Помогите с чертежами пенопластового электролёта

Погосский_Алекс

Здравствуйте.Помогите сделать чертеж электролёта.Решил сделать.только не знаю как будет выглядеть.Предлогайте любые варианты.Заранее благодарен.

leprud

Помидор - за нежелание не только воспользоваться поиском, но даже просто посмотреть вокруг и рядом.

Alex3x

В любом поиске набираем “Снежок”. Получаем пенопластовый электролёт-верхнеплан.

Alexm12
Погосский_Алекс:

Здравствуйте.Помогите сделать чертеж электролёта.Решил сделать.только не знаю как будет выглядеть.Предлогайте любые варианты.Заранее благодарен.

Предл о гаю! У него должны быть крылья. И мотор (самолет же). Чуть не забыл! И винт (в смысле пропеллер)…

Стрела_RoSa
Погосский_Алекс:

Забей на это.Если есть варианты предлагай.

Уважаемый Алекс, никто не даст Вам чертежей или серьезных советов если будете “тыкать” на уважаемых участников форума - человеческий Совет! …даже если Вам 14- 15 лет…Изменитесь чуток внутри себя.Просьба!

У нас тут так много вариантов чертежей что вы в них просто запутаетесь… ищите, творите, думайте, созидайте новое:) Удачи Вам!

Alexandr_Khaustov

Определись, какие нравятся, что летать и где будешь. И не хами.

Alexm12
Погосский_Алекс:

Оборжатся прям.Как будто бы нельзя было просто помочь…

Что помоч?

Погосский_Алекс:

Предлогайте любые варианты

Ваши слова?
Вы сам в какой области знаний можете мне помочь, я задам аналогичный вопрос.

Погосский_Алекс:

…Подобрать форму будущей модели

Берете свою спесь, зажимаете в кулак и смотрите в интернет (на этом форуме, по ссылкам с этого форума) какой формы бывают модели самолетофф.

anatol=

2 Александр Погосский, запихните свой гонор куда подальше, авось и глаза откроются.

wowa299
Погосский_Алекс:

Оборжатся прям.Как будто бы нельзя было просто помочь.Подобрать форму будущей модели

мож те не чертежей надо, а ремня? Раз ты такой ,продвинутый, цепляй у папика кошель, хиляй до магаза, и будет те щасте. А научешся нормально общаться, приходи, поговорим.

Sергеy

Блин тоже хотел помочь, т.к. понимаю что в таком возрасте не всегда удаётся правильно сформулировать вопросы (у самого сын 14 лет), и чертежей довольно много, но с таким гонором - действительно ремня.(особенно пост 3-тыкать кто тебя старше+незнакомый в крайней мере …(слова кончились)).

wowa299
Sергеy:

понимаю что в таком возрасте не всегда удаётся правильно сформулировать вопросы

wowa299:

А научешся нормально общаться, приходи, поговорим.

Сергей, все мы были пацанами, НО!..😉

fabrikator66

Я прежде чем сделать свой первый вжик, штудировал этот форум почти год пока копил на апу комплектующие, серьезный зарядник. Когда я приобрел все что надо у меня у же отпали все вопросы новичка с чего начать как и из чего делать, и уж тем более какой самолет строить.

Я бы посоветовал вжик, или метроид поискать, делаются за пару вечеров летают стабильно чиняться прямо в поле. Сам с них начинал.

Погосский_Алекс

Да вы чё ребята все что ли там …Да идите вы со своим ремнём.(Уважаемые участники форума) и чё мне теперь к вам “ваше высочество” обращатся.Я же хотел нормально пообщатся.Ведь это вы начали эту байду из-за 3-го.Ну не так выразился. и чё .зачем к словам цеплятся.Или это у вас на форуме принято новичков обсирать?А. ну конечно мне 15 лет. я ещё ребёнок.ничего не понимаю.а вы сидите на форуме и думаете что самые умные.Ну пробовал я в поисковике найти. ничего путного не нашёл.и решил спросить у “уважаемых участников форума”.у вас же реально опыта побольше будет чем у меня(не отрицаю).А на счёт"цепляй у папика кошель, хиляй до магаза, и будет те щасте". не буду я покупать не привык.ведь интересней будет сделать своими руками.
Давайте сделаем так:забудем всё что я говорил до этого.(я походу реально переборщил).и если хотите можете хотя бы просто намекнуть (без подколов).мне нужна небольшая модель(ничего лишнего).чтобы я мог летать и на улице и в спортзале(скорее даже для спортзала).Пожалуйста если есть предложения.

Спасибо Егор.Только я не понял что такое вжик

wowa299
Погосский_Алекс:

мне нужна небольшая модель(ничего лишнего).чтобы я мог летать и на улице и в спортзале(скорее даже для спортзала)

Лёш, в соседней ветке в этом же разделе
Тренер Cessna 150 из потолочки там и чертежи, и как, и из чего строить (чуть ли не по шагам)

рядом ветка ,самоделки, там тож куча всего, если нет чертежей, а только фотки, спишись с автором, спроси чертёж, в личном сообщении, обычно не отказывают. Так же полазь по разделам ,электролёты общие вопросы, и ,паркфлаеры и пенолёты, там столько всякого разного от ,одна палка, два винта я летаю вся страна, до ну очень сложных копий-полукопий.

Погосский_Алекс:

Только я не понял что такое вжик

Простой в постройке, живучий, и не прихотливый самолёткин.

leprud

Спортзал?..У… тяжко, если он размером с баскетбольную площадку, тогда только F3P, но оно у новичков обычно не доживает даже одной батарейки 😦

Ну и прописная истина: мелкие модели на улице не летают!

PS Читать всю тему внимательно!
rcopen.com/forum/f80/topic107010

Alexandr_Khaustov

Да, в библиотеках искать нужную информацию сейчас в школах не учат(…

Alexm12
Alexandr_Khaustov:

Да, в библиотеках искать нужную информацию сейчас в школах не учат(…

Что сейчас в библиотеке найти можно?

Погосский_Алекс

Да.Только в советское время была такая литература по авиамоделированию.Сейчас нигде не найдёшь