Кастинг Моделей. Финал.

alienn
babaewch:

а собирайте сами, или покупайте детали а вам из них соберут вы -же в Москве живете. зато никакая RTR из вашего списка с ней даже на полке рядом лежать не будет.

Во первых, спасибо за развернутый ответ и подборку, но вопросы все равно остались и чтобы не плодить тем, спрошу здесь.

babaewch:

Octura Coupler Flex Hex 5mm to .150 Cable $9.95 www.offshoreelectrics.com/proddetail.php?prod=oct-…

А это что такое? И сколько штук надо?

babaewch:

Speed Control Etti Brushless Navy Race 150 Opto (2-7 lipo) $149.99 www.offshoreelectrics.com/proddetail.php?prod=etti…

А версия этого же регуля но с BEC, не пойдет? Чем OPTO лучше?

Не нужно ли что-то еще кроме вашего списка? Например трубочки для водяного охлаждения, может прокладки какие…
Опять же, разъемы для аккамулятора поидее нужны, думаю бананы использовать 5, или 6.5мм.
В качестве первой лодки, как Вы думаете, получится собрать?

Den978
alienn:

А это что такое? И сколько штук надо?

В комплекте с лодкой эта штука есть.

alienn
Den978:

В комплекте с лодкой эта штука есть.

Э… с какой лодкой?
Там же написано: Comes as a bare hull.
Я вообще про комплект предложенный здесь: Сообщение #15

Den978
alienn:

Я вообще про комплект предложенный здесь: Сообщение #15

Во блин, как я сегодня плохо читаю чужие мысли, я был в полной уверенности, что вопрос был к последнему посту данной темы:

dildon:

В итоге остановился на Pursuit Brushless V-Hull R/C Boat, которую и объявляю победительницей.

alienn
Den978:

Во блин, как я сегодня плохо читаю чужие мысли

Ну я же привел ссылку на сообщение и даже поблагодарил за подборку…

alienn:

Во первых, спасибо за развернутый ответ и подборку, но вопросы все равно остались и чтобы не плодить тем, спрошу здесь.

Ладно, это все не по теме, что же это все таки такое? 😃
Octura Coupler Flex Hex 5mm to .150 Cable $9.95 www.offshoreelectrics.com/proddetail.php?prod=oct-…
Кажется я понял, с виду и по описанию похоже на соединение вала мотора с основным валом… я прав?

MaslikoFF

соединительная муфта: вал мотора-вал модели