Место для полетов м.Теплый Стан (до 31.12.2008)

rippers

если бы кто пригласил 😊
а то самому как то не удобно 😇
если время будет вертушку соберу то приеду. а почему сбор не на выходных?

DVD
rippers:

если бы кто пригласил 😊
а то самому как то не удобно 😇
если время будет вертушку соберу то приеду. а почему сбор не на выходных?

Тык мы всех приглашаем с момента создания топика 😁 А в выхи у народа дача… и, плин, погоду на выходные обещают дождливую…в выхи мы организуемся практически спонтанно 😁 звонок- поехали… а к седнему уже давно планировали… Приезжай! Все приезжайте! Вход бесплатный 😁- общество приятное!

Serge_2E
rippers:

если бы кто пригласил 😊
а то самому как то не удобно 😇
если время будет вертушку соберу то приеду. а почему сбор не на выходных?

Алексей, задоди 😉

goapsyman

Дорофф мужики!!
пропал я блин Сорри, хочу полетать с вами. на днях чуток паламал Ламу свою. Занимался Ремонтом)))))))))))))))))))))))))))))

вот после Прокачки как она выглядит)))

вот исчо)

када у Вас палеты?

DVD
перехватчик-барсик:

абизательно припрёмси после 03его августа)))
вернусь только и приедем)))

Давайте добирайтесь мы на связи…на форуме здесь инфа о планируемых полетах постоянно…

М_С
Serge_2E:

Алексей, задоди 😉

Конечно заходи, нужет второй Харрикейн 😃 а то кругом одни T-REX

goapsyman:

када у Вас палеты?

Сегодня, думаю, буду часов в 6 - 6.30
Столик привезу, безалкоголь тоже.

DVD
goapsyman:

вот после Прокачки как она выглядит))) када у Вас палеты?

Прикольно выглядит 😃 ! минитрекс! Седни и планируем!
Погода какая то не устойчивая… Бум надеяться, что не намочит нас!!!

goapsyman

заЧот, Сеня припремся с Братаном, Дай бог погода бы была

щя попробую Видео закачать

млин незнаю как только((

Kirrrr
goapsyman:

заЧот, Сеня припремся с Братаном, Дай бог погода бы была

щя попробую Видео закачать

млин незнаю как только((

Да вроде бы на ютуб надо выкладывать, а сюда сцылку.У меня правда тож чёто не закачалось.

pxkeeper

Меня сегодня не будет 😦 - Кариныч не важно себя чувствует. Очень жаль.

DVD
pxkeeper:

Меня сегодня не будет 😦 - Кариныч не важно себя чувствует. Очень жаль.

жаль! 😦 ну на выхи может соорганизуемся еще…по погоде…

перехватчик-барсик

отлично полетал на ламе, тока чего так газ то мучать? учись плавно работать, потом сложно будет не дёргать на каласике)))
на ламе ваще хвостом вперёд хорошо отрабатывать полёты, моторика нарабатывается, если потом зажать расходы на класике, примерно оно получится)))

mimino

😃 ну вот и я попал к вам на тусссс. полетал поболтали.вкусно покушали . короче массу позетива 😁
было очень приятно совсеми познакомиться 😉

pxkeeper
mimino:

😃 ну вот и я попал к вам на тусссс. полетал поболтали.вкусно покушали . короче массу позетива 😁
было очень приятно совсеми познакомиться 😉

Народ! Чего было, как прошло?
Я за то пока дома сидел, сделал вертолет - наладил гувернер, поставил нужные стойки шасси, зарядил аккумуляторы. При хорошем стечении обстоятельств завтра нужно все это дело облетать.

Kirrrr
pxkeeper:

Народ! Чего было, как прошло?

“Как прошло”-без фоток и не рассказать 😵

Kirrrr

Летать то будем сегодня ? У DVD комп сломался-с ним надо созваниваться.

pxkeeper

Полетали сегодня, но очень мало из-за погоды 😦 . Практически каждый слетал по 1,5 раза. Grek делает явные успехи в пилотировании винтокрылой машины 😃 . Я проверял работоспособность гувернера. DVD просто полетал. Немного пообсуждали комплектацию 600-го.

Добавил:

А кто-нибудь на соревнования собирается, хотя бы в качестве зрителя? rcopen.com/forum/f66/topic108237

Kirrrr

А завтра кто-нибудь летит? И во сколько?

з.ы. А где фото вчерашних “полётов” ? 😁

DVD

Полетушки вчера удались 😃 ! Познакомились в живую с Mimino и с его интересным вертом- 600 Нитро- без флайбера! Полетал Василий просто классно 😃 ! в первом же полете -вынужденная авторотация из инверта (отгорела трубка на глушаке)- результат поломка дуг шасси с одной стороны… Не смотря на поломку - Mimino продолжил полеты -взлетая с коробочки, держа верт за хвост, пока ротор не раскрутится 😵 …а садился… на авторатации в травку- очень непривычно и забавно… Nikolik наконец то добрался до нашей тусовки…Обещанный Хиробо оказался не летабельным из за непонятной тряски ОР… зато полетал на своем новеньком 450м- да так, что получил рубленную рану тыльной поверхности правой кисти… зарулился собственным вертом, который незамедлил огрызнуться- сломав пластиковую лопасть о мягкие ткани хозяина… Еще раз убеждаемся- что верт - опасная штука!!! особенно потеревший управление … а если, что то типа 600го с карбоновыми лопастями…да по голове… можно и травматическую утрату вещества головного мозга схлопотать 😠 ( после этого с большой опаской наблюдали как Mimino держит за хвост 600го) Итог -Nikolik с забинтованной рукой покинул летное поле, толком не поев шашлычков… Коля выздоравливай! И ждем вновь (у тебя еще целая вторая рука и голова 😒 шутка )… К сожалению многих так и не дождались на поле…ну надеемся до будующих встреч!!! Остальные полетали с меньшими приключениями…Grek как всегда аккуратно полетал посадив акки в приемнике…Kirrr усердно чинился после нескольких несерьезных крашей… M.C- резво полетал на Харрикайне с новым канопи, удивляя резвостью и приемистостью этой электрички… Мне удалось 42ой раз приложить свой боевой 450й- ох уж эти инверты… Ну и поели шашлычков, которых так и не доели в силу не всех прибывших…