BAIT BOAT для рыбалки

V_Alex
КириллРыбакоффф:

вот уже 2 недели читаю форум, как прочитаю буду задавать вопросы!

Уже страшно 😃

Carpfish
V_Alex:

Уже страшно

Боятся не нужно нужно пальцы разминать.😂

puss5
Carpfish:

Боятся не нужно нужно пальцы разминать.

молотком 😎😃😁

Keterlingr

Ребят подскажите хорошие акумы свинец 12в где можно купить и какие? Просто те что в бесперебойникам они кислотники а тут читал что гелевые получше…

Carpfish
Keterlingr:

Ребят подскажите хорошие акумы свинец 12в где можно купить и какие? Просто те что в бесперебойникам они кислотники а тут читал что гелевые получше…

in-green.com.ua/gelevye-akkumulatory

puss5
Keterlingr:

Просто те что в бесперебойникам они кислотники а тут читал что гелевые получше…

все батареи применяемые в безперебойниках, и не только, ГЕЛЕВЫЕ КИСЛОТНЫЕ аккумуляторы серии AGM ,со связанным электролитом, с жидким электролитом батареи применяют только в мотоциклах и автомобилях,да и в них постепенно идет переход на гелевые
avtoakkumulyator.ru/…/gelevye-akkumulyatory-agm

gurgen

Ребята. Подскажите где на АЛИ заказать готовый корпус ТРИмарана?

corso
gurgen:

Ребята. Подскажите где на АЛИ заказать готовый корпус ТРИмарана?

Я бы вопрос расширил. Где на АЛИ вообще можно заказать приличный корпус? К примеру корпус как у CARBOAT SKARP, или сам кораблик SKARP. Вообще кроме JABO ничего не нахожу.

ALEX57
corso:

Я бы вопрос расширил. Где на АЛИ вообще можно заказать приличный корпус? К примеру корпус как у CARBOAT SKARP, или сам кораблик SKARP. Вообще кроме JABO ничего не нахожу.

Да ладно - еще на Украине плакаться. На Хоббиторге сейчас 4 вида корпусов продают, 2 тримарана и 2 катамарана. Или как всегда хочется подешевле. По бросовым ценам корпус никто делать не будет.

Keterlingr
ALEX57:

Да ладно - еще на Украине плакаться. На Хоббиторге сейчас 4 вида корпусов продают, 2 тримарана и 2 катамарана. Или как всегда хочется подешевле. По бросовым ценам корпус никто делать не будет.

корпуса которые на хоббиторге можно взять у изготовителя немного дешевле. я связывался с продавцом весьма приятный парень. жаль что его корпуса расчитаны на 6в акумы. после долгой беседы решил что он мне не подайдет но если надумаю сделать на литии кораблик то возьму у него корпус а пока пвх мне в помощь) olx.ua/…/kater-dlya-rybalki-lyuks-korpus-ID9XbJ7.h… не реклама!!!

ALEX57
Keterlingr:

корпуса которые на хоббиторге можно взять у изготовителя немного дешевле. я связывался с продавцом весьма приятный парень. жаль что его корпуса расчитаны на 6в акумы. после долгой беседы решил что он мне не подайдет но если надумаю сделать на литии кораблик то возьму у него корпус а пока пвх мне в помощь) olx.ua/…/kater-dlya-rybalki-lyuks-korpus-ID9XbJ7.h… не реклама!!!

У меня такой корпус (в альбоме). 2 аккума 6в 12а, два движка 540-33110, винты 44мм трехлопастныеru.aliexpress.com/item/…/32527058344.html больше в тоннели не влазят . И вполне себе так прилично. Сейчас доделываю регуляторы и поплывем к концу нереста.

ooobooo

“хорошо вам там в Украние” (с), я такое хочу в РФ получить, а то рисую, строю, время + бабки+нервы, а тут за 2000 рублей готовiй корпус, WTF? А?, не справедливо))))) не сочтите за наезд)))

ALEX57
ooobooo:

“хорошо вам там в Украние” (с), я такое хочу в РФ получить, а то рисую, строю, время + бабки+нервы, а тут за 2000 рублей готовiй корпус, WTF? А?, не справедливо))))) не сочтите за наезд)))

Да счаз 2000 гривен это далеко не 2000 рублей.

puss5
ALEX57:

это далеко не 2000 рублей.

быстрее всего человек на цену глянул, а дальше не посмотрел 😎😃

Carpfish
ooobooo:

а тут за 2000 рублей

Немного не так корпус стоит 80 енотов.

ОЙ извиняюсь не видел что уже ответили.

ooobooo

Я наверное один такой косой) по ссылке olx.ua/…/kater-dlya-rybalki-lyuks-korpus-ID9XbJ7.h… расскажите где цена 2000 гривен?, если написано русским по белому 990 грн! А это 2600 рублёф/ Не карпобот конечно, но все же вполне себе нормальный корпус за копейки без гемороя

ALEX57
ooobooo:

Я наверное один такой косой) по ссылке olx.ua/…/kater-dlya-rybalki-lyuks-korpus-ID9XbJ7.h… расскажите где цена 2000 гривен?, если написано русским по белому 990 грн! А это 2600 рублёф

Ну вот на счет косины - нужно указывать ссылку на разновидности корпусов. Вот за две тысячи есть только этот olx.ua/…/korablik-dlya-ribalki-korpus-IDdYByA.html…, а тот 2600 рублев, но попробуй его еще взять. А на Хоббиторге там другие цены.

ooobooo

Кстати, не знаю как все клеят что то к ПВХ, я уже умотался с ним. Вчера клеил тоннели для винтов полукруглые и заливал поксиполом 2-х компанентным, затвердел, но при попытке оторвать, отлетает как от масла. Адгезия стремится к 0 у моего ПВХ с***ка, и зашкуривал и обезжиривал, пофиг.

ALEX57
ooobooo:

Угу)))

Я брал такой корпус за 1100гривен пол года назад. Прогрунтованный и все. Пришлось почти весь шпаклевать потом грунтовать заново, потом этот старый грунт весь дыбом стал. Пришлось очищать до стекла, заново шпаклевать грунтовать, шлифовать и потом только красить. Тогда только появился товарный вид.

ooobooo

Там написано, что “цена указана за окрашенный корпус”!

ALEX57
ooobooo:

Там написано, что “цена указана за окрашенный корпус”!

может сейчас и окрашенный.