BAIT BOAT для рыбалки

Carpfish
pushkincs16:

Пропаял дорогу и рег ожыл))) теперь все работает и ничто не греется.

Так причина в чем была.??? Я так понимаю встречное питание.😉

pushkincs16:

Проблема была в том что я подключал доп питание на приемник)) ну я ж не знал))

Понял спасибо и хорошо что разобрались. Вот проблема в том что инфы на форуме много но не вся она правильная. Так что нужно все фильтровать.

pushkincs16
Carpfish:

Так причина в чем была.??? Я так понимаю встречное питание.😉

именно оно, пока подавал питание с зарядки от телефона то рег держался, а вот встреча с оригинальной 18650 привела к …

Ralf545

Всем привет!Сегодня спаял два винта разного вращения,покупные были левого вращения.Теперь оба винта вращаются внутрь.Управляемость хорошая,курсовая устойчивость хорошая,повороты тоже гут!

Carpfish
Ralf545:

Сегодня спаял два винта разного вращения,

Вы сами винты спаяли??

Ralf545
Carpfish:

Вы сами винты спаяли??

Да сам,перекопал весь инет.Шаг и деаметр я подогнал под свои покупные,размеры втулок,тоже с тех винтов.Вчера заказал,токарь выточил две втулки.Вырезал лопости,спаял их и обточил.Разметил втулки,сделал пропилы и спаял.Скрутку тоже плюс минус подогнал под старые винты.Грубо обточил попробовал,ну всё путём.Завтра буду шкурить и полировать

Carpfish
Ralf545:

Грубо обточил попробовал,ну всё путём.Завтра буду шкурить и полировать

Ну ждем результата ну и фото тоже

vanomen

Добрый день. Читал я до этого форум, было обсуждение по поводу какой эхолот лучше поставить на катерок. В интернете много беспроводных Ffw718 Fishfinder, но как они на практике не понятно. Может кто то пользуется такими или посоветуете что то лучше?

Carpfish
vanomen:

Добрый день. Читал я до этого форум, было обсуждение по поводу какой эхолот лучше поставить на катерок. В интернете много беспроводных Ffw718 Fishfinder, но как они на практике не понятно. Может кто то пользуется такими или посоветуете что то лучше?

Вернитесь на пару страниц назад там есть про то что Вас интересует.

Kosta23rus
vanomen:

В интернете много беспроводных Ffw718 Fishfinder

я заказывал с ёэлектроника.рф/…/ehkholot-fish-finder-ffw718
уже пришел, открыл, посмотрел- вроде сделано все качественно.
но еще не проверял некогда! а у знакомого тоже 718 , но тот отличается даже качеством пластика. как то так.

monarx
Олег Гридин-

мне все вернули! все нормально.

vanomen

Нашел на сайте в Украине carpboat.ua/fish-finder-fd500/ , но что то он дороговато, пробывал искать на eBay, но там ничего такого нету. Может кто то нашел такой??

Carpfish
vanomen:

Нашел на сайте в Украине

Этот эхолот как я понял они (Carpboat) заказывали под своей торговой маркой. Поэтому и нет не где.

Kosta23rus
Carpfish:

понял они (Carpboat) заказывали под своей торговой маркой

что то сильно смахивает на эхолот фирмы Humminbird. очень достойные эхолоты от хамминберд.

vanomen
Kosta23rus:

что то сильно смахивает на эхолот фирмы Humminbird. очень достойные эхолоты от хамминберд.

Я находил ехолоты этой фирмы, но там сам сонар такой же как на FFW718, а прочитав до этого форум, понял что этот эхолот плохой. Может посоветуете модель хеминберда??

monarx
vanomen:

этот эхолот тоже говно что и 718 только в другой упаковке.самый нормальный эхолот из всех до 5000 это этот FISH FINDER FD39 у него есть все нужные характеристики и все равно он работает на частоте 433мгг.нормальный беспроводной эхолот стоит от800уе единственная альтернатива это FD39 …com.ua/…/pribory-dlja-zamera-glubin-ekholot-fish-…
…kiev.ua/…/542555-eholot-dlya-obnarujeniya-ryby-fi…

monarx
vanomen:

Вот нашел,

Да оно!подходит,но я гдето в украине находил их по 1900-2500грн

vanomen
monarx:

Да оно!подходит,но я гдето в украине находил их по 1900-2500грн

Было бы очень хорошо если бы вы нашли где их купить по такой цене)))