Для тех кто ищет- да обрящет...порталы с чертежами

8 days later
23 days later
ZigZag_f2b
Игорь555:

и нашел что надо…

а двумя сообщениями выше не оно же?..

Игорь555
ZigZag_f2b:

а двумя сообщениями выше не оно же?..

Да он же ,сам не заметил…повторение,мать учения…

wowa299
Gala:

Чертежи Миг-3. Может пригодятся кому…

Взятые с этого же сайта, с этого же раздела, год, два назад…😁😁😁😁

V_tAL

Чертежа DHC-2 Beaver никто не встречал, кроме простеньких схем. Пытаюсь рисовать точную 3D модель, но информации крайне мало:)
Что имеется на сегодня

15 days later
Gala
wowa299:

Взятые с этого же сайта, с этого же раздела, год, два назад…😁😁😁😁

Новое - это хорошо забытое старое😁😁😁😁

1 month later
John63

Друзья, где-то, когда-то я натыкался на сайт, на котором в том числе была страничка с анимированными типами шасси. Их было много и все так удобно показаны. Может у кого нибудь есть ссылка на этот ресурс?

20 days later
avtandil

Кстати я несколько вечеров провозился с чертежами в ПДФ топ флайтовским Мустангом и тандерболтом. Почти довел до состояния под резку. можно их будет разместить на форуме, и не будет ли считаться это незаконным?

8 days later
Rokfor
John63:

Друзья, где-то, когда-то я натыкался на сайт, на котором в том числе была страничка с анимированными типами шасси. Их было много и все так удобно показаны. Может у кого нибудь есть ссылка на этот ресурс?

Может ЭТО поможет, была в моей теме про HO-229

11 days later
3 months later
Игорь555

Что то давно здесь не бывал.
Нашел новый сайт где можно приобрести чертежи моделей .
Чем он интересен , вам помимо чертежа предложат приобрести за отдельную стоимость пакетик с нарезанными лазером деталюшками по этому чертежу , а так же готовые детали такие как капот(не крашенный) ,колеса,ретракты , точенные диски , в масштабе вашей модели. Если они вам нужны ,как говорится все в одном месте…
Не Реклама www.ziroliplans.com/…/cat_frameset.html

22 days later
renat_ukg

www.freetexturesblueprints.com
как из названия видно текстуры и ЧЕРТЕЖИ, ресурс лично мой )))) все доступно в полном размере без всякой регистрации.

2 months later
soliada

Здравствуйте.Что-то ни как не могу разобраться как скачивать чертежи с этого ресурса www.profili2.com/ip_eng/default.htm.
Может кто нибудь подсказать как это можно сделать?

boroda_de

Кликаем на картинку, всплывает окно с рекламой, жмём continue downloading…