Электроника продвинутого кораблика рыбака.

Генадич
Shuricus:

Я скажу сразу, что я не в теме корабликов, но я в теме самолетов и коптеров, и глядя сколько с вас ломят всякие барыги-самодельщики за свои убогие платы - просто плакать хочется. Или смеяться. Не понял еще.

Если бы спрос на автопилоты для корабликов был сопоставим со спросом на полетные контроллеры, ими бы не занимались самодельщики.

21 days later
Fragrun

Решил зделать круиз контроль своими руками, знаний мало благи интернет придумали)) Не могу понять что ето?? Может хтонить подскажет.

Kirukato
Fragrun:

Решил зделать круиз контроль своими руками, знаний мало благи интернет придумали)) Не могу понять что ето?? Может хтонить подскажет.

это диод

Но на сколько я понял, автор убрал файлы прошивки из доступа.

Если будет совсем неохота делать плату самому, могу за не очень много гривен продать Вам, собственной разводки заводского изготовления. Осталось парочка когда для себя заказывал.

Fragrun

Просто диод??? Без разници?? Автор нормальный мужик жалко живет не в моей стране, так бы можно былобы купить стм32 с прошивкой под полный автопилот. Тему он не удалял, все файлы в дневнике, также он выслал мне гдиск с полным гайдом.

Kirukato
Fragrun:

Просто диод??? Без разници?? Автор нормальный мужик жалко живет не в моей стране, так бы можно былобы купить стм32 с прошивкой под полный автопилот. Тему он не удалял, все файлы в дневнике, также он выслал мне гдиск с полным гайдом.

На сколько я помню диод SS14, если Сергей выслал Вам файлы, там на схеме есть.

Fragrun

Я туговат в етом, только начинаю осваевать и розбиратса.

Taska75
Fragrun:

Автор нормальный мужик жалко живет не в моей стране, так бы можно былобы купить стм32 с прошивкой под полный автопилот.

Ну так в чем проблемы обращайтесь есть в нашей стране в наличии. В личку написал

Fragrun

Можна на схеме отметить где он??

Taska75:

Ну так в чем проблемы обращайтесь есть в нашей стране в наличии. В личку написал

Я незнаю сколько ето у вас стоит но явно не 500грн самосбора

Taska75

Я про полный автопилот Сергея, есть собранные в наличии. А платы я под контроллер заказывал в Китае если нужно продам, если самому напряг делать печатку.

Fragrun
Kirukato:

ВОт

Большое спасибо. Корочн еще и глаза нада чтоби все видеть.

29 days later
Andreytiger

Здесь кто нибудь есть из пользователей скат3 и кубкарп23?

Antoha_2000

Кто сможет выложить полный архив С. Панкратова ?
Его дневник заблокирован или удалены все файлы.

Taska75

Пиши Сергею, на Ютубе у него есть канал, он даст тебе файлы, так же у него появился автопилот

9 days later
1 month later
Viktor64
Taska75:

Я про полный автопилот Сергея, есть собранные в наличии. А платы я под контроллер заказывал в Китае если нужно продам, если самому напряг делать печатку.

Предложение еще в силе?

4 months later
Генадич

Поставился автопилот шкиппер на XBoat 730 Toslon.

Сейчас хозяин испытывает “и в хвост и в гриву” - пятые сутки. Доволен.

TGOdessa

Flytec тоже “отличный” кораблик по цене батареи)

Fragrun

Обычно те кто не польвалса корабликом и не понимает каким он должен быть смотрят на гавно и думают " плавает и етого хватит". Кораблик до 70 см в длину и 35 в шерину не держит волну, колекторные двигателя не дают воще никакой скарости, да и батарея на лионах неочем.