Помогите новичку постоить свою мечту!(кораблик для рыбалки)

Carpfish
Vorona097:

Всем привет меня зовут Тарас мне 21.Рыбак любитель.

Если рыбак да еще и любитель то милости просим. Вот тема большая и очень полезная rcopen.com/forum/f68/topic138133 заходите будем рады.

Vorona097

Да я видел и много там читал !! просто нехотелось засорять там уже и создал новую там просто люди уже делают настройки приемника а тут я со своим куском пинопласта!!!

Carpfish
Vorona097:

Да я видел и много там читал !! просто нехотелось засорять там уже и создал новую там просто люди уже делают настройки приемника а тут я со своим куском пинопласта!!!

Та как бы разницы нет с пенопластом Вы или нет. С самого начала прочтите и все сразу станет понятно. А если что то не понятно зададите вопрос. Просто тема профильная и собрались практически все рыбаки. Ну это дело такое, надумаете заходите.

Vorona097

Меня интересует можно ли с того что я начал делать сделать кораблик для рыбалки и вобше форма корпуса пойдет или на большой воде он небудет стоять так как дно плоское и как луче сделать 1 двигатель и руль или на 2 двигателя управлять??

MaikG3
Vorona097:

как луче сделать 1 двигатель и руль или на 2 двигателя управлять??

Vorona097:

Меня интересует можно ли с того что я начал делать сделать кораблик для рыбалки

Vorona097:

Да я видел и много там читал !!

Вы уверены? в той теме изучены , и частично воплощены все варианты, обсуждены темы даже отдаленно относящиеся к кораблику… инфы МОРЕ! Ответы есть на ВСЕ вопросы!
Ну если конечно есть желание заново “перетереть” это в Вашей теме - вэлком! ))) Думаю общественность не откажет… но ИМХО “масло масляное” - моветон.

Vorona097
MaikG3:

Вы уверены? в той теме изучены , и частично воплощены все варианты, обсуждены темы даже отдаленно относящиеся к кораблику… инфы МОРЕ! Ответы есть на ВСЕ вопросы!
Ну если конечно есть желание заново “перетереть” это в Вашей теме - вэлком! ))) Думаю общественность не откажет… но ИМХО “масло масляное” - моветон.

Согласен все ответы можно найти на форуме,ну я просто невидел кораблика с таким дном как у меня и вот мне интересно можно его воплотить в реальность или клеить снизу ишо такойже 80мм и делать уже волно резы и точить углы!! на словах както мне понятно ну вот в деле вобше непонимаю.Проблема наверно в том что я его просто ишо невижу какой он должен быть и хочу чтобы меня направили на путь истеный !!

ВОт если приклееть намертво снизу этот 2 кусок что то можна будеть зделать ?? высота получетса 150-160мм