И снова снова аэроглиссер

LUX

сделать надо так, будет не нормально поворачивать, а как надо поворачивать.Такая короткая тяга не будет деформироватся,а прочность стальной 2 мм проволки на разрыв - вы удивитесь скоко много КГ 😃

DICH
LUX:

сделать надо так, будет не нормально поворачивать, а как надо поворачивать. Прочность стальной 2 мм проволки на разрыв - вы удивитесь скоко много КГ 😃

а одной тяги не мало будет ??

Уговорили , сейчас переделаю !!

DICH

Не думайте что я упёртый , но на одной тяге как то сопливо выглядит !!! и при повороте налево хвост балтается хрен знает как , зато вправо всё норм !!

DICH

Качалки переделал, должно быть норм ))) Ждём погоды ))

Вова_16

Я думаю что я знаю почему у вас такое было что в одну сторону больше а в другую нет

DICH
Вова_16:

Я думаю что я знаю почему у вас такое было что в одну сторону больше а в другую нет

И почему же ??

vvv=
Вова_16:

Я думаю что я знаю почему у вас такое было что в одну сторону больше а в другую нет

Ну скажите же,не томите душу.😃😃😃

Вова_16

У ВАС СКОРЕЕ ВСЕГО ОСЬ КАЧАЛКИ Р\МАШИНКИ НЕ СОВПАДАЛА С ОСЬЮ ВРАЩЕНИЯ РУЛЯ ВОТ!

Вова_16

даже нет у вас же кабанчик на руле не на оси поворота руля стоял вот и весь секрет =)

DELFI

Привет! На каком озере пускал?
После выкуриной сигареты и выпитой бутылки пива, поплыл спасать…? 😃

DICH
DELFI:

Привет! На каком озере пускал?
После выкуриной сигареты и выпитой бутылки пива, поплыл спасать…? 😃

Привет привет , это не озеро , а что то вроде сливного пруда , он находится в измайлово . за ним я не поплыл , камнями и бутылками подгонял к берегу , а там уже палкой длинной поддонкратил ))

albinos
DICH:

вообщем провёл я испытания своего аппарата !! вообщем получилось не айс:(

Вот видео краш !!!

Бывает, как пруд (квадратный) на Радуге вскроется - вместе попробуем)))

DICH
albinos:

Бывает, как пруд (квадратный) на Радуге вскроется - вместе попробуем)))

Обезательно попробуем ))))

10 days later
vvv=
tir:

На днях покатались…

Есть потери в электронике после оверкиля?

albinos

9 мая фестиваль р/у моделей в Гольяново

Было весело, правда, постигла опять неприятность позапрошлого года: подвела аппаратура - Tactic TTX240 2-Channel 2.4GHz.
ГАББЕР, на втором кругу, наплевав на команды, сошел с трассы и прямым ходом пошел к правому берегу, видимо каши из полевой кухни попробовать))), но пороверил только прочность бетонного берега носом. Бежал за ним метров 1оо, пытаясь поймать сигнал, спасибо кто-то из зрителей отпихнул его вобратку, иначе либо борта оштлифовал, или перевернуся, тыкаясь в парапет. После,как поймал управление заново - вернулись уже к финалу заплыва, глиссер по спиральной траектории, а я след за ним:)

LEXA_TWIN_STAR

И я там был и мой лапоть первое место занял как раз в конце видео он и есть хотя гонятся и на планировал потому как спасатель для гидроавиции это у меня .
Но было клево!!!
Причем 9 у меня была еще и днюха.

vvv=

Про дистанцию и время можно поподробнее?