Место для полетов м.Теплый Стан (до 31.12.2008)

Serge_2E
DVD:

Приветствуем! Поздравления с приобретением ДВС 😃 ! Ну почему же мы не жалуем ДВС? У нас его просто пока нет 😁 … Я тоже подумываю, что то взять из ДВС - 600й или Скиду хиробовскую…двигло OS50, GV1 и лопасти уже купил 😒 … Приходи уже на поле-хочется посмотреть что за зверь вблизи 😎

Всем привет! Я тоже завис на даче в воскресенье. Полетал. Слегка приложил своего 450го о картофельное поле 😂 . Вот местная молодежь прикололась 😅 Минус лопасти, межлопастной вал, уши сервы сломались. Сегодня починюсь и скорее всего буду на поле.

Nikolik
Serge_2E:

Всем привет! Я тоже завис на даче в воскресенье. Полетал. Слегка приложил своего 450го о картофельное поле 😂 . Вот местная молодежь прикололась 😅 Минус лопасти, межлопастной вал, уши сервы сломались. Сегодня починюсь и скорее всего буду на поле.

И я вчера Хиробу завалил. Открутилась кабина заклинив АП.
Лопасти в минус, сервоось и шасси…

pxkeeper
DVD:

Ну почему же мы не жалуем ДВС? У нас его просто пока нет 😁 … Я тоже подумываю, что то взять из ДВС - 600й или Скиду хиробовскую…двигло OS50, GV1 и лопасти уже купил 😒 … Приходи уже на поле-хочется посмотреть что за зверь вблизи 😎

Ну, разговор был, что с ДВС приходили, возились долго и.т.д. Что вроде как по сравнению с “Электричкой” это гемор, я так понял… Может ошибся кончено 😒

Вобщем если сегодня не задержусь на работе и погода будет такая же, обязательно приеду. Правда топлива у меня максимум на 2 полета… 😦
Нужно еще, что то придумать с заводилкой - стартер на 12 вольт, я его от аккумулятора авто питаю, а бегать к машине что бы завести вертолет далековато 😂

Serge_2E
Nikolik:

И я вчера Хиробу завалил. Открутилась кабина заклинив АП.
Лопасти в минус, сервоось и шасси…

Время шло, а верты падали и падали 😉

DVD
pxkeeper:

Ну, разговор был, что с ДВС приходили, возились долго и.т.д. Что вроде как по сравнению с “Электричкой” это гемор, я так понял… Может ошибся кончено 😒

Вобщем если сегодня не задержусь на работе и погода будет такая же, обязательно приеду. Правда топлива у меня максимум на 2 полета… 😦
Нужно еще, что то придумать с заводилкой - стартер на 12 вольт, я его от аккумулятора авто питаю, а бегать к машине что бы завести вертолет далековато 😂

Выносной акк на 12в (2кг) я тебе подарю если полетать дашь 😁 … А серьезно у меня несколько нулевых акков дома стоит, я в поле от них заряжаюсь- один безвозмездно тебе лично подгоню! Подумываю о покупке 50ки - только вот с моделью определяюсь 😵 Ни че ты галон спалил на одной обкатке и двух висениях? А с ДВС Хиробой SergeSmart был… полетал немного- вибрация у него была, похоже основного вала… немного погиморроился с заводкой но как раз в силу отсутствия выносного акка (был но севший)…

pxkeeper
DVD:

А серьезно у меня несколько нулевых акков дома стоит, я в поле от них заряжаюсь- один безвозмездно тебе лично подгоню! Ни че ты галон спалил на одной обкатке и двух висениях?

Спасибо огромное.

DVD:

Ни че ты галон спалил на одной обкатке и двух висениях?

Не галон конечно, это топливо у меня еще с обучения осталось. Так, что было его где то с полгалона, может чуть больше. А по полетам получилось - обкатка, первый полет (летал не я), потом второй полет. На даче слетал два раза ну вот и еще на пару полетов хватит. Мне кажется время полета на бак маловатым, может быть просто ощущения такие, потому как видел я как на таких же вертах летают 3D и по времени нормально бака хватает. Плюс я до конца бак не выжигаю, стремно пока, ротировать то не умею, поэтому 1/4 бака остается. А вобщем сами все увидите.

Могу сказать, что 600 очень хорошая модель, т.к. летал надругих ДВС и на Рапторе 50 и на Калибер 30, вобщем есть с чем сравнить - по мне так он гораздо приятнее и отзывчевее и по запчастям тоже вроде все окей… Так что рекомендую. К тому же и с настройками тебе проще будет, потому как все так же как на 450 и схема такая же, только двигательная установка другая.

