Место для полетов м.Теплый Стан (до 31.12.2008)

roytman

Буду часов в 6, могу в 5 если кто-то еще так рано приедет…

DVD
Kirrr:

Вечером планирую подъехать к 18/18-30.

так же планирую - не знаю как будет…Кирилл захвати,плз, больтик на вал с гаячкой - за 8руб 😉 если есть конечно…а я тебе крышечку от сервы захвачу… 😊

Grek:

Тогда нужно и другие сервы проверить 😉 а то начнут по очереди отказывать.

безколекторные надо ставить с металл редуктором- точна вечные… вот толька на 450 й я таких не видел…

roytman
DVD:

так же планирую - не знаю как будет…Кирилл захвати,плз, больтик на вал с гаячкой - за 8руб 😉 если есть конечно…а я тебе крышечку от сервы захвачу… 😊

безколекторные надо ставить с металл редуктором- точна вечные… вот толька на 450 й я таких не видел…

А во сколько узнаешь во сколько подъедешь?

Kirrr
DVD:

Кирилл захвати,плз, больтик на вал с гаячкой - за 8руб 😉 если есть конечно…а я тебе крышечку от сервы захвачу… 😊

Винтик возьму, а крышечка вроде ,как уже и не нужна … 😃

DVD
roytman:

А во сколько узнаешь во сколько подъедешь?

вот узнал…похоже раньше 19 не получится…

roytman

Ну я тогда в 6-6:30 подъеду. DVD, если никто больше не подъедет, подбросишь тогда до маршрутки или до Ашана потом плиз…

DVD
roytman:

Ну я тогда в 6-6:30 подъеду. DVD, если никто больше не подъедет, подбросишь тогда до маршрутки или до Ашана потом плиз…

Нивапрос 😁

roytman

Ок, лан, пошел я собираться… Кстати только что смотрел погоду, на субботу дождь на первую половину дня обещают, на завтра тоже… хотя наши синоптики это…

М_С

таки я тоже пошел стартовать 😃
хоть сегодня доеду до поля

GrafD

Мужики, восколько в субботу намечается выезд? Хотел бы подъехать, пообъщаться.

roytman
GrafD:

Мужики, восколько в субботу намечается выезд? Хотел бы подъехать, пообъщаться.

Я думаю завтра все напишут во сколько кто сможет… Мне кажется что часов в 13 самое оно…

Kirrr

Сёдня душевно полетали, если бы не серва, сломавшаяся в воздухе у DVD , то был бы редкий день без крашей… 😦

DVD
roytman:

Я думаю завтра все напишут во сколько кто сможет… Мне кажется что часов в 13 самое оно…

Мне кажется что завтра все отпишутся…но по опыту в сб в 13-14 часов само то…поспать таки тоже хоца… Седни хорошо полетали -был момент (вылетывали светлое время) -аж три борта в ввоздухе! Все целы!.. кроме меня 😃 …ту серву, шо паял вчера… - опять сцуко сдохла в полете…ощущение -“де жа вю” (“где то уже виденное” франц.) -опять краш 😃 52й и 7й из-за отказа мат части…Седни уже дороже- в минус: вал, шестерня, лопасти,серва хваленая мною-“неубиваемая 65МГ”… Возможно, Дима Ройтман прав -может, что в прриемниике по каналу дурит, что сервы вылетают…а мож действительно в серве мозг умер и замена микромотора ни к чему хорошему не привела…карочи менять серву надо однако… В общем получается, что завтра я пас…буду чиниться перед сб…очень хочется на день в поле - потусить… А кодхозники- сцуки 😦 перекопали въезд на поле- все…пинцет…тока пешком 😦

roytman

Кто-нибудь сегодня планирует приехать?

DVD
roytman:

Кто-нибудь сегодня планирует приехать?

Я седня пас…не начем…ремонтроваться буду…завтра думаю к 14 часам…кто еще завтра будет и во сколько кто может? А погодка то сказочная!!!

roytman

Тогда я сегодня тоже пас, не с кем домой возвращаться((( Приеду на поле и не уеду))))))) Завтра обязательно приеду, шашлыки будут, кто купит, и по сколько денег скидываться?

DVD
roytman:

Завтра обязательно приеду, шашлыки будут, кто купит, и по сколько денег скидываться?

Вот молодец, хороший вопрос…у нас как то так Кирилл с Кариной все время практически угощали 😋 !Молодцы конечно 😃 ! Но вот если все таки скинуться и тогда все логично! Поскольку у Кирилла отличные шашлычки и менять не хотелось бы(лично мне) предлагаю скинуться и отдать Кириллу Pxkeeper а он закупит так чтоб всем!!! Надо определиться кто будет? и сорганизуемся! я так понимаю трое уже точна DVD.Pxkeeper.Roytman кто еще? Присоеденейтесь! тогда будет понятно по сколько…

roytman

Ок, тогда циферку мне напишите))) Вот еще бы решить вопрос с заездом… Меня это правда слабо касается, но все таки я считаю что надо с этим разобраться, я вот думаю может со стороны деревни есть заед, ну вот дорого в поле она же вроде идет к дачам или деревням…