Место для полетов м.Теплый Стан (до 31.12.2008)

DVD
Kirrr:

А хде фоты ? Что с Димой ? 😃 Кто и во сколько завтра приедет ? Я готов в любое время…

Сегодня полетали классно…погодка просто сказка…шашлычки выше всяких похвал… А я все…похоже отлетался на ближайшее время …сначала у меня сдох новенький “скорпион”- развалился подшипник (мотору 2 недели полетов у него подшипник умер- я в шоке),поставил обратно стоковый…полетел…словил в очередной раз помеху и воткнул в землю в 52й раз…все, перехожу на 2,4…итог печален- сломалась рама -“не вынесла душа поэта…” Что- то, не везет мне -то серва умрет, то помехи помехуют…буду брать модуль на 2,4 и приемник…на електронике экономить себе дороже… в общем завтра я пас…приехал бы так потусить, но надо на мероприятие еще…

pxkeeper

Я скорее всего в воскресенье подъеду, только точно пока не знаю во сколько, зависит от того, во сколько лягу спать. Судя по всему подъеду как обычно часа в 2 дня не раньше.

Kirrr:

А хде фоты ? Что с Димой ? 😃 Кто и во сколько завтра приедет ? Я готов в любое время…

Фотов нет, как то по моему особо никто не снимал, хотя может я не видел. А вот видео Виталий снимал, обещал выложить при случае. Где то там кстати есть мой пирует исполненый на 450-ом - перевернул в инверт, после чего у меня закрутило хвост и я каким то чудом сумел его перевернуть в нормал и не упасть. Пытаться выяснить почему как то не захотелось, потому как переворачивать его еще раз не было желания. Вывод такой - пожалуй нужно поставить более быструю серву на хвост. Будем ждать видео.

Kirrr
DVD:

А я все…похоже отлетался на ближайшее время …сначала у меня сдох новенький “скорпион”- развалился подшипник

Дааа фигня полная, тем более нормальных рам в Москве я чего то так и не нашёл. Может у Димы-Перехватчика что-нибудь завалялось ? Могу дать его телефон в личке.

Так кто сегодня летать то поедет ?

С 12 боюсь не успею-тока встали… 😁

pxkeeper
Kirrr:

Дааа фигня полная, тем более нормальных рам в Москве я чего то так и не нашёл. Может у Димы-Перехватчика что-нибудь завалялось ? Могу дать его телефон в личке.

Рамы есть в Пилотаже, вчера смотрели, только дороговато, но выбора то особого нет 😦

Grek
pxkeeper:

Собираюсь быть на поле часов с 12.

Я не успею к 12, буду гдето в 13:00 - 13:30.

DVD
Grek:

Я не успею к 12, буду гдето в 13:00 - 13:30.

Ну что как полетали то?я ж душой то то был на поле…

Kirrr
DVD:

Ну что как полетали то?я ж душой то то был на поле…

Я не доехал, а Сергей с Кириллом вроде бы отметились.
Раму то нашёл ?

DVD
Kirrr:

Я не доехал, а Сергей с Кириллом вроде бы отметились.
Раму то нашёл ?

не не нашел… закажу наверное на хелидеректе, а пока эту подремонтирую…посмотрел там терпимо в приципе…

Kirrr
DVD:

не не нашел… закажу наверное на хелидеректе, а пока эту подремонтирую…посмотрел там терпимо в приципе…

А чего там сломалось то ?

GrafD

Всем привет!
А я сегодня отлетался на даче. Вроде хвост стал держаться, но верт мотылялся из стороны в сторону просто пипец. Итог : сломанные лопасти, один подкос балки и треснула лыжа. 😦 Я просто в осадке, толи у меня действительно руки пока ешо кривые, толи с вертом что то не то. Пока понять не могу.
А шашлык действительно был выше всяких похвал, Спасибо. 😃

pxkeeper

Отлетали в воскресение отлично. Погода была просто суперская, солнце и все такое. Я приехал к 12 часам. Народу никого, подумал уж, что так и пробуду один. В 13-30 подъехал мужчина с 90 (у которого тогда движок сломался), в 14 появился Серега (Grek). Ну и потом народ стал подтягиваться. Дима вернулся с “удачной” рыбалки. Приехал Игорь, в очередной раз порадовав нас завораживающим зрелищем. За тем появился Василий, правда сделал всего лишь один полет, в котором разложил 600-го о планету ротором вниз 😵. Также посмотрели на Раптора 30-го, вобщем народ был.

GrafD

Всем привет! Подскажите ктонить как оплатить заказ на RC711.com. Я указал оплату Western Union , а на какой счёт, куда посылать я что то не въехал. Разъясните плиз, никогда не сталкивался с этим. 😃

Serge_2E

Чьерд побьери… 😮 Слегка приложил вчера своего верта о картофельное поле… После ремонта главная шестерня цепляет за раму своей верхней плоскостью… Проще говоря трется… Вопрос: что я сделал неправильно и не пролюбил ли какой шайбочки?

Жаль не смог быть в воскресенье… 😎

roytman

Кто сегодня собирается полетать?

Kirrr
Serge_2E:

Чьерд побьери… 😮 Слегка приложил вчера своего верта о картофельное поле… После ремонта главная шестерня цепляет за раму своей верхней плоскостью… Проще говоря трется… Вопрос: что я сделал неправильно и не пролюбил ли какой шайбочки?

Жаль не смог быть в воскресенье… 😎

Канечно пролюбил 😁 шаёбочка одеваеться на выступающую часть обгонной муфты-толщина примерно1,5 мм.

Я сегодня собираюсь подъехать часикам к 18.

pxkeeper

Я по будням теперь не смогу, темнеет рано, а удаленность от поля все же есть, тем более с нашими дорогами. Буду терзать СИМ и по возможности подлетывать где-нибудь на Сумском по вечерам. На выходных, как всегда в строю, предлагаю зажарить стейков на решетке.

Kirrr:

Канечно пролюбил 😁 шаёбочка одеваеться на выступающую часть обгонной муфты-толщина примерно1,5 мм.

Кстати у меня ни какой шаёбочки нет Шестерня не трется.

Вот кстати Игорь летал в Жулебино, читал ветку и наткнулся на видео. Самый прикол - это лопасти на видео (снимали на моб.), просто опупеть rutube.ru/tracks/933595.html?v=a0a528cee85e6353316… Надеюсь Игорь не будет против выложенной ссылки.

Kirrr
roytman:

Буду в 17:30-18

Ну хоть вдвоём полетаем, а то с завтрашнего дня дожди обещают 😦

Serge_2E
pxkeeper:

Я по будням теперь не смогу, темнеет рано, а удаленность от поля все же есть, тем более с нашими дорогами. Буду терзать СИМ и по возможности подлетывать где-нибудь на Сумском по вечерам. На выходных, как всегда в строю, предлагаю зажарить стейков на решетке.

Кстати у меня ни какой шаёбочки нет Шестерня не трется.

Странно 😮 Сия шаебочка shaft ring называестя. Нумер 56 на схеме

pxkeeper
Serge_2E:

Странно 😮 Сия шаебочка shaft ring называестя. Нумер 56 на схеме

Схема от старой обгонки, у меня новая, может по этому ее нет.