BAIT BOAT для рыбалки

Carpfish
arciball:

Не, аппу я буду менять вот такую хочу - не знаю почему но нравиться

НУ по фотке невидно что за зверь. Апа без приемника просто пластмасса.

arciball:

Ну меня размер и вес не устраивает,

Все равно мы приходим к тому что нужно делать корпус. А там и электроника и механика все тянет одно за другое.

arciball
Carpfish:

НУ по фотке невидно что за зверь.

Flysky GT3B 3ch 2.4Ghz

Carpfish:

Все равно мы приходим к тому что нужно делать корпус. А там и электроника и механика все тянет одно за другое.

Не удобно спрашивать в 3 раз , ну а назад он сможет ехать без регуляторов на одном миксере 😃 ?

Carpfish
arciball:

Не удобно спрашивать в 3 раз , ну а назад он сможет ехать без регуляторов на одном миксере

Микшер дает команду на реги если у регов есть реверс то да назад поедет а если нет то нет.
Микшер подключается к приемнику а реги к микшеру.

Probelzaelo
arciball:

дайте ссылку на паркфлаере на такой регулятор, оптимально не дорогой, где там пишут про реверс чет я не вижу,

Тебе для каких моторчиков? БК или К ? и сколько в твоем понятии не дорогой?

arciball

Для коллекторных, ну с разборки транспортера от колес там они в 2 раза больше чем на винтах стоят, есть еще от вертолета колекторники всякие… Я на паркфлаере нашел 35А по 500руб, думаю подойдут ежели что. В движках не разбирась, но я писал ток холостого хода 0,3 ток остановки 3А, измерял на аккумуляторе 4А черные такие как в джабо 3.

Probelzaelo
arciball:

Для коллекторных

Я вообще две-три модели нашел всего, из них с реверсом ни одного. Из тех что я знаю есть токо не очень дешевые под 30$ но они не на паркфлаере, здесь уже были ссылки

arciball
Probelzaelo:

из них с реверсом ни одного

Хм тогда, рекламма 😃 banned link
banned link

Carpfish
arciball:

Хм тогда, рекламма banned link
banned link

Это без коллекторные реги а Вам нужны реги для коллекторных.

arciball

Ну тогда назад ездить и не нужно 😃 , ладно ребята спасибо, озадачили, нужно мне это вообще или нет уже сам начал сомневатся… за 1200руб и назад и вперед ездиет, 70 метров берет - дальше и не пробовал, в целом 2 штук таких пока наверное хватит…

Carpfish
arciball:

ладно ребята спасибо,

Обращайтесь.

BOB

А где коллекторный? это Б/К. В теме про аэроглиссер народ делал реверс сервомашинкой, механически перекидывая полярность перед мотором. Можно реле поставить с микровыключателем. Но по мне если честно лучше купить дешевый авто регулятор и мелкий низкооборотистый двигатель с внешним ротором. Дешевле быстрее и экономичнее в плане энергопотребления.
Прошлый год откатал на коллекторном двухмоторнике с регуляторами собственной разработки и свинцовыми АКБ, на этот сезон буду делать одномоторный на Б\К

Carpfish
BOB:

В теме про аэроглиссер народ делал реверс сервомашинкой, механически перекидывая полярность перед мотором.

Берем два рега без реверса и делаем один с реверсом.

appolinari

Не понял… Вы что, любите трудности преодолевать? Если бабу, то только в гамаке и стоя?
по ссылке видно регулятор коллекторный с реверсом, за десять баксов… А вам - “дайте два без, мы потрахаемся”… Не пойму.

arciball

я так понимаю это одно и тоже ru.aliexpress.com/item/…/571205707.html
Мужики, а есть у кого эхолот FF918 там еще вроде Лайке надпись есть, по Украине их валом, по Россиии вообще нет почти - хотел кое что спросить. ?

Carpfish
appolinari:

Если бабу, то только в гамаке и стоя?

Браво остро и лаконично. Идея супер спасибо будем пробовать.😃

appolinari:

по ссылке видно регулятор коллекторный с реверсом, за десять баксов…

Когда отвечал не видел Вашего ответа.

appolinari:

А вам - “дайте два без, мы потрахаемся”.

Та там работы и аж на два диода.

arciball

движение по жребию ток: 320 A вперед обратное 240 A Тормозная 250A

Кстати я так и не понял какой ток он держит - 320ампер что ли 😃 ?

Probelzaelo
arciball:

Хм тогда,

Без коллекторных то регулей с реверсом сколько угодно, там направление задается чередованием фаз, а значит наличие или отсутствия реверса это лишь программная опция. для Коллекторника, нужна переполюсовка, а это все усложняет.

arciball

для Коллекторника, нужна переполюсовка, а это все усложняет.

Ну, 10 баксов решают эту сложность 😃 я так понял это с доставкой. Вот только никогда не заказывал оттуда, вот сижу репу чешу заказать не заказать, я так понял в лучшем случае 50 дней будет идти - а за 50 дней я могу забыть зачем мне это надо было 😃 Там еще и аппа есть та что мне нравится…

Carpfish
arciball:

вот сижу репу чешу заказать не заказать,

Товарищ заказывал на eBay все пришло а вот с Alibaba были проблемы или вообще не приходит или приходит не то что заказывал.
Ну это сугубо из моего опыта, может у кого то ситуация другая.