Место для полетов м.Теплый Стан (до 31.12.2008)

roytman

Завтра тогда постараюсь быть, если погода совсем г не будет…

pxkeeper

Засада. Сегодня решил проверить демфера на целостность, обнаружил, что винт крепления цапфы немного вывернут и не затянут :0, второй тоже не особо затянут был. Вот веселуха то, я был шоке если честно, потому как точняк сажал их на локтайт. Дима, демфера оказались целыми, просто они достаточно мягкие - поэтому такой ход вала был на мах. Для 3D у меня в комплекте идут более жеские резинки.

В итоге все заного затянул с локтайтом, залил прямо на резьбу вала. Придеться время от времени проверять теперь во избежании…

roytman

Ну что, погодка как вчера я смотрю, в инете написано что с 2 до 10 утра был дождь, потом как вчера обещают морось, с 8 утра дождь не идет, так что думаю часиков в 13 можно собраться…

roytman

О, и подсыхать начало, но морось всеравно обещают, хотя ее и вчера обещали но ее толком не было…

DVD
roytman:

О, и подсыхать начало, но морось всеравно обещают, хотя ее и вчера обещали но ее толком не было…

Ну что в Тушино собираемся, по приглашению Владимира?
А вчера славно потусили- ветерок и холод все таки немного портил впечатления! я вот только раньше 13 выехать не могу… анфоченатли… А погодка вроде развеевается 😉

roytman
DVD:

Ну что в Тушино собираемся, по приглашению Владимира?
А вчера славно потусили- ветерок и холод все таки немного портил впечатления! я вот только раньше 13 выехать не могу… анфоченатли… А погодка вроде развеевается 😉

Ну мне до Тушино как до китайской стены своим ходом, может всетаки седня к нам съездим? Свой хочу седня облетать…

Kirrr

Ещё наверное не все проснулись 😁 А во сколько в Тушино то приглашали ?

Grek

Постараюсь сегодня приехать, а то без полетунек уже неможно 😵
У меня как всегда, когда покупаю новые акки, что то не хорошее происходит, то погода портится, то еще что нибудь…

roytman

Все высказались но толком не понятно))))) Давайте в 12 часов кто может отпишется, едет он или нет, а если едет то во сколько.

Grek
roytman:

Все высказались но толком не понятно))))) Давайте в 12 часов кто может отпишется, едет он или нет, а если едет то во сколько.

Я смогу подъехать гдето в 14:00 15:00, раньше не получаться.

oshirnin

Ребята, хочу к вам в гости заглянуть сегодня. Будете? 😃
Вчера мучится с настройкой гироскопа 770-го на 500-ке - хвост крутит. Нужно продолжать эксперименты.

М_С

тоже надеюсь часа в три быть на поле

Grek
oshirnin:

Ребята, хочу к вам в гости заглянуть сегодня. Будете? 😃
Вчера мучится с настройкой гироскопа 770-го на 500-ке - хвост крутит. Нужно продолжать эксперименты.

Странно, у меня такой же набор 😉 но все нормально было с самого начала.

roytman

Ну вот и народ набрался, тогда в 3 на поле…))

Lexus1380
roytman:

Ну вот и народ набрался, тогда в 3 на поле…))

Приеду сегодня в 15.00, може опаздаю на пол часика, но буду точно!

DVD
roytman:

Вот наконец-то выкладываю фотки: vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=42750911

Блин, чет не разбериха какая то… мы (Pxkepper,aarc,Kirr,DVD) собрались ехать в Тушино по приглашению В. Голубева немного полетать потусить и поесть шашлычка…так что кто может подтягивайтесь…там сбор с 13-14…я вот только выезжаю…

roytman

Я полюбак туда не поеду, своим ходом не удобно, а фотки просто с разных дней…

Grek
DVD:

Блин, чет не разбериха какая то… мы (Pxkepper,aarc,Kirr,DVD) собрались ехать в Тушино по приглашению В. Голубева немного полетать потусить и поесть шашлычка…так что кто может подтягивайтесь…там сбор с 13-14…я вот только выезжаю…

Так что сегодня в Тушино едем? Я то думал на наше поле.
Тогда я тоже в Тушино.

roytman

блин, дождик всетаки пошел, лан, будем надеятся что он щас кончиться…

Kirrr
roytman:

Вот наконец-то выкладываю фотки: vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=42750911

Наверное классные фотки. Спасибо. Только жаль, что их посмотреть нельзя-запрашивают пароль,а региться лень… 😃

А потусили сегодня знатно, чего не скажешь о полётах-погода какая то непредсказуемая. Подробности позже…