Для поднятия настроения

handmadeR

Добрый всем вечер, день или ночь, у кого как;) Бороздя бескрайние просторы форума посмотрев на людей, решили себя показать, и выложить видео одной веселой конструкции. Далее без комментариев😊

DELFI

Прикольно! Сделан аккуратно, грамотно, хорошо плывет. Правда сама идея такого толкателя мало где применима и сильно проигрывает винту и т.д.

handmadeR

Так тож не практичности ради, а радости для😇

GOLF_stream

признавайся кого ты туда посадил с ластами? 😃
И как у него насчёт заднего хода? 😃

handmadeR

как завещал нам дедушка Ленин "Только вперед "😉

harrystar

Выглядит забавно.
Если сделать отдельный привод на каждую ласту, можно будет поворачивать я думаю.

7 months later
Хомяк_Шреденгера

Прикольная штукенция 😃
А можно поподробнее схему механизьма (если он не является военной тайной) ? 😃

Хомяк_Шреденгера

Это которые на спиртовом двигателе? 😃 Знаем. уже проходили 😃 Пионеры притащили такие на судомодельные. В ЕХ-600… Из 7 штук дистанцию прошел только один… Остальные сгорели 😃 Нас тогда из бассейна чуть не выгнали…

И все-таки - какой привод ласт - мотор-шатун-ласты?
З.Ы. Хочу утку сделать 😃 Такой привод плюс чучело резиновое (в охотничьих магазинах есть) 😃

Балабанов
Хомяк_Шреденгера:

Это которые на спиртовом двигателе? 😃 Знаем. уже проходили 😃 Пионеры притащили такие на судомодельные. В ЕХ-600… Из 7 штук дистанцию прошел только один… Остальные сгорели 😃 Нас тогда из бассейна чуть не выгнали…

И все-таки - какой привод ласт - мотор-шатун-ласты?
З.Ы. Хочу утку сделать 😃 Такой привод плюс чучело резиновое (в охотничьих магазинах есть) 😃

В бытность советских времён, проводили басейновые соревнования в классе оригинальных судомоделей.
Вот где был простор на движетели и идеи.
Плавающяя печка с Емеле и щукой на привязи, волк плывущий кролем,лапоть с соломенным челом и воздушным шариком-двигателем, различные гробики и кирпичи с топорами… Приятный и с улыбкой был класс моделей.