбраться… Надеемся сегодня нам повезет! 😁

Еееее!!! Народ. славно потусили. Вертолеты как всегда кончились быстро 😜 . Верт Кирилла рулит! Шашлык - супер. Жаль, что я рано ушел 😋

Kirrr

Могли бы и фотки воткнуть. Какой план полётов на завтра ?

Serge_2E
Kirrr:

Могли бы и фотки воткнуть. Какой план полётов на завтра ?

Фотки только в мобильнике Карины 😎 Друзья, выложите плиз 600й

pxkeeper

Друзья, вчерашних фоток у меня пока нет, да и в качестве я не уверен, но по просьбам выкладываю фотки прошлых выходных.
А вообще нужно собраться как то пораньше, при хорошей погоде и сделать фотосессию… У меня есть неплохой фотик и даже штатив, так что общее фото у нас будет.

Grek

Вроде погода нормальная, будем сегодня собираться, если да то во сколько?