JET FOIL, доска с подводным крылом

Copterfight
Tolian:

Ну наконец то мы поехали!

и в тихаря уже научились кататься. Поздравляю!

будем соревнования в следущем сезоне устраивать?

Tolian

Спасибо!Конечно будем! Катаем только второй день! Я и мой компаньон в оранжевой футболке, пока только на коленках. А тот кто едет на ногах, имеет опыт катания на фойле за катером. Да и у нас большой опыт катания на виндсерфинге, кайтсерфинге и вейке! Нам легче!

2 months later
valkhovik
PolSerg:

Поэтому для себя решил прикупить на пробу VESC с хоббикинга, повернуть силовые ключи на 90 градусов и устроить им водяное охлаждение, по информации с форумов при таком подходе VESC может длительное время выдавать значительно больше 100А.

Приветствую. Получилось ли у вас с поворотом ключей? Не смог по теме поворота и водяного охлаждения найти информации. Поделитесь?

valkhovik
ArtemkaMAX:

Контроллер стоит vesc 4.12, с доработанным водяным охлаждением. С него удается снять 80А тока.

А как организовали водяное охлаждение? Может сохранилось фото?

1 month later
Dìsw

Всем привет ) интересно автор темы в деле?

ArtemkaMAX

Да, он осенью все закончил, ему осталось только батарея собрать и испытания провести)

14 days later
Dìsw

Всем привет, сделал стаб на свой гидрофойл, пока непольностью - далеко до тёплой воды
URL=http://vfl.ru/fotos/808f3dfb33019216.html][/URL]

URL=http://vfl.ru/fotos/b6eebffa33019221.html][/URL
На последнем фото стапель

5 months later
Copterfight

Кто уже собрал ефоил или джетсерф и плавает? Давайте устроим совместные покатушки. Кто за, ставим + и пишем свой регион проживания.

1 month later
barabuzza

Всем привет. Прочитал 19 страниц. 4 года развития и постройки. У двух форумчан тема выросла в создание собственного бизнеса. Очень рад за них, так держать! Расти и развиваться.
В остальном, буду рад общению с единомышленниками.

1 year later
Dìsw

Да уж тема интересная, и что-то автор темы пропал?

5 months later
Dìsw

Всем привет) интерес к е-фойлу ещё не пропал, будущим теплом наверно займусь