Нужна помощь с Turnigy Marine 35A Brushless Boat ESC

Tonmas
StreetRaicer:

Как его настроить?

Включить передатчик, газ до упора, включить приемник.
Моторчик споет, ждать не отпуская газ, споет второи раз и переидет на пикание.
Не отпускать газ пока не пикнет одиноко, отпускаем газ и считаем следующие пики отличающиеся по тону: один только вперед, два и туда и сюда - подтверждаешь нажимая газ и держишь.
Опять пикнет один раз, держишь, пикнет два раза - отпускаешь здесь выбирается вольтаж аккумуляторов, один пик-авто, два-две банки, три-три… один длинныи-пять…
после нужного нажимаешь и держишь.
Опять пикнет по другому два раза, ждем, три раза… отпускаешь
попадаем в ток отсечки: один пик без отсечки, два 2.8v, три 3v, четыре 3.2, один длинныи 3.4v. Нажимаешь газ после нужнои, опять держишь.
Пикнет три раза, потом четыре, отпускаешь, это таиминги:
один пик-0, два-3.75 °, три-7.5 °, четыре 11.25 °, один длинныи-15 °… и так далее, выбираем нужныи нажатием и удерживанием газа, пропикает четыре раза и настроика поидет на второи круг, выход отключение питания контроллера.
Изменить направление движения можно переключателем на передатчике или поменяв любые два провода от контроллера к моторчику.
Заднии ход по любому со второго раза включаться будет, первыи типа торможение.
И не забудь выставить конечные точки газа.

StreetRaicer
Navix:

просто довелось 5 штук подряд программировать - как раз к пятому привыкаешь 😃

Подскажите пожалуйста! Как поставить реверс этот…

Tonmas:

Изменить направление движения можно переключателем на передатчике или поменяв любые два провода от контроллера к моторчику.
Заднии ход по любому со второго раза включаться будет, первыи типа торможение.
И не забудь выставить конечные точки газа.

Реверс нужно включать только на стике газе ни как по другому я не могу, тем кому я помогаю у них нет тумблеров на аппе… так что нужно сделать что бы реверс включался с ручке.

StreetRaicer

Всё! Реверс сделал!!! Огромное спасибо Николай!

Только в течении часа пока я всё остальное настраивал ревер почему то опять сбивался…
хотя этот пункт я проходил…
в общем очень он уж странный этот регулятор!

Tonmas

С первого раза может и не получиться.😃

Psyho
Navix:

поэтому на своем кастле реверс даже не пробовал активировать…

ну а вдруг препятствие или еще чего?

Navix:

просто довелось 5 штук подряд программировать - как раз к пятому привыкаешь

собалезную, я один програмировал около 30 минут, запрограммировал но всех китайских матерей вспомнил

StreetRaicer:

в общем очень он уж странный этот регулятор!

во во я тоже так парился пока одно сменишь второе сбивалось, программатор - панацея

StreetRaicer

Отдал я его сегодня законному владельцу… не хотелось бы с таким ещё встретиться!

Всем большое спасибо и удачи!