BAIT BOAT для рыбалки

Carpfish
kafa:

Можно , но не нужно.

А че нет мне нравится.
Медленный красавиц и быстрое чудовище. 😁

kafa:

От 0 до 1,5 м/с

То есть медленные это 5,5 км в час а быстроходы 11 км в час. Значит примерно быстроходы за минуту проплывают 180 метров и типа медленные за две. Вопрос а что вы успеете за сэкономленные две минуты.

Genrish

Уважаемые, подскажите пожалуйста мне, я что-то туплю сегодня.

Сейчас переделываю энергетику первого кораблика, хочу сделать питание 4S. Для этого сейчас имею 16 акб 18650 по 2600 мА/ч.
Вопрос: как собрать банки, чтобы правильно подключить к сборке пищалку, для контроля всех акб включенных в параллельно. Не пинайте, реально, не могу что-то сообразить.

Carpfish
Genrish:

хочу сделать питание 4S. Для этого сейчас имею 16 акб 18650 по 2600 мА/ч.

У вас получится 4S4P
14,8 вольт 10,4 ампера.

kafa
Genrish:

Не пинайте

К Панкратову , на ковёр.😃 Соседний кабинет.

Genrish
Carpfish:

У вас получится 4S4P

Да, только вопрос, как под пищалку собрать, чтобы она контролировала все банки.

Carpfish
Genrish:

Вопрос: как собрать банки, чтобы правильно подключить к сборке пищалку, для контроля всех акб включенных в параллельно.

Пищалка включается в балансировочный разъем.

Genrish
kafa:

К Панкратову , на ковёр. Соседний кабинет.

С Панкратовым мы уже спорили на счет этих акб, думаю будет достаточно прошлого раза.

kafa
Carpfish:

То есть медленные это 5,5 км в час а быстроходы 11 км в час. Значит примерно быстроходы за минуту проплывают 180 метров и типа медленные за две.

В жизни всё довольно печальней и разрыв будет больший.

Carpfish
kafa:

К Панкратову , на ковёр. Соседний кабинет.

Уже и секретарь есть личный у него. Не серчайте на меня. Я пошутил просто не удержался.

Sergey_am
Genrish:

Вопрос: как собрать банки, чтобы правильно подключить к сборке пищалку, для контроля всех акб включенных в параллельно. Не пинайте, реально, не могу что-то сообразить.

только еще оди ряд добавить в разъем

Carpfish
kafa:

В жизни всё довольно печальней и разрыв будет больший.

Неужели ошибся на минуту.
Что за пессимизм. Больший это не цифра.

kafa
Carpfish:

Что за пессимизм.

Это факт.

Carpfish:

Больший это не цифра.

Может быть большой…Или Очень большой. Как погода сыграет.

Sergey_am
Генадич:

а пищалка то где?

Пищалка в этот разъем вставляется, там на ней надписи есть чтобы не перепутать

Genrish
Sergey_am:

только еще оди ряд добавить в разъем

Во у меня в голове перевернуло, думал при таком включении ничего не получиться. Надо было сразу самому нарисовать на бумаге, быстрее бы голова просветлела бы.

Спасибо. 😃

Sergey_am
Carpfish:

У меня вопрос. После просмотра очередного отчета я так и не понял этот мотор ru.aliexpress.com/item/GARTT...517972556.html пригоден для наших пароходов. Нет я конечно понимаю что практически любой подходит но все таки.

Подходит

Carpfish
kafa:

Может быть большой…Или Очень большой. Как погода сыграет.

Это типа если ветер то сдует быстрый и легкий а медленный и тяжёлый будет плыть дальше.

Sergey_am
Genrish:

Во у меня в голове перевернуло, думал при таком включении ничего не получиться. Надо было сразу самому нарисовать на бумаге, быстрее бы голова просветлела бы.

Спасибо.

Вот так понятней будет

Sergey_am:

Сообщение от Carpfish
У меня вопрос. После просмотра очередного отчета я так и не понял этот мотор ru.aliexpress.com/item/GARTT...517972556.html пригоден для наших пароходов. Нет я конечно понимаю что практически любой подходит но все таки.

Вчера замерил в ванной при 11,4В выдал до 2-2.15кг тяги с 60х4 винтом, кушал в районе 6А причем двигатель холодный, я думаю 775 сильно просаживается по оборотам под нагрузкой, потому и кушает 3,75А о чем говорит тяга в районе 1,4кг с тем же винтом! Вообще мне не понятно почему у товарища из Севастополя такой большой ток получился, хотя моторы у нас похожи!?