вопрос на засыпку ! asso + spect vs fut

F-1

Мне кажется проще взять Футабу 3ПМ на 2.4

ADminPoWeR

цены сравни… а эта аппа судя по всему копия футабы.

я просто думаю засунуть туда спектрум… кокавы шансы что не будет глюков.

pauls
ADminPoWeR:

цены сравни… а эта аппа судя по всему копия футабы.

я просто думаю засунуть туда спектрум… кокавы шансы что не будет глюков.

А.С.Пушкин
А с третьего щелка

Вышибло ум у старика.

А Балда приговаривал с укоризной:

«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».
😁😁😁
Леша, не заморачивайся, дам я тебе неплохой приемник и передатчик на 40мгц во временное пользование 😃

ADminPoWeR

дык фишка в чем… народбрал начинку от 3pk и совал ее в эту аппу и все работало… а так как этот спектурм поидее почти тоже самое что футаба… есть шансы что будет работать =)

ВОт =)

e-savage.com/forums/showthread.php?t=2712

goshan

У меня спектрум стоит и все нормально работает.

к_юрич

У меня тоже спектрум с ассо ХР3D работает, глюков нет. Какой конкретно спектрум не помню, вечером посмотрю.

ADminPoWeR

Да и еще с питанием ничего неменяли ? я прочитал что этот спектруп пашет до 9.6 вольт… а с учетом 8 аккумов в ассошку выходит 9,6 но заряженные полностью акки выдают до 12… как батарейки… или там строенный кандер в самой аппе ? Вопрос глупы конечно , но поидее менять нчиег оне надо. Но вот блин все равно нехотелось бы спалить … я в ляктрчиестве не бум бму… Розетки дома менял 2 дня =))))))))))

goshan

У меня тот который по ссылке, покупал в москве, так как не очень еще шарю в данных вопросах, то положился на совет продавцов из микромашины, пока ничего плохого нет с данным коктейлем=)))))

вобще ничего