BAIT BOAT для рыбалки

Carpfish
alexrus500:

здравствуйте скажите нормальные моторы или слабенькие?ru.aliexpress.com/item/DC3-12...391683243.html

Этот мотор похож на 380 типоразмер. Он маловат, хотя если лодка маленькая и легкая то пойдет. Но вот обороты на нем очень большие, пригоден для водомета и для скоростных катеров.

ALEX57:

Ну сильно он высокооборотистый 20000 об\мин. Нам такое не нать. Ну хотя бы 5000.

Если быть точнее то 29326 об./мин. Но в принципе особой разницы нет все равно до хрена.

alexrus500

у меня аки на 6 вольт! читаю форум и чет склоняюсь больше к водометам с али экспресс! дейвуйды винты чет кажется водомет интереснее! да и погонять можно будет если клева нет)))

ALEX57
alexrus500:

у меня аки на 6 вольт! читаю форум и чет склоняюсь больше к водометам с али экспресс! дейвуйды винты чет кажется водомет интереснее! да и погонять можно будет если клева нет)))

На алиэкспрессе водометов нет. Одни вододуи. А хороший водомет стоит ну очень хороших денег.

Carpfish
alexrus500:

у меня аки на 6 вольт! читаю форум и чет склоняюсь больше к водометам с али экспресс! дейвуйды винты чет кажется водомет интереснее! да и погонять можно будет если клева нет)))

Водомет не эффективен для наших задач. КПД у водомета ниже чем у винтов. Для погонять подойдет но если быстро погонять то нужно ставить вин.

alexrus500

КОГДА задумал караблик думал все это нааааамного проще, начал читать форум и совсем жопа

Carpfish
alexrus500:

КОГДА задумал караблик думал все это нааааамного проще, начал читать форум и совсем жопа

Это если читать!!! А если делать то проще.

alexrus500

да делаю назаказывал кучу всего уже! стекло ткани перевел капец, болван из гипса один приклеил, вытачил другой леплю с него не особо получается! Теперь хочу из пвх делать а потом обклеивать!

Carpfish
alexrus500:

да делаю назаказывал кучу всего уже! стекло ткани перевел капец, болван из гипса один приклеил, вытачил другой леплю с него не особо получается! Теперь хочу из пвх делать а потом обклеивать!

😆😁

Carpfish
alexrus500:

вот чего набрал1

Ну все по фэншую!!!

MaikG3
alexrus500:

у меня аки на 6 вольт! … да и погонять можно будет если клева нет)))

Это штатные моторы с любого китайского глиссирующего катера. Мощности там нет. В водоизмещающем режиме Эти моторы сдохнут через 5мин.

alexrus500

ну к водометам можно же другие моторы подобрать по мощнее! Главное что бы водометы водомЁтили

ALEX57
puss5:

а я себе заказал вот такие моторы ru.aliexpress.com/item/…/32503864522.html ,это не рыболовная лодка , а тягач для спортивных лодок, но функции схожи и еще ru.aliexpress.com/item/…/32489045643.html вот такие, для другого приложения,вот эти, с редуктором само то, мощность и момент будет бешенный

Так лодки спортивные они легкие. А с этими движками можно и рыбаков на резиновых лодках спасать.

alexrus500:

ну к водометам можно же другие моторы подобрать по мощнее! Главное что бы водометы водомЁтили

Хорошие водометы они уже с движками продаются.

ALEX57
alexrus500:

имеете ввиду такие www.kehrer-modellbau.de/kmb-jet28/

один такой водомет сможет тягать лодку порядка 10 кг?

Такие или Граупнер. Вверху справа на страничке есть кнопочка ПОИСК, напиши там ВОДОМЕТНЫЙ ДВИЖИТЕЛЬ и почитай внимательно что люди пишут.

Annwynn
puss5:

а я себе заказал вот такие моторы

Цена классная, какой у него(у первого) крутящий момент?

alexrus500:

вот чего набрал1

Серво классный!