BAIT BOAT для рыбалки

kafa
Carpfish:

И кого потеряли???

Цыкавого парня из Херсона… Ну может ещё кого.

ALEX57
Sergey_am:

У меня не открывается 709 страница, не пойму в чем дело!

У меня все открывается. Может не на ту кнопку тискаешь? Праздники они такие!

Carpfish:

Вот может в помощь будет. fpv.tv/pixhawk-px4-flight-controller-for-multiroto…

СпасибО! Поставим эту приблуду, удочки самодерги с лебедками. Приспособу чтобы рыбу с крючка снимала и в садок ложила. Лепота! Рыбачь не хочу!

kafa
Sergey_am:

У меня не открывается 709 страница, не пойму в чем дело!

У меня 710…

ALEX57
kafa:

У меня 710…

То вас так модератор закодировал!😛😁 Теперь будете через одну читать. Одни четные другие нечетные и друг другу по телефону рассказывать😝 Алкаши!

puss5

Потеряли мы троих,одного уже помянули выше,второй Олег Бадаев,третий ,только не понял за что, экспериментатор из Севастополя…

Несколько страниц вырезано…

ALEX57
puss5:

Потеряли мы троих,одного уже помянули выше,второй Олег Бадаев,третий ,только не понял за что, экспериментатор из Севастополя…

Со словами поосторожнее. Помянули, когда уже ВСЕ и гвозди забили. Наверное Упомянули. Ну то такое, вернутся!
Возвращаемся к теме. Забодало уже качество свинцовых акков. Сегодня заказал вот эти ru.aliexpress.com/item/…/32793359110.html. Сделаю 2 батареи 3S3P. Две по 15 ампер при потреблении 4 ампера хватит на 7,5 часов на полном газу. Хотел литий- феррум отзывы не ахти, да и цена в полтора раза выше. А если делать 2 батареи при той же мощности, то в три.

puss5
ALEX57:

Со словами поосторожнее.

интересно ,у Олега было, “учит правила, до 02.03.18” а теперь Забанен, и даже точно знаю, кто троем, в складчину, подсуетился…😎
Ну да ладно, зарегится под другим ником,как некоторые тут и делают,не по IP же его забанили…
Жизнь продолжается… 😎😃

ALEX57
puss5:

интересно ,у Олега было, “учит правила, до 02.03.18” а теперь Забанен, и даже точно знаю, кто троем, в складчину, подсуетился…😎
Ну да ладно, зарегится под другим ником,как некоторые тут и делают,не по IP же его забанили…
Жизнь продолжается… 😎😃

Согласен.

kafa
ALEX57:

да и цена в полтора раза выше. А если делать 2 батареи при той же мощности, то в три.

Даааааа… Своих денег жалко… Это мне можно подсовывать зарядки подороже.

Sergey_am
puss5:

нтересно ,у Олега было, “учит правила, до 02.03.18” а теперь Забанен, и даже точно знаю, кто троем, в складчину, подсуетился…
Ну да ладно, зарегится под другим ником,как некоторые тут и делают,не по IP же его забанили…
Жизнь продолжается…

Это кто же такой умный?

puss5
Sergey_am:

Это кто же такой умный?

не стоят они того…😎
а в принципе,и не трудно догадаться…

ALEX57
kafa:

Даааааа… Своих денег жалко… Это мне можно подсовывать зарядки подороже.

Ну так выбери себе сам для своего СУПЕР ВЖИКА. Скажу честно, я тебе дорогие и не предлагал, средненькие да, но хорошие.

ALEX57
kafa:

Средненький вот… Для начала самэ то.

ru.aliexpress.com/…/3046030_32845983103.html

Хочешь бери, ( ни одного отзыва, и на форуме ни у кого нет). Бери Юра, бери! Отзыв китайцам напишешь, Заодно нам расскажешь про его шишки. Я абсолютно не возражаю!

kafa
ALEX57:

и на форуме ни у кого нет

Это тот же Htrc IMAX B6 AC B6AC 80 Вт 6A Только мощнее.

Probelzaelo
kafa:

Уже писал… Минимальная 3-к-1.

Откуда именно такое соотношение? И для какого типа корпуса? по моему прикиду это соотношение для глиссирующей плоскодонной лодки или типа глиссирующего катера.

ALEX57
kafa:

Это тот же Htrc IMAX B6 AC B6AC 80 Вт 6A Только мощнее.

Юра странный ты человек, возьми да просчитай какое тебе надо, это не сложно. Я бы тебя послал к Олегу Бадаеву с твоими расчетами он бы помог, но не судьба. Обращайся к Панкратову, Козлову они “спецы” пусть посчитают.