Чертежи ЯК-55М для лазера\фрезера.

17 days later
Baloo
Kanilo:

Я делаю УП в арткам, так вот если туда загнать исходные чертежи получается масса ошибок по не замкнутым контурам из-за уже вставлены перемычек под лазер(в исходных чертежах)

Вот у нас такая же проблема с арткамом. Не выхоооодит!😃 чертеж разбит на отрезки. А надо объединить все это в полилинии. Мне скинули дельтакад, сказали пробуй в нем. Сижу, пробую разобраться. Пока не получается. Может кто нить объяснит на пальцах в какой пункт меню надо залезть? Опыта мало. В компасе только нервюры начал пробовать рисовать, а дельтакад вашпе какая то хрень не понятная.

Элемент
KATO:

Приветствую всех! Подскажите пожалуйста заканцовка крыла никак не получается,выделенные детали не корректно выполнены? Или я где то ошибся?

Вы попробуйте собрать на сухую без клея всю заготовку, а потом поймете как действовать дальше, я на первом крыле склеивал законцовку в два этапа, после краша нет этих умных компенсаторов на крыле, элерон полностью прямой и полетные качества крыла не изменились.

4 months later
Элемент

Здравствуйте всем. Вот сделал для ЯК55М кок из карбона. С начало мастер модель, потом внутри мастер модели выложил углем и под вакуум,обработка покраска и готово.

1 month later
Элемент

Да в очередной раз себя ЯК55М оправдал, результат на лицо в соревнованиях F-3A Кубок Сибири (ЧСФО) + Кубок Ачинска