Как определить что с мотором

Psyho

ТУТ НЕ ВИДНО, нада положить кат на стол так чтобы только винт был ниже стола, а струт и кат должен лежать на столе ровно без просветов между корпусом и столом

Antibiotik
Psyho:

ТУТ НЕ ВИДНО, нада положить кат на стол так чтобы только винт был ниже стола, а струт и кат должен лежать на столе ровно без просветов между корпусом и столом

Фотка с телефона…если положить так чтоб вин был не на столе, то кат уже не косается стола, а со струтом свешиваю и кат стола косается…

11 days later
Antibiotik

Всё наладилось и настроилось мотор теперь такой по рекомендации Сергея hobbyking.com/…/__17720__XK3674_B_1400KV_Brushless… (не рекламы ради), винт Graupner 36/1.4 батарейки 6S и 4S, глубину винта настроил на 6 банках вообще ракета (в нутри все тепленькое) на 4 не ракета но и не баржа(внутри всё почти холодное), всём спасибо за участие…

21 days later
Antibiotik

Сезон я думаю закончился вот что получилось

rutube.ru/tracks/4959420.html?v=d3bc62ac5cc0c42f53…

есть еще одна проблема, в корпус попадает вода для меня загадочным способом и только на ходу ( в ванне лежит, с батареями всё сухо)??? все просмотрел, а дайвуд надел термоусадку чтоб на струт налезла из дейввуда вообще не капли, все шланги проверил (шприцам продавливал воду в системе охлаждения) ни где ни капли … что за дела…???

Mastar
Antibiotik:

Всё наладилось и настроилось мотор теперь такой

А регулятор какой применили?