ESC FlyColor

puss5
MaikG3:

может в регуле не пашет что-то, раз программатор его не видит
речь про 150а… поверьте, это не первая карта программирования в моих руках.

сам попал с картами Флая, две карты купленные у разных продавцов оказались непрошитыми, с чистыми процессорами, деньги конечно оба вернули, а карты остались у меня 😃
но все таки продолжил поиски и нашел третью, рабочую карту, прошитую и процик залочен, чего не было в двух других…

нерабочие карты имеют вот такую морду
ru.aliexpress.com/item/…/32627652713.html?algo_exp…

рабочая вот такую
ru.aliexpress.com/item/…/32715471402.html?algo_exp…

кстати как видно на них пункт первый и второй имеют немного разные значения, да и остальные отличаются

по регулям 150а скажу одно, в прошлом году купил пару, гонял на моторе 2800-3200W, вроде без проблем, почти не греются,провода слоновьи , дорабатывать по герметику не надо,
цена больше чем гуманная,вчера заказал еще один ,думаю Алексею просто не повезло и попался бракованный…

настоятельно рекомендую выключать задний ход у всех регулей, имел преценденты, при включении заднего хода сразу испустил дух один Турниджи 180а,и притом на холостом ходу, довольно надежный и мощный,и который до этого долго и верно служил, и еще один на лодке, при попытке включить задний ход…
Конечно понимаю, что не всегда удобно, но тут вам решать…

MaikG3
puss5:

но все таки продолжил поиски и нашел третью, рабочую карту, прошитую и процик залочен, чего не было в двух других…

мы уже обладаем в московской тусовке рабочей картой ))) В наблюдении минимум 5 регулей, пока полет нормальный.

puss5:

настоятельно рекомендую выключать задний ход у всех регулей, имел преценденты

Я на яхте перешел на него в начале сезона, накат уже часов 10, с реверсом, частенько яхта работает спасателем, там без реверса никуда. Отмечу в который раз очень мягкий старт.
Правда и максимальное потребление у меня 60А на 6S.
Никто в тусовке реверс не выключал… Пока без происшествий.

При установке в лодку с потреблением до 120А (что б с запасом) - регуль вне конкуренции.

puss5

Карту я нашел еще в прошлом году ,с прошлого лета заказывал по одной и под новый год получил, просто тема попалась случайно потому вставил свои пять копеек, B-)а регули еще в прошлом году в июне испытал …

А плавное включение и нормальный задний ход это правильная прошивка регулятора,но на турнигах это было фатально…

6 years later
Токсик

Привет всем!

Попробуй зайти в меню и пункт расход (Subtrimer) погонять нулевую точку газа.

Всем пока, пока, пока.

Маркс
Fl1nt:

помогите настроить регулятор

видео “пустое”, покажите что “говорит” регулятор при подключении питания с включенным пультом