чертежи Beechcraft King Air 350

NetRad

Теперь видел. Что то похожее у француза по ссылке выше только на 200. Отписался я французу, жду отаета. Для копии придетса поискать по подробнее. А то потом стыдно будет… 😃. Есть еще второй вариант - ЯК-6. Скорее всего его и буду строить пока не соберу материал на “буржуйкого твина”

Wherewolf

тот, что выше - не тот француз…
тот, что я говорил он именно чертежи делает.
там не только КингЭир… но и Socata TBM700 и много ещё интересных…

collapse

Не 350-й, но тоже какой-то кинг-эйр или барон.

Попробуйте с автором пообщаться, может у него найдется что-нить нужное для Вас.
Тема постройки тут: rcopen.com/forum/f36/topic52499
Всяко, полезно почитать - в конце концов, Вам все равно серьезную стройку затевать - самолеты похожи, наверняка что-то полезное подчерпнете 😉

NailMan
collapse:

Не 350-й, но тоже какой-то кинг-эйр или барон.
Попробуйте с автором пообщаться, может у него найдется что-нить нужное для Вас.
Тема постройки тут: rcopen.com/forum/f36/topic52499
Всяко, полезно почитать - в конце концов, Вам все равно серьезную стройку затевать - самолеты похожи, наверняка что-то полезное подчерпнете 😉

Сделан по мотивам Барона 58. Автор много чего изменял во внешнем виде.

Но летало оно очень зачотно, а рулежка летом на асфальте со съемкой издалека на большом зуме и почти вровень по высоте с сомолем очень копийно выглядит

NetRad

Ребята! Спасибо за участие. Обязательно буду держать в курсе. А пока, жду чертежики от буржуев… Вроде после выходнх скинут…

7 days later
Gull

Может немного не по теме, но здесь www.scaleflying.com/category_s/25.htm
нашел уже готовую модель Beechcraft Baron G 58
Цена конечно кусается, но судя по фото самолетик сделан красиво

5 months later
Windingstar
NetRad:

Ребята! Спасибо за участие. Обязательно буду держать в курсе. А пока, жду чертежики от буржуев… Вроде после выходнх скинут…

Так же собрался строить или такой самоль либо пайпер па-30 . Остались ли у вас чертежи? Или скажите пожалуйста где вы их нашли?