BAIT BOAT для рыбалки

monarx
Carpfish:

а что это за сетка в центральном отсеке над мотором.

Это чтоб бензин не сливали

Carpfish
shin-shila:

На нее аккумулятор ставится.

Оригинально. А аккумулятор я так понял свинцовый или нет?

monarx:

Это чтоб бензин не сливали

😂😂

Kosta23rus
Kosta23rus:

вот именно этот туристический коврик!

в смысле из шумоизоляции для кровли сделал коврики!, просто обозвал шумоизоляцию -туристическим ковриком.😁😁😁😁😁

Carpfish
Kosta23rus:

просто обозвал шумоизоляцию

ААА семен семеныч!!! я Вас понял.

Carpfish
shin-shila:

Свинцовый. DT 1207.

И на сколько хватает по времени?
Просто стоит бесколлекторный мотор. И возник вопрос.

shin-shila

Пока не могу сказать. Еще толком не обкатывал. Но у меня их 6 штук и еще интеллектуальная зарядка с возможностью зарядки от автомобиля.

Carpfish
shin-shila:

Но у меня их 6 штук

Прикольно 6 штук по 2,5 кг тягать с собой на рыбалку. А что производитель обещал?

shin-shila

Производитель обещает 2 часа работы на одной батарее. А насчет таскать, так на серьезной карповой рыбалке без машины делать нечего. Если сложить весь скраб для одного рыбака, то в легковом универсале без верхнего багажника остается место только водителю. А на машине сумкой больше сумкой меньше не заметно)))

Carpfish
shin-shila:

А на машине сумкой больше сумкой меньше не заметно)))

Тут полностью согласен.

Kosta23rus:

смотрим не стесняемся

Ну все вроде как хорошо. Единственное ползунок правый нижний нужно ставить по центру а то у Вас один мотор опережает другой.

shin-shila:

Производитель обещает 2 часа работы на одной батарее.

По моему он Вас дурит. Там минут 40 максимум.

Kosta23rus
Carpfish:

ползунок правый нижний нужно ставить по центру

тогда разрегулируются полоски в программе.

Там минут 40 максимум.

максимум, это точно, безколлекторные движки прожорливые!

Carpfish
Kosta23rus:

тогда разрегулируются полоски в программе.

если при этом моторы будут включатся одновременно то это я думаю не беда.

shin-shila
Carpfish:

Тут полностью согласен.

Ну все вроде как хорошо. Единственное ползунок правый нижний нужно ставить по центру а то у Вас один мотор опережает другой.

По моему он Вас дурит. Там минут 40 максимум.

Ну даже если и так, он за раз завозит 3.5 кг корма + две оснастки. Это максимум 5 минут. 6 аккумов, это 48 завозов. Для 2-3 суточной рыбалки более чем достаточно. Если что можно от машины дозарядить. Кстати по отзывам у китайских аналогов аккумов хватает не на дольше, а везут они меньше и скорость у них ниже.

Carpfish
Kosta23rus:

по просьбе Сергея Шилина выкладываю ссылки

Так это уже видели наверно все. Если склероз или амнезия меня не посетили то по моему это творение Navix (не по моему а точно)

Joni111

Точно он. Я сначала хотел именно етот караблик строить

gurgen
shin-shila:

Как обещал, выкладываю фотки.

А можно еще фотки как сделана система поворота рулевой трубы. И если не трудно, размеры основной и поворотной трубы. Есть время до начала сезона, хочу поэкспериментировать!

shin-shila

Фото системы поворота сделать не смогу. Корпус собран на заклепках и не разбирается. Размеры трубы смогу только вечером написать. Кстати если можете определить по фото, напишите, что у меня за двигатель.

Carpfish
shin-shila:

напишите, что у меня за двигатель.

По фото определить сложно, очень много похожих. У Вас аутраннер (с вращающимся корпусом) а их как грязи много похожих.