Место для полетов м.Теплый Стан (до 31.12.2008)

DVD
roytman:

О, и подсыхать начало, но морось всеравно обещают, хотя ее и вчера обещали но ее толком не было…

Ну что в Тушино собираемся, по приглашению Владимира?
А вчера славно потусили- ветерок и холод все таки немного портил впечатления! я вот только раньше 13 выехать не могу… анфоченатли… А погодка вроде развеевается 😉

roytman
DVD:

Ну что в Тушино собираемся, по приглашению Владимира?
А вчера славно потусили- ветерок и холод все таки немного портил впечатления! я вот только раньше 13 выехать не могу… анфоченатли… А погодка вроде развеевается 😉

Ну мне до Тушино как до китайской стены своим ходом, может всетаки седня к нам съездим? Свой хочу седня облетать…

Kirrr

Ещё наверное не все проснулись 😁 А во сколько в Тушино то приглашали ?

Grek

Постараюсь сегодня приехать, а то без полетунек уже неможно 😵
У меня как всегда, когда покупаю новые акки, что то не хорошее происходит, то погода портится, то еще что нибудь…

roytman

Все высказались но толком не понятно))))) Давайте в 12 часов кто может отпишется, едет он или нет, а если едет то во сколько.

Grek
roytman:

Все высказались но толком не понятно))))) Давайте в 12 часов кто может отпишется, едет он или нет, а если едет то во сколько.

Я смогу подъехать гдето в 14:00 15:00, раньше не получаться.

oshirnin

Ребята, хочу к вам в гости заглянуть сегодня. Будете? 😃
Вчера мучится с настройкой гироскопа 770-го на 500-ке - хвост крутит. Нужно продолжать эксперименты.

М_С

тоже надеюсь часа в три быть на поле

Grek
oshirnin:

Ребята, хочу к вам в гости заглянуть сегодня. Будете? 😃
Вчера мучится с настройкой гироскопа 770-го на 500-ке - хвост крутит. Нужно продолжать эксперименты.

Странно, у меня такой же набор 😉 но все нормально было с самого начала.

roytman

Ну вот и народ набрался, тогда в 3 на поле…))

Lexus1380
roytman:

Ну вот и народ набрался, тогда в 3 на поле…))

Приеду сегодня в 15.00, може опаздаю на пол часика, но буду точно!

DVD
roytman:

Вот наконец-то выкладываю фотки: vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=42750911

Блин, чет не разбериха какая то… мы (Pxkepper,aarc,Kirr,DVD) собрались ехать в Тушино по приглашению В. Голубева немного полетать потусить и поесть шашлычка…так что кто может подтягивайтесь…там сбор с 13-14…я вот только выезжаю…

roytman

Я полюбак туда не поеду, своим ходом не удобно, а фотки просто с разных дней…

Grek
DVD:

Блин, чет не разбериха какая то… мы (Pxkepper,aarc,Kirr,DVD) собрались ехать в Тушино по приглашению В. Голубева немного полетать потусить и поесть шашлычка…так что кто может подтягивайтесь…там сбор с 13-14…я вот только выезжаю…

Так что сегодня в Тушино едем? Я то думал на наше поле.
Тогда я тоже в Тушино.

roytman

блин, дождик всетаки пошел, лан, будем надеятся что он щас кончиться…

Kirrr
roytman:

Вот наконец-то выкладываю фотки: vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=42750911

Наверное классные фотки. Спасибо. Только жаль, что их посмотреть нельзя-запрашивают пароль,а региться лень… 😃

А потусили сегодня знатно, чего не скажешь о полётах-погода какая то непредсказуемая. Подробности позже…

roytman

Ой, сорри, завтра в другое место выложу, везет вам, а мы с М.С. в гордом одиночестве на поле 20 минут полетали, вернее он полетал а я так и не взлетел а потом полил такой дождь что пришлось смотаться домой. Большое спасибо Михаилу, за то что подвез домой, без него бы я на остановке угробил бы верт под дождем…

pxkeeper

Потусили на выходных не плохо. Правда больше половина времени прошла во всевозможных настройках и подвинчиваниях вертолета. В субботу из-за стирания пластикового фиксатора на хвосте, последний в полете развернуло на 30 градусов по балке. Хотя вертолет продолжал все же держать по курсу, что дало возможность его удачно посадить и придумать какие то временные ходы по закреплению хвоста в нужном положении.
В воскресенье все же не досмотрел и в полете открутился винт крепления глушителя, который в результате был потерян. Вертолет был в спешном порядке выведен из поля травы и посажен на ротации. Теперь придется искать замену потери и сажать все это по совету Владимира на гроверы.

Погода конечно была отвратительной. Постоянные порывы ветра, один из них умудрился опрокинуть стоявшего 600-го со стола, периодические дожди и холод пробирающий до костей. Спасибо Дмитрию за предоставленные одежды в субботу, без которых думаю мы долго бы не продержались. Еще очень напрягает удаленность машин в такую погоду от места полетов, негде погреться и укрыться от дождя.

Так же хочу поблагодарить Владимира Г. за приглашение на поле в Тушино на полетушки в воскресенье и за замечательный арбуз. В воскресенье проблем с удаленность автомобилей не наблюдалось 😁

DVD
pxkeeper:

Потусили на выходных не плохо. …Так же хочу поблагодарить Владимира Г. за приглашение на поле в Тушино на полетушки в воскресенье и за замечательный арбуз. …

+1 Провели время отлично! Полетали, пообщались! С машиной, на поле, в такую погоду- это здорово! Поели, как всегда отменного шашлычка из баранинки! Большой респект Кириллам! Арбузик ВладимираГ. не с мотря на холод пошел на ура! Спасибо, Владимир, за приглашение и угощения! В такую погоду имеет смысл выбираться до таких мест как RC клуб! Не смотря на откровенно скажем хреновую погоду - удалось немного полетать, опробовал новые акки- со скорпионом шестеркой для 450 го - по моему даже перебор- такого звука от своего ротора - ни когда не слышал- пришлось кривую газа из 100-90-100 на 80-60-80… И такого ни когда не видел- чтоб на раскрутке ротора на земле - загнулся основной вал от вибрации (оказался межосевой 4х мм - кривой!!!- на котороый я и не обращал внимания, по умолчанию будучи уверенным, что его не загибает…) Наличие одинаковых вертолетов на поле - выручает- Кирилл (Kirr)- любезно предоставил запасные валы от своего Трексика- большое, тебе, человеческое спасибо! Тут же на поле поменял и отлетал 2 акка… надо обкатать акки по совету В.Голубева- чего раньше ни когда не делал…может в этом причина средней жизни акков не более 40 циклов- посмотрим… Народ фотки то выложите кто!?..

6wings
DVD:

надо обкатать акки по совету В.Голубева- чего раньше ни когда не делал…может в этом причина средней жизни акков не более 40 циклов- посмотрим…

А можно опубликовать эти рекомендации?
Спасибо!