BAIT BOAT для рыбалки

Carpfish
monarx:

значит перепаяю акомы на 9.6 вольт или на 8.4

Олег может моторы подобрать другие?

monarx
Carpfish:

может моторы подобрать другие?

я их уже столько пересмотрел перещупал ,что эти не хочется менять очень уж они хороши для своей стоимости,тихие 17000 оборотов как раз для водомета ну и очень качественные японцы что тоже немало важно а с питанием думаю разберусь перепаяю акомы как раз и емкость поднимется ну или еще чего придумаю

Carpfish
monarx:

да но эти я купил по 140грн а эти по 300каждый

Понял.

bocman74

Carpfish интересно а кораблик из чего делали

Carpfish
bocman74:

интересно а кораблик из чего делали

Клеил из ПВХ 5мм.

bocman74

я из 4 мм клеил а швы чем шпаклевали перед покраской я поспешил и покрасил до путя не обработав швы

Carpfish
bocman74:

я из 4 мм клеил а швы чем шпаклевали перед покраской я поспешил и покрасил до путя не обработав швы

А клеили наверное космофеном?

Carpfish

У этого клея есть противная особенность, при толстом слое он просаживается но не сразу а в течении недели. Я ждал неделю а потом шпатлевал автомобильной шпатлевкой унисофт.

monarx

Вот ссылка на компанию по эпоксидным смолам и материалам хозяина зовут Владимир Васильевич если кому что нужно по материалам рекомендую!все подскажет и расскажет какую ткань смолу гелькоуты итд и цены нормальные занимается этим уже очень давно не реклама!уж очень много люди спотыкаются при выборе материалов там дадут именно то что Вам нужно
…all.biz/gelkouty-gelkout-pod-shlifovku-i-dalnejsh…

monarx

Андрей (Carpfish ) такой вопрос а на какое расстояние берет аппа? не нужно ли там ставить дополнительную антенну или еще чего?

Carpfish
monarx:

Андрей (Carpfish ) такой вопрос а на какое расстояние берет аппа? не нужно ли там ставить дополнительную антенну или еще чего?

Я максимально пробовал но 350-400 метров. Дальше смысла не имеет ( нужен бинокль). А чего Вы переживаете? на практически всех регуляторах есть такая штука как отключение моторов при потери сигнала.

monarx
Carpfish:

А чего Вы переживаете?

на всякий случай

Carpfish

При потери сигнал отключаются реги. Подождали сигнал появился. Но как правило дальность у аппаратуры на воде метров 600.

dimon22

Здравствуете. Может кто то подсказать как охладить коллекторный двигатель ?
У меня на корабле стоят моторы с шуруповерта и они на больших оборотах очень сильно греются .

Carpfish
dimon22:

У меня на корабле стоят моторы с шуруповерта и они на больших оборотах очень сильно греются .

А питание какое?

Carpfish

Олег (monarx ) А какой у Вас эхолот? Я так понимаю что Fishfinder ffw718