Место для полетов м.Теплый Стан (до 31.12.2008)

roytman

Блин, забыл что автобусы только до 7 ходят, тогда видимо не смогу подъехать, обратно иначе не уеду(( очень жаль((

GrafD
DVD:

Интересно померить будет … Что то понять по ссылке толком не с мог- с английским не очень… Олег! как там на счет 2-х Трексов 600х?
Седня был на поле - погодка была с 18,30 до 19,20 очень даже летной- светило солнце - небольшой ветерок…отлетал 5 акков по 3мин- “обкатывал”…
если с недельку постоит сухая погода - что обещают- то в сб мона на поле заехать будет…

Конечно приезжай! Приноси посмотрим- тем более у нас есть фанат Кинга 😉 …хотя, Кинг- не совсем уличный вариант- в штиль только…

Спасибо ребята, обязательно приеду.

DVD
roytman:

Блин, забыл что автобусы только до 7 ходят, тогда видимо не смогу подъехать, обратно иначе не уеду(( очень жаль((

я тебя могу подбросить до маршрутки 804А она ходит до метро до 23часов 😉 , а так навярняка кто то будет на поле с машиной (M.C.-обещался) может и до метро подкинут! а так после полетов в Ашан поеду могу и туда подвезти ,а там Ашановские автобусы до метро бегают…

roytman
DVD:

я тебя могу подбросить до маршрутки 804А она ходит до метро до 23часов 😉 , а так навярняка кто то будет на поле с машиной (M.C.-обещался) может и до метро подкинут! а так после полетов в Ашан поеду могу и туда подвезти ,а там Ашановские автобусы до метро бегают…

Ок, спасибо, тогда в 18-18:30 буду.

pxkeeper

Сегодня поставил это:
Осталось только найти пару гроверов на 3 мм винты и закрепить глушитель.

Kirrr
pxkeeper:

Сегодня поставил это:
Осталось только найти пару гроверов на 3 мм винты и закрепить глушитель.

Солидно 😃
Видео опять не получилось ?

Сегодня не плохо полетали, погодка не подвела. Дима ловил последние отблески заката на своих новых паках 😃

DVD
pxkeeper:

Сегодня поставил это:
Осталось только найти пару гроверов на 3 мм винты и закрепить глушитель.

Кирилл, какой знатный хвост! 😃 постепенно апгрейтится… остается металголова 😉
Седня немного успел подлетнуть…планировал к 19 подъехал к 20…пробки… в 20,15 уже летать не реалово 😦
Толком с ребятами даже не поболтал 😵 :
Kirr, по моему, удачно полетал -начал уже боками висеть… уехал за темно - мопедка-сцуко не светит фарой 😁
Виталий поставил новое сцепление- и говернер - не работает не то и не это- настраиватся надо, нужна помощь Кирилла (Pxkeeper) как самого спеца по говернерам 😎 Дмитрий (Roytman) со слов отлетал один пак -всего несколько минут… Завтра, надеюсь, выбраться пораньше…

aarc

Ох ребята, повезло вам. Успели полетать. А я… блин… по этим пробкам… ехал… два часа… Темно уже было чтобы куда-то ехать летать 😵

Дима… почту проверь. Я себе заказ все такие сделал… не утерпел…

pxkeeper
Kirrr:

Солидно 😃
Видео опять не получилось ?

С видео все нормально, только времени нет, что бы куда-нибудь его залить. Постараюсь сделать как можно скорее.

DVD:

Кирилл, какой знатный хвост! 😃 постепенно апгрейтится… остается металголова 😉

Металлоголова, а точнее последние части от нее уже на отправке в США 😉

DVD:

Виталий поставил новое сцепление- и говернер - не работает не то и не это- настраиватся надо, нужна помощь Кирилла (Pxkeeper) как самого спеца по говернерам 😎 Дмитрий (Roytman) со слов отлетал один пак -всего несколько минут… Завтра, надеюсь, выбраться пораньше…

Поможем при встрече. А какой гоновер то у него?

aarc:

… почту проверь. Я себе заказ все такие сделал… не утерпел…

Поздравляю. Ждем с нетерпением пополнения в твоем модельном ряде. Собирать лучше не по инструкции.

Kirrr

Ну ,что-записываемся на сегодняшние полёты ? 😃 Кто, во сколько ?

roytman

Я часам к 6-7, надо съездить хоть за какими-нибудь акками успеть…

DVD
roytman:

Я часам к 6-7, надо съездить хоть за какими-нибудь акками успеть…

я седни в с 17 буду готов к старту 😁 звоните кто раньше может!

roytman

Я бы подъехал, но хочу съездить купить акки от мотороллера, а то нечем заряжать будет на поле(((

Kirrr
DVD:

я седни в с 17 буду готов к старту 😁 звоните кто раньше может!

Я тоже почти готов. Часиков с 17-30/18-00 ?

aarc

Везет вам… блин 😃 завидую белой завистью! в пять вечера уже ехать летать… эх 😃 ну если успею сегодня, тоже заскочу до темноты на полчасика…

Кирюха, спасибо. Сам уже жду с нетерпением новую машинку 😒 . Деталюшки всякие тоже уже для нее заказал. Все в пути.

pxkeeper

И я блин завидую, но с работы слинять не могу раньше (((( А верт стоит уже готовый к полету…

aarc

Кстати, вот тут www.helikraft.com тоже весьма неплохие цены на киты trex. Более того у них скидка до 10% на заказы, в зависимости от суммы. Кидаете все в корзину и на чекаут, смотреть итогоую стоимость. Кит TREX600NSP с мотором и доставкой выходит в 922 бакса. Только сейчас нет там таких китов, но с утра еще были! Однако, пользуются спросом!

roytman

Что-то дождь собирается по-моему…

roytman

Супер, спасибо за видео, правда первое если я не ошибаюсь на нашем поле было снято… и не в субботу вроде как…

Vitaliy=

Вопрос знатоку гувернеров “pxkeeper”
Агрегат Align RCE-600
Поможи а? мож че нетак делаю, вот нарыл [Настраивается просто чуствительность гувернера я включал в канал GEAR далее стик газа ставим в минимум включаем передатчик борт нажимаем кнопку на гувернере и держим пока не начнет мигать переводим стик в максимум светодиод загорается постоянно все гувернер запомнил положения миn. маx. потом выставляем по таблице обороты какие нужно в зависимости от аппаратуры и все настройка закончена. ]???
И как и где выстовлять обороты ???