RC на торентах...

Sci_Rosso

Приветствую…
Зачит вот что пришло в мою напичканную всяким хламом голову…
Предлагаю в этой теме, подбить ссылки на журналы, которые есть на торрент-обменниках…
Сам я в основном сканирую Рутрэкер точка орг, там достаточно мало информации по RC теме, но тем не менее есть…
Я не принимаю в расчет журналы, которые посвящены АРФ-ам и по самое нимагу напичканы рекламой…
Таких там достаточно много.
Меня больше интересуют журналы именно рукоблудно-самодельной направленности.
Среди таких я для себя отметил например следующие:
RC Revue - rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1003522
RC Modeli - rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1003484
Modell - Aviator - rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1616467
В них есть много чего интересного, есть описания моделей с этапами сборки.
В РЦ Моделях - есть по мимо авиации, много информации по другим модельным направлениям…, например был цикл статей, по пароходам, именно тем, которые с реальным паровым двигателем, расказано об этапах постройки и сборки парового двигателя.
Есть чертежи моделей, немного информации по копийным делам…
В общем смотрим кому интересно и отписываемся…
Приветствуются ссылки на забугорные торренты., так как по ним информации у меня например вообще нет…

Еще там много журналов по модельно-копийной тематике, по пластиковым моделям. Но это уже не формат данного ресурса

PS Блин, кто нибудь научите прятать ссылки в название ссылки (ну чтоб например жмякаешь на RC Revue и переходишь по нужной ссылке).
К модераторам-просьба, переправить по возможности…

Alexm12
Sci_Rosso:

…Блин, кто нибудь научите прятать ссылки в название ссылки (ну чтоб например жмякаешь на RC Revue и переходишь по нужной ссылке).
К модераторам-просьба, переправить по возможности…

RC Revue так?

Soling

Модератор.
При упоминании торрентов сразу же возникает необходимость напоминания о соблюдении авторских прав. Кои на этих обменниках не всегда уважаются. Что я и делаю. Напоминаю.

7 days later
lainer

ну
на ру трекере как раз наоборот , более мене стараются соблюдать .
правда в последнее время чуть по мягче стали с правилами. Но всеж соблюдают.
А вот на остальных - ууууууууууу . Жуть , все что хош можно найти .

ЗЫ сорри за оффтоп.

Sci_Rosso

Ну кстати, большинство из этих журналов, если не ошибаюсь можно скачать с офф сайта.

AlcoNaft43

там языки какие то не наши, зато много картинок.

Sci_Rosso

языки-почти что наши…, чешский и польский вроде…
славянской группы…