Serge_2E
pxkeeper:

Могу сказать, что 600 очень хорошая модель, т.к. летал надругих ДВС и на Рапторе 50 и на Калибер 30, вобщем есть с чем сравнить - по мне так он гораздо приятнее и отзывчевее и по запчастям тоже вроде все окей… Так что рекомендую. К тому же и с настройками тебе проще будет, потому как все так же как на 450 и схема такая же, только двигательная установка другая.

А я в будущем хочу либо 500й либо 600й электро. К ДВС душа не лежит. Хочу посмотреть как оно вблизи сначала 😁

pxkeeper
Serge_2E:

А я в будущем хочу либо 500й либо 600й электро. К ДВС душа не лежит. Хочу посмотреть как оно вблизи сначала 😁

Электро видел в полете - тоже штука что надо, только цена на акки конечно, там какие то чумовые они. 500 - базару нет, хочу сам прикупить в будующем, вместо 450-го, по стабильнее он и в более сильный ветер летать можно.

А мне нравится с движком повозиться, тоже свой кайф есть.

Grek

Я ни разу не видел как на ДВС летать 😦 Хочется посмотреть…
Когда в следующий раз полетушки устроим?

pxkeeper
Grek:

Я ни разу не видел как на ДВС летать 😦 Хочется посмотреть…
Когда в следующий раз полетушки устроим?

Так сегодня кто-нибудь сможет? Я вроде как собираюсь подъехать, а скорее всего подъеду по любому, погода супер, такие дни этим летом пропускать нельзя 😉

Grek
pxkeeper:

Так сегодня кто-нибудь сможет? Я вроде как собираюсь подъехать, а скорее всего подъеду по любому, погода супер, такие дни этим летом пропускать нельзя 😉

Я в любой день могу подъехать 😉 сегодня не исключение 😃 Если кто поедет, то я тоже буду.

pxkeeper
Grek:

Я в любой день могу подъехать 😉 сегодня не исключение 😃 Если кто поедет, то я тоже буду.

Я буду, если конечно дождь не начнется. Планирую появится в стандартное время. Не знаю только мясо привозить или нет, потому как мангала у меня нема.

oshirnin
pxkeeper:

Мужики, я присоединюсь на неделе, на выходных завис на даче, облетывал и настраивал новый вертолет

Поздравляю коллегу по учебе с первым вылетом на самосборе 😃 Судя по отзыву про топливу правильно я на первый сезон выбрал 30-ку, в слудующем году будет Raptor 50 SE после апгрейда )))

DVD
pxkeeper:

Я буду, если конечно дождь не начнется. Планирую появится в стандартное время. Не знаю только мясо привозить или нет, потому как мангала у меня нема.

я подъеду после 20.00 примерно кто во сколько планирует и может?

pxkeeper

Дим, не заметил твоего сообщения сразу, я буду и Grek в это же время, могу захватить мяска… Приобрел пару табуреток, стола пока не нашел…

DVD
pxkeeper:

Дим, не заметил твоего сообщения сразу, я буду и Grek в это же время, могу захватить мяска… Приобрел пару табуреток, стола пока не нашел…

ну и супер! тогда шашлычок в силе!? мангал и угли есть… продолжение банкета!

pxkeeper
DVD:

ну и супер! тогда шашлычок в силе!? мангал и угли есть… продолжение банкета!

У меня сегодня полный облом, уезжаю на Войковскую в 5 часов, по работе… пока вернусь, пока загружусь, пока доеду, сколько времени будет незнаю 😦 Все как всегда, работа совершенно не предсказуема, очень извеняюсь. Но если буду успевать приеду.
Блин, как жалко, уже настроился 😃

Grek
pxkeeper:

У меня сегодня полный облом, уезжаю на Войковскую в 5 часов, по работе… пока вернусь, пока загружусь, пока доеду, сколько времени будет незнаю 😦 Все как всегда, работа совершенно не предсказуема, очень извеняюсь. Но если буду успевать приеду.
Блин, как жалко, уже настроился 😃

Может тогда на завтра перенесем?
Или лучше созвониться, по Москве пробок мало, может и успеешь к 20:00

Serge_2E
Grek:

Может тогда на завтра перенесем?
Или лучше созвониться, по Москве пробок мало, может и успеешь к 20:00

Ну мы пока сени к 20-00 собираемся. Все от пробок зависит.

DVD
pxkeeper:

У меня сегодня полный облом, уезжаю на Войковскую в 5 часов, по работе… пока вернусь, пока загружусь, пока доеду, сколько времени будет незнаю 😦 Все как всегда, работа совершенно не предсказуема, очень извеняюсь. Но если буду успевать приеду.
Блин, как жалко, уже настроился 😃

да с нашими пробками куда то успеть… ну успешь и хорошо!

Kirrr
DVD:

ну и супер! тогда шашлычок в силе!? мангал и угли есть… продолжение банкета!

А ты чего уже починился ? 😃
Мне сегодня не начем-валы (титановые) только завтра готовы будут.