BAIT BOAT для рыбалки

monarx
monarx:

Андрей,как у тебя состыкованы две части просто склеены и все?или на болтах?

карпфиш?

Carpfish
monarx:

Андрей,как у тебя состыкованы две части просто склеены и все?или на болтах?

Клеил клей герметик для стекол.

monarx:

карпфиш?

Да внимательно.

monarx
Carpfish:

Клеил клей герметик для стекол.

разбирать приходится ?

Carpfish
monarx:

разбирать приходится ?

Был один раз когда применял ортофосфорную кислоту для пайки. Она потом сожрала провода, пришлось перепаивать. А так проблем нет и разбирать больше не приходилось.

monarx

я вот думаю может не мудрить ничего а тоже просто слепить две половины.первоначально хотелось конечно делать разборной но думаю если рас все сделать по уму то лезть туда вряд ли прийдется

Carpfish
monarx:

если рас все сделать по уму то лезть туда вряд ли прийдется

А чего ты переживаешь лезвием от катера очень легко режется и легко разберется.

monarx
Carpfish:

А чего ты переживаешь лезвием от катера очень легко режется и легко разберется.

а как держится? нижняя часть если ручка к верхней части будет прикреплена

Carpfish
monarx:

а как держится? нижняя часть если ручка к верхней части будет прикреплена

Не знаю. У меня к нижней части ручка приделана.

Видимо нужно подумать над этим и предусмотреть соединение ручки с нижней частью.

monarx
Carpfish:

Не знаю. У меня к нижней части ручка приделана.

вот и переживаю)у меня к верхней

Carpfish:

Видимо нужно подумать над этим и предусмотреть соединение ручки с нижней частью.

да вот наверное гдето всеже нужно поставить пару болтов

Carpfish
monarx:

да вот наверное гдето всеже нужно поставить пару болтов

А как крепить соберешься?

monarx
Carpfish:

А как крепить соберешься?

что именно ?

Carpfish
monarx:

что именно ?

Ну ручку к верхней части.

monarx
Carpfish:

Ну ручку к верхней части.

на гелькоут просто приклею и все,хрен ты ее потом от туда оторвешь,у меня же стеклопластик мне с этим проще чем с пвх

Carpfish
monarx:

у меня же стеклопластик мне с этим проще чем с пвх

Так с ПВХ тоже проблем нет. Нужно ставить крепежные закладные и крепить верхнюю крышку болтами.

monarx

ладно буду думать,так пока смотрю две части идеально состыковываются дальше будет видно как поступить

да к стати кому интересно общий расход эпоксидки на весь корабль 1кг.правда хватило в притык,и это с опытом работы!так что если что берите с запасом чтоб не было подвоха

Kosta23rus

пробовал перекидывать клеммы и менял полярность, что то ни хрена не получается.
все равно когда стик двигаю на лево крутится левый мотор, а на право - левый только в другую сторону!

может у кого есть скайп? по скайпу попробовать настроить., ни когда не настраивал.

kulik_s_v
Kosta23rus:

пробовал перекидывать клеммы и менял полярность, что то ни хрена не получается.
все равно когда стик двигаю на лево крутится левый мотор, а на право - левый только в другую сторону!

может у кого есть скайп? по скайпу попробовать настроить., ни когда не настраивал.

На приемнике помейте местами разъемы от левого и правого регуляторов местами (т.е. каналы на движках)

monarx:

ладно буду думать,так пока смотрю две части идеально состыковываются дальше будет видно как поступить

да к стати кому интересно общий расход эпоксидки на весь корабль 1кг.правда хватило в притык,и это с опытом работы!так что если что берите с запасом чтоб не было подвоха

А сколько слоев Вы наносили?
Я просто собираюсь нанести слой смолы, наклеить стеклоткань и шпакленуть смолой ( корпус из пвх). Может сореинтируете сколько эпоксидки заготовить, а то я 0,5 кг пока купил.

Kosta23rus
kulik_s_v:

разъемы от левого и правого регуляторов местами

а то не менял! усе одинаково. не помагает😵😵😵😵😵😵😵😵😵😵😵😵😵😵😵😵😵😵 наверное руки из опыт растут

monarx
kulik_s_v:

А сколько слоев Вы наносили?

я же не наношу я делаю под средством вакуумной инфузии!

kulik_s_v:

Я просто собираюсь нанести слой смолы, наклеить стеклоткань и шпакленуть смолой

я не пойму как это шпакленуть эпоксидка жидкое вещество как им можно шпатлевать?эпоксидка с тканью на пвх долго не продержится.
у стеклоткани есть такая штука как плотность так что один слой может быть крепче чем три так что я не знаю как вам ответить сколько слоев общая плотность у меня 1650грам на кв.метр я же не знаю какая у вас ткань и какой плотности я использую ткань плюс минус 45 градусов у вас может быть обычная рогожа она менее плотная и.т.д…

kulik_s_v
Kosta23rus:

а то не менял! усе одинаково. не помагает
наверное руки из опыт растут

Вот почему я выбрал аппу без компьютерной настройки!
А Вам советую сделать так: Отключите все миксы и реверсы каналов. Вставьте в приемник ( у меня 3 и 4 каналы ( под стик газа) один из двигателей, а второй в канал, соответствующий этому же стику. Далее при помощи микса добейтесь ( за счет перемены каналов, а не реверса) необходимой вам направненности.
А есть и очень простой вариант! : поменяйте движки местами.

Да! Еще такой вот ньюянсик. На стике элевонов-элеронов у меня не миксуются движки даже чез V-микшер. Полный бред и рассогласованность получается.

monarx:

эпоксидка с тканью на пвх долго не продержится.

Почему это? Помоему она какраз только и прилипнет к пвх.