BAIT BOAT для рыбалки

itofan

К нему еще заказал кабель и приемник на 10 каналов. Осталось только дождаться и перепрошить.[/QUOTE]
Только имей в виду что пульт будет врать примерно на 0.25 вольта,и подстроить нет возможности.

Стас64rus
ALEX57:

Баловство все это, 2 вот таких приблуды igva.od.ua/prd/m_sw/m_swf4_hp.htm делают из 6 канальной аппаратуры сразу 12 канальную без всякого перепрограммирования.

кому как! Мне проще так.

Стас64rus
vlad007:

У меня друга такого нет. Друг али и ютуб
www.aliexpress.com/item/…/32302231806.html
www.aliexpress.com/item/…/32447677435.html

itofan:

К нему еще заказал кабель и приемник на 10 каналов. Осталось только дождаться и перепрошить.

Только имей в виду что пульт будет врать примерно на 0.25 вольта,и подстроить нет возможности.[/QUOTE]

Тогда пищалка поможет запомнить верное значение с погрешностью

ALEX57
vlad007:

Аббальдеть:o😁😒!!! Хочешь много клацалок купил бы уже вот эту hobbyking.com/…/turnigy-9x-9ch-transmitter-w-modul… профессиональная и выглядит не кустарщиной и прилепил к ней Ардуинку если уж так хочется помногоканалить:P:P:P. Я вот тоже выручил товарища купил у него новенькую такую же Турнигу за 36 УЕв уже перепрошитую, теперь сижу учусь ее программировать. И теперь думаю а нахрена она мне здалась на самолете я уже летать не буду уж точно, разве что матроса поставить на кораблике, чтобы флажками на берег передавал координаты GPS и телеметрические данные.😒

vlad007
ALEX57:

Аббальдеть:o😁😒!!! Хочешь много клацалок … профессиональная и выглядит не кустарщиной и прилепил к ней Ардуинку если уж так хочется помногоканалить.

😃 плохо посчитал-у меня в два раза больше 😉

ALEX57

😮:P😒

Стас64rus:

Про матроса класс! )))))

За то ни у кого такого не будет!!!

Kosta23rus
vlad007:

Да-не пинать-снимать и рулить одновременно тяжело

прикольно получилось! вот только не нужно было у детишек с машинки кузовок забирать!))))

vlad007
Kosta23rus:

прикольно получилось! вот только не нужно было у детишек с машинки кузовок забирать!))))

Новый самосвал без кузова-не зачёт ?

Стас64rus:

Про матроса класс! )))))

😃 в представь-приходит к берегу такой катамаран-а там берёшь готовые консервы-“Караси в сметане”,"Уха стерляжина ",“Угорь капчёный”,"Толстолобики бланширование в масле " и т.д. и т.п. 😉

Kosta23rus
vlad007:

Новый самосвал без кузова-не зачёт ?

Новый это в коробке, а ставить б/у кузов на такой корабль не кошерно!😁😁😁

vlad007
Kosta23rus:

Новый это в коробке, а ставить б/у кузов на такой корабль не кошерно!😁😁😁

😃 кашрут не для меня,а машин был Новый,из коробки,все довольны 😉

puss5
Genrish:

Бронзовый вал имеется

не вал из бронзы делается,вал надо стальной, из нержавейки, подшипники нужно из бронзы, ,но не из обычной а спеченной из порошка
типа таких
www.ebay.com/itm/…/141897506276

www.ebay.com/itm/…/131398483923

Стас64rus:

немного снять внутри и ок

а спрямляющее устройство внутри будет?

Genrish:

Вот вроде определился такой двигатель должен подойти.

не маловато будет 12 в? всего 2600-2700 об без нагрузки, мотор то на 24в представляют ,

Genrish:

что лучше скорость двигателя брать не более 4000

надо учитывать падение оборотов под нагрузкой,примерно минус 500-800об значит моторы надо 4500-4800об

ALEX57:

Возьми вот этот

что то только мощность приврали конкретно в 270ватт, даже на макс 24в и токе останова 5 А,даже половины не будет
а так да, то что надо

ALEX57:

Регуляторы вот эти

тоже с тормозом, хорошо бы без него обойтись…

alcoo:

У меня свинец.Первый конечно интересный.

вот такой ,очень недорогой,если визуально контролировать, думаю не сложно вывести светодиоды даже наружу

vlad007

😎 я за недельку-две закончу промежуточный вариант прикормочной игрушки-такого ещё ни у кого нет стопудово 😒

vlad007
puss5:

первый само то …

😃 не берите с пищалками-ну запищал он посреди озера/реки-чем поможет ?
Отправляешь-просто значение посмотри и реши-зарядить,или отправить 😉

puss5

как это чем?она же программируемая!,у него возможна установка порога банки от 2.7v до 3.7v кнопкой, ставьте порог повыше, например 3.3в или 3.4в, будет время обратно доехать,тем более токи разряда рыболодкой маленькие для лития, но без пишалок катать очень не рекомендую
а пищит так, что слышно даже в закрытой лодке

ALEX57
puss5:

тоже с тормозом, хорошо бы без него обойтись…

У меня два на кораблике катамаране стоят ru.aliexpress.com/item/…/32578065799.html, один в запас взял, тормоз на нем не обнаружил, раздрай работает без проблем. Вот такой ru.aliexpress.com/item/…/32629024318.html взял на пластмаску-игрушку поставлю под липольки тут тормоз отключается переключателем.

vlad007
puss5:

как это чем?она же программируемая!,у него возможна установка порога банки от 2.7v до 3.7v кнопкой, ставьте порог повыше, например 3.3в или 3.4в, будет время обратно доехать,тем более токи разряда рыболодкой маленькие для лития, но без пишалок катать очень не рекомендую
а пищит так, что слышно даже в закрытой лодке

😁 что б вы нам были здоровы-это как будильник-решать то вам-встать сейчас,или повалятся 😉

Genrish
puss5:

не вал из бронзы делается,вал надо стальной, из нержавейки, подшипники нужно из бронзы, ,но не из обычной а спеченной из порошка
типа таких

Спасибо Сергей за ссылки, приму к сведению. Из своего старого опыта помню бронзо-графитовые подшипники, стояли раньше в стиральных машинках активаторного типа, наверное эти такие же.

Я имел в виду простая болванка из бронзы имеется 😃, коллега подогнал. А валы стальные от драмкартриджей панасоник, нержавейка в чистоте 5.0 мм.

alcoo

Вот такую схемку собрал для контроля аккумулятора.Платка размером как китайский вольтметр.Единственное пришлось подобрать R5-1,3 ком.

Правильно R3.