МХ-2 2200мм для лазера\фрезера

Shmat_ok

Так они и без чертежа собираются на ровном столе. Нервы под уголок выставляются слегка фиксируются на цианокрил стапельные ножки.расстояния между нервами определяют проставки стенки лонжерона. От 4 до крайней Немного иная картина с первыми от корнево. Можно выщитать расстояния методом вычисления от общего размаха 2200мм. Всё впринципе просто.

Shmat_ok

Да, если в горизонтальной плоскости смотреть сверху

krasniybaron

Корневую желательно клеить на фюзе, дабы не збацать зазоров, между онным и крылышками

1 month later
чук2

Подскажите, где и у кого можно заказать нарезку, этой модели?

Shmat_ok

В самом первом сообщении по этой теме, таится ссылка, под видом “MX-2”. Перейдя по ней качаете файлы. Ищете в вашем городе или лазерный или фрезерный станок с ЧПУ. Передаёте мастеру файлы и у вас на руках появится нарезка. ������

чук2

у нас в городе нет чпу. а ближайший город за 160 км и там тоже нет, спрашивал.

Shmat_ok

А найти в ближайший город со станком. Передать файлы обьяснить что до чего и пусть режут. Хотя там имеются бальзавые детали… и нужно бальзу как то доставить … да дело не из простых.

чук2

Это точно, не только бальзу но и фанеру 3 мм не везде можно купить. Поэтому и написал сюда.

Shmat_ok

Самара наверное самый ближний для вас вариант обратитесь напрямую к Евгению и поговорите. Может договоритесь

vik500
чук2:

Подскажите, где и у кого можно заказать нарезку, этой модели?

Я режу.

makim

в нижневартовске есть центр лазерной резки. сам хочу к ним в гости сходить познакомиться. а про фрезер еще ищу. должен же быть у рекламщиков.

Shmat_ok
vik500:

Я режу

а потом чего с ними?-на продажу? или на скамейку запасных, как в pylon racing?

vik500
Shmat_ok:

а потом чего с ними?

Это заказы.

10 days later
николай-69
Pavel_un7mac:

Подскажите DLE 55 пойдет?

Да, нормуль, я на МХ-2 летаю с таким мотором, но если вы собрались новый ДВС покупать я б взял ЕМЕ 60, по ценнику чуть дороже.
Вот, не реклама ни разу. sdshobby.com/…/eme60-60cc-gasoline-engine-petrol-e…

Pavel_un7mac

Доброе утро! Спасибо за совет. Обязательно прислушаюсь. А машинки какие применяли? Спасибо!

николай-69
Pavel_un7mac:

А машинки какие применяли? Спасибо!

Сервы пока стоят бюджетные, бензин у меня первый, появился в прошлом сезоне но полётов было мало, то есть 60, ноль держат, не трясутся, но чёт мне кажется заявленного усилия они не выдают, и ток потребления чёт вроде великоват, а так не плохо, но в планах поменять. Сервы такие- Goteck DC2611S/