МХ-2 2200мм для лазера\фрезера

sergey56gr

Давненько не заходил в раздел Чертежи авиамоделей , Заглянул сейчас ,зашел сразу в первую тему и приятно был удивлен предложенной нашему внимаю полнейшей документацией . открыл несколько чертежей, зашел в ПэДэФэ инструкцию по сборке … Да- великолепнейшея работа… надо будет внимательно изучить, рассмотреть все. Изучение и преемственность передового опыта- всегда полезно. Да еще и зачастую и затягивает, примагничивает…Спасибо за проделанную работу.

18 days later
Pavel_un7mac

Добрый вечер! Вот прикинул заднюю стойку шасси.

Pavel_un7mac

Подскажите по задней стойке. Правильно установил?

Shmat_ok

Правильно, крутяк! Павел, когда полетит?

ЯиК-54

Коль, как твой проект? Когда новостями порадуешь?

PashaUIII

Павел привет. Классно у тебя получается!!! Скинь ссылку на заднюю стойку. Хочу поставить на свой Су-26

Shmat_ok

У меня пока не по плану толко матрицы крыльев- порвало при высокой температуре из за ввысокой влажности, и они идут в мусорку. А так над капотом тружусь.

Baloo
Shmat_ok:

над капотом тружусь.

Шикарно! Дайте два!😃

Shmat_ok

Приклеиваем, пакуем, распаковываем, примеряем, смотртм…)

Pavel_un7mac

Всем добрый вечер! Приехал бак. Как его лучше установить? Ближе к двигателю?

Может под него какую нибудь подложку в виде резины? Или непосредственно на фанеру? Пластиковыми хомутами нормально будет закрепить?

Pavel_un7mac

Спасибо Николай! Ясно. Достал я вас уже вопросами.

Shmat_ok

Я пощадку дополнительно мутил. Немного не в плоскости с основной.Т.к. тяги от серв пространство требуют+ насос для дыма там находится

На то и форум что бы вопросами доставать.)

Pavel_un7mac

Специально купил бак размером 60мм на 60мм и длина 150мм. Серве газа мешать не будет. Будет как раз упиратся задней часть в трубу. А если его низ закрепить на двойной скотч потолще и прижать хомутами так пойдет?

Специально купил бак размером 60мм на 60мм и длина 150мм. Серве газа мешать не будет. Будет как раз упиратся задней часть в трубу. А если его низ закрепить на двойной скотч потолще и прижать хомутами так пойдет?

Shmat_ok

Если бак жёстки то луче репейник с самоклейкой использовать. И чтобы совсем по жести - на хомуты.

Pavel_un7mac

Бак достаточно жёсткий. закреплю низ на двойной скотч и на хомуты. Спасибо Николай!!!