footy россии

Bolshoy

щас, перезалью

Руль и киль остались белыми

ukr30

Арбуз…- прикольно. И спелый, значит не утонет😁

Bolshoy

Хотел на киле нож нарисовать, но передумал.

Кстати, автор принимает заказы на мелкую аэрографию. Не оч. дорого (по согласованности). От мобильников и ноутбуков до художественных картин.

александр_амбаров


[url=http://uploads.ru/lLE5Z.jpg][/url



привет… 15 апреля состоялся 1 этап регаты ПАРУСА АЛАНИИ в классе радиоуправляемых яхт FOOTY .присутствовало 9 спортсменов из Алании .гости пока спят… погода от солнца до мелкого дождя с градинками . ветер 1-3 метра . температура 7-15 градусов…-Порадовала…выдержали сильнейшие. некоторые сошли с дистании из за тех. проблем. в итоге проведенных 9 этапов определились победители.
1 место-Соболев Данил
2 место-Гарбузов Игорь
3 место-Амбаров А.С.
Впереди еще много этапов… ждем спортсменов-следим за календарем.положение на сайте ФУТИМЕНОВ.

16 days later
карабь

А что, вполне прилично “пляшет”, то бишь ходит.

александр_амбаров

привет… да Арбуз классный… но кажется мне что система паруса не тянет его. надо поставить монопарус квадратов 12-16. может и пойдет по прямой…вообще каждый тип модели яхт требует своего навыка. мы 27 мая проведем 2 тур регаты по FOOTY

александр_амбаров

Володя-наверно плохо смотрел видео… просто футики очень чувствительны от ветра… да и ветров у меня нет таких -поэтому и ассоциации такие… а вообщее рад за тебя .Александр

10 days later
Bolshoy

Фотка лежит на гугл-фото. Если нет аккаунта в гугле, то не видно, да.

😃 только для владельцев Андроида

А вот так (сервис mail.ru)?

Bolshoy

Так, подкоптилось днище немного. Уже проветрилось 😃

александр_амбаров

ДА… не выдержала нагрузки… что собираешься ставить… после 2 сгораний у пацанов стараемся или мини с железом в редукторе или стандарт…а запах карболки стойкий…

Bolshoy

Это Corona стандартного размера с железным редуктором на шариковом подшипнике! И даже вроде цифровая.
Сгорела по моей халатности. Не поставил бортовой выключатель. Т.е. я корапь положил, переключил на пульте модель. И поехал гонять ММ. А в это время на Арбузе тоже серва зажжужала видать. Но в реверсе. Вот она встала враскоряку и обиделась на меня.
А серва очень удачная… была. 😃

13 days later
александр_амбаров

провели 2 этап открытой РЕГАТЫ -ПАРУСА АЛАНИИ 2018. 7 спортсменов из г. Владикавказ. гости -спят. старшие школьники сдают -готовятся к экзаменам…погода отличная. ветер до 5 метров . покатались в волю 9 этапов.
1 место-Серков Павел
2 место-Гарбузов Игорь
3 место-Соболев Даниил
ждем гостей-следим за календарем Регаты и готовимся к 3 туру в июне…