Весь мир сошел с ума от радио, а где же классика кордовые

lentyai

Ищу чертежи кордовой пилотажки на2,5 куба и на 7 кубов
Заранее спасибо.
Слава

papaAlex
lentyai:

Ищу чертежи кордовой пилотажки на2,5 куба и на 7 кубов
Заранее спасибо.
Слава

Гляди здесь www.evstr.narod.ru

lentyai

Там все старое и какие-то монстры из прошлого. Пилотажки древнего покроя и русфанер.
Надо покрасивей и современней, красивые модели красиво летают.

pakhomov4
lentyai:

Там все старое и какие-то монстры из прошлого. Пилотажки древнего покроя и русфанер.
Надо покрасивей и современней, красивые модели красиво летают.

Пардон, а самому поискать в лом? Нет, чтобы спасибо человеку сказать 😦

papaAlex
pakhomov4:

Пардон, а самому поискать в лом? Нет, чтобы спасибо человеку сказать 😦

Здравствуйте.

Вообще-то на спасибо я и не надеялся… Однако спасибо, что вступились. А товарищу - если мало и нет сил…, держите home.att.net/~philbrown36641s5/clhomepage.html . Мало будет - пишите, дам ещё.

lentyai

Спасибо всем кто откликнулся на мою тему и отдельное papaAlex спасибо, я ни кого не хотел обидеть!!!
У меня в авиамоделизме был застой 15 лет (у нас в городе было 4 кружка все умерло 15 лет назад и нет ничего, пытаюсь возрадить!), болел этим но небыло возможности. Сейчас поднакопил сил и сын подрос 12 лет и хочеться показать чем папа занимался в его годы.
Но никак не ожидал, что чертежи 20 летней давности и сейчас появятся. Уж думал мир ушел далеко и все гораздо приятней!
Начали с сыном строить пилотажки под Камоды собственной конструкции (приобрел движки благодаря форуму в барахолке, мир не без добрых людей). И мне кажется моей конструкции модели ушли от тех далеко вперед, хотя такие модели делал в 7 классе (20 лет назад).
Удачи всем в полетах!
Слава.