регуль для безсенсорного бк мотора посоветуйте пожалуйста

kuzadenis

попробую наверное купить хоббивинк на 60а
120а больно дорогой… за эти деньги на башне можно систему заказать.

Еще я совсем не понял- почему например лрп аи брашлес 150а/phase и поддерживает только до 8.5витков. В хоббивинг на 60А работает от 2.5вит 😮

ZigZag_ZZ

Значит фирма за базар отвечает, неможет и всё, не то что некоторые, типа 12Т, а на деле 20Т еле держит, так и спалил регуль ФЕТы на 24А, а на регуле 35А написато, да ещё пик60А, сгорел нах!
ЧИТАЙ
для общего развития, с начала до конца!!!
rcopen.com/forum/f27/topic88531

3026

Как я понял,тебе нужен регуль,чтобы машина не стояла без дела.Может стоит купить коллекторник витков на 13?

kuzadenis

Да, коллектрорник это хорошо, когда есть регулятор для него. А покупать рег+мотор дороговато будет. Тем болеЕ, с мотором у меня все отлично.
Вообщем, взял хоббивинг. На удивление, все хорошо заработало. После получасового катания по квартире с выключенным вентилятором регулятор чуть теплый. Фетов в нем раза в два меньше чем в вазелине. Завтра пойду испытывать его.
Еще там есть функция настройки тайминка, от 0 до26.25. Какой поставить правильно я незнаю. Стояло что-то вроде 16.0 моторчик подергивался на старте. Щас поставил 0, стартует без дерганья

BERSERK80

Ну и славно .

Про тайминг
твой диапазон с мотором вхл от 0 до 5-10 не более
от 10 и более , до 20 это для многополюсных моторов типа самолётных “аут ранеров”

kuzadenis

0 оказалось, сильно мотор перегревает