катер Racing Boat Admiral 1:14

Psyho

незнаю, она только в морской и каталась

НИКОЛАЙ_ФЛАЙ

При желании, можно перевести в бк.
(свою лодку, жду-не дождусь. чтоб убить время качаю ролики с “ютуба”, про АДМИРАЛ)

DELFI
НИКОЛАЙ_ФЛАЙ:

Если лодка, сделанна из Целлулоида.

Тогда сделай из неё дымовуху! Мелко покроши и в фольгу 😃

Видел эту лодку в магазине и держал в руках. Мне показалось, что качество оставляет желать лучшего. Ну и стоит ведь не дорого!
С другой стороны, не стоит суетится и сразу покорять вершины. Может она устроит в оригинальном исполнении.
В данный момент я осознанно занимаюсь переделкой китайской игрушки и мне это очень нравится. Увлекает сам процесс и приносит большое удовлетворение.

НИКОЛАЙ_ФЛАЙ
DELFI:

Тогда сделай из неё дымовуху! Мелко покроши и в фольгу

Что это даст? Подробнее, пожалуйста.
Вы знаете, из какого материалла она сделана?

DELFI:

Мне показалось, что качество оставляет желать лучшего. Ну и стоит ведь не дорого!

Вот поэтому и заказал. Нормальная лодка, сделанная по всем правилам. Начинается от 10 тысяч, RTR. И при этом, там коллекторные двигателя!

Psyho

Друг мой, за 10 тыщ можно собрать лодку на БК моторах которая поедет 70-80кмч, не говори глупости если не знаешь, я не говорю что это будет профессиональная модель, но по крайне мере твой адмирал, будет как запорожец рядом с мерсом…
а за 15 снебольшим можно собрать хорошую модель для спорта, а если не брезговать барахолкой, то иногда очень хорошие варианты всплывают!
просто придется получить не РТР, а посидеть поклеит и поработать чтобы собрать ее, и тогда ты действительно получишь реальное наслаждение от этого, а не купил, в розетку ткнул, вынул, включил, поехал…, скучно!
я тебе говорю, дай обьвление в своей деревне, на главной площади, и ты ее продаш, ктото детям купит, и собери чтото путнее, блин тебе 26 лет, а ты игрушками детскими балуешься, это игрушка для 14летних, это не модель!
70-80 может грубанул но 60 точно поедет лодка за 10тыщ, а для сравнения скажу, что твой адмирал поедет километров 20-25 в час

НИКОЛАЙ_ФЛАЙ
Psyho:

это игрушка для 14летних, это не модель!

Согласен. Я хочу понять, заинтересует иль нет. И не хочу вкладывать кучу денег. Если заинтересует, тогда стоит переделать в бк или купить что-то стоящее. Ну а пока, жду этот катер.
Да и в стоке, бегает вроде как, не плохо.

Psyho

меня такое не заинтересовало, а вот чтото более интересное , очень заитересовало, не нужно портить мнение о судомоделировании игрушкой.

НИКОЛАЙ_ФЛАЙ
Psyho:

не нужно портить мнение о судомоделировании игрушкой.

У тебя какой катер? (ссылку дай, если не трудно)

Psyho

ответил в личку, дабы не рекламировать =)

НИКОЛАЙ_ФЛАЙ
Psyho:

ответил в личку, дабы не рекламировать =)

Можно было, и на форуме. Просто в конце сообщения написать - “не реклама”

DELFI
Psyho:

ответил в личку, дабы не рекламировать =)

Прям заинтриговал!!! 😃
Что за катерок-то?

Psyho

блин, сколько тебе говорить, в стоке он плавает очень медленно и плохо, ты смотрел ролики с моими китайскими лодками, они пуляют в 3-4 раза быстрее, а все переделки это не на долго, чтобы там все выдерживало там нужно поменять дейвуды, поставить руль, поставить нормальные винты, поставить моторамы, провести охлаждение и блин… в итоге выйдет цена нормального катера, а потом изза пручих моторов у тебя пластик просто рассыпется, вот, не пытайся сам себе доказать, что ты заказал хорошую лодку, ты заказал себе игрушку… и ты это поймешь, или не поймешь потому что тебя не затянет, тебе просто не понравится. есть вариант продай, нет варианта катайся на игрушке.

DELFI:

Прям заинтриговал!!! 😃
Что за катерок-то?

ничего интригующего, имею несколько китайских лодочек, если почитать форум, все можно найти тут
я не на что с ними не претендую, просто изващаюсь сам по себе…
а лишний раз мне нарушать правила нельзя, так как меня модератор сразу наказывает, он почему то все мои нарушения сразу видит и наказывает. (сори за оффтоп(вот опять нарушил правила))

на втором ролике, с бешаным мотором и 6 банок полимера, лодка идет ужасно, просто смотреть противно

на третьем ролике так как плавала у меня

первый ролик учит плохому и не нужному вследствие которого она ужасно едет , как во втором ролике

все я больше в дискуссии не участвую

НИКОЛАЙ_ФЛАЙ

Не кипятись…
Не все такие умные, как ты.
Катеров у меня небыло. Поэтому и задаю много вопросов.

DELFI

Ну что, нормальный катер для начало, а может и вообще понравится на всегда.
Рад покупки?

НИКОЛАЙ_ФЛАЙ
DELFI:

Ну что, нормальный катер для начало, а может и вообще понравится на всегда.
Рад покупки?

Да.
Но надо испытать.
По теплу.

МаркАнтоний:

Николай, сфоткай внутренности. Только качество фоток получше бы.

Постараюсь.

DELFI

Жаль что в зиму пришло, не знаю как у вас, но в моем регионе -20 и льдом сковало всё что можно!!! Хотя еще на той неделе я сделал пару экспериментальных заплывов, с некими улучшениями. Можно попробывать найти сброс воды от теплоэлектростанции, там всегда тепло.