МХ-2 2200мм для лазера\фрезера

ВАТУТИНЕЦ
Вахтанг:

разговор идет о склейке листов бальзы (размером 1000х100мм) при обшивке крыла и фюзеляжа

Метровые листы пудлинять не надо, т.к. крыло метровое. Мне пришли метровые листы. Одной головной болью уже меньше.

9 days later
Shmat_ok

Вот подобрался к крыльям и уложил слой стекла. Балваны приобретают конечный вид…

Pavel_un7mac

Всем добрый вечер! Подскажите размер шасси. Высоту , ширину ну и т.д. Приготовил дюраль Д16 3мм.

Pavel_un7mac

Хочу попробовать согнуть сам. Может кто подскажет размер??? Спасибо!

Shmat_ok

Домой приеду через часа 3-4, замеряю

Pavel_un7mac

Хорошо. Что скажете по поводу двигателя Turnigy 52cc???

Shmat_ok

По двигателью ни чего не скажу. Думаю, что он сам вам всё расскажет)

Pavel_un7mac

Нет, наверное остановлюсь на DLE55. Жду размер передней стойки. Спасибо.

Размер стойки нашел. Всем спасибо.

Pavel_un7mac

Всем добрый день! Начертил стойку шасси. Размер по площадке 140, высота 190, ширина 400, нижний загиб 30, ширина полоски 25мм, дюраль будет д16. Подскажите пойдет? У кого как получилось? Спасибо.

Shmat_ok

Высота 200, по ширинне 470, ширина у основания 40, у ступиц 25. Посадочная 140 норм( розмеры угольной заводской стойки)

Вот собственно

Pavel_un7mac

Спасибо. У меня полоса 25мм только. Толщина 3мм. Буду искать другой дюраль. Хотя уже согнул одну половину. Без нагрева гнуть не получается. Но получилась прочная стойка. Амортизирует хорошо.

Shmat_ok

Всё это хлам. Останутся в поле при первой посадке. 100мм дутики от kavan . Ну или китай похожие .

Pavel_un7mac

Добрый день! Подскажите сколько для обшивки взять бальзы? Размер 1000 на 100мм. Спасибо!

valera#
Shmat_ok:

Пойдёт)

Думаю что не пойдет.

Николай, видел Вашу модель а Берестовице, был свидетелем её краша, видел Ваши колеса, знаю где куплены… но, заказывал таки же на Али, только поменьше диаметром, 70мм, так вот там не резина а пена, и колеса то не плохие, но бензиныча не выдержат.