Spektrum DX3S или Futaba 3PM?

Rustlеr_vxl

дх3s дайте плиз ссылку на башне ну не могу ее найти((((

alex_plus
Rustlеr_vxl:

дх3s дайте плиз ссылку на башне ну не могу ее найти((((

Башня спектрумами не торгует.

Rustlеr_vxl

блин а ченить такое же есть?хотелось бы так чтоб и качественно и полегче меню и два приемника в комплекте

The_AGENT

Для ДВС наверно S-ка лучше, все же телеметрия в комплекте) Но у R-ки трехпозиционный третий канал и технология DSM2

Rustlеr_vxl

дсм 2 реально лучше или просто проделки очредные рекламщиков?

Den-R

еще в руке R лежит лучше, чем S … ))
эргономика …

deathf

различий между дсм и дсм2 лично я не заметил никаких 😃 дальность у дсм и так за глаза… лично я даже не смог уехать за пределы дальности 😃

мне очень нравится эргономика S тем более там проставки под разные руки в комплекте…

Den-R
deathf:

мне очень нравится эргономика S тем более там проставки под разные руки в комплекте…

а R держал в руке то?😁
я не говорю что S-ка в руке плохо лежит, говорю что R-ка ЛУЧШЕ.

Barb

У S-ки в комплекте идет ДВА приемника. Так что если для двух моделей покупать сразу, то экономия ощутимая.

Den-R

не забывайте так же, что DX3S уже месяц нет в продаже на rcmart и прочих забугорных магазинах … уже сняли с производства.

DemArt

Плиз,подскажите где сейчас можно заказать данную аппу?

Кто-нибудь может помочь с заказом?

Den-R
Rustlеr_vxl:

присоеденюсь только хочу ску

а они еще выпускаются? 😁

Rustlеr_vxl

глобал сказало что ще они будут у них в продаже минимум через месяц…

Den-R

на rcmart мне обещали в начале мая, что скоро будут, на дворе уже июнь …
поэтому взял R-ку и не парюсь

Rustlеr_vxl

у мну три модели в планах 4 я на приемниках раззорюсь…

Barb
Den-R:

не забывайте так же, что DX3S уже месяц нет в продаже на rcmart и прочих забугорных магазинах … уже сняли с производства.

Откуда такая информация, что сняли с производства? Если из серии “одна бабушка сказала”, то не пугайте человека 😃 Это относительно свежая модель, сейчас Team Losi RTR-комплекты ей оснащает.

Rustlеr_vxl

ее не сняли спроизводства а идет пересертификация

SherbinaVitaly

по поводу температуры… на моей аппе все ±1 градус соответствует действительности… только вот куда вы прикрепляете сам датчик и где меряете ИК термометром - места разные… как показал сравнительный анализ при измерении на моей машинке ИК показывал на 5 градусов меньше температуру. телеметрия… метров 30 но имно это заглаза - при установленных алармах узнать что у тебя разряжен борт или перегрев - более чем)
в 50 метрах за каменным постаментом памятника - управляема…
ЗЫ футабу непробывал - да и не попробую! одно то что в первый день настройки двигателя он меня спас показав температуру дает ему плюспиццот к рейтингу) (двигатель буквально за полминуты до 130 разогрелся)

jat_racer
vidis:

Так без разницы чем питать,главное соблюдать напряжение и обеспечить токоотдачу для коректной работы потребителей.

Питать NiCd или NiMh по 6В будут, а вот токоотдача-то будет одинаковая? Понятно, что на пустом акке далеко не уедешь. Но ведь на нормально заряженном не должно быть разницы какой он кадмий или гидрид, или я не прав?
Вот что в мануале: (или на счет возможной поломки серв они прогнали?)