Ищу чертеж Katana S 50E от Precision Aerobatics

Sergey_VK

Приветствую всех неравнодушных!

Прошу помощи в поиске чертежа Katana S 50E от Precision Aerobatics.
Волею случая стал обладателем дров данного самолета. Вдохновленный оптимизмом и отсутствием полной информации решил восстановить модель. Но как оказалось, чертежей на модель от данного производителя нет или большая редкость. Искал во многих темах и ресурсах, через поиск, но в результате ноль.
Еще раз спасибо всем откликнувшимся на мои сообщения и вопросы! Сберегли мое время своим советами и помощью! Так же подсказали информацию как восстановить модель без чертежей, но данный вариант для меня пока не ясен, так как отсутствуют детали фюзеляжа от которых можно оттолкнуться для восстановления.
Буду благодарен всем за помощь в поиске чертежей, отрисовок и прочей информации по модели. В частности интересует детали фюзеляжа (размеры шпангоутов, площадки шасси и пр.). Может кто-нибудь поделиться опытом и хитростями по восстановлению такого типа повреждений. Если пропустил информацию на просторах данного форума, ткните в сслыку, пожалуйста. Информацию можно писать сюда или в ЛС.
Уж очень понравился мне самолет, выбросить остатки рука не поднимается, да и хотелось бы завершить процесс до конца.

Фото

Нотан
Sergey_VK:

Уж очень понравился мне самолет, выбросить остатки рука не поднимается, да и хотелось бы завершить процесс до конца.

rcopen.com/blogs/41820/17060
свяжись с мастером.
Удачи.😃😃

Sergey_VK

Связывался 😃 И даже получил чертеж от него.
Но у него модель SebArt, а у меня Precision Aerobatics. Конструктив разный.

Нотан
Sergey_VK:

Конструктив разный.

Края есть и у тебя . значится сможешь восстановить по картонкам.

Sergey_VK
Нотан:

Края есть и у тебя . значится сможешь восстановить по картонкам.

Это да, но у меня опыта в этом деле совсем нет 😃
По этому данный процесс восстановления займет много времени.
Благодарю за советы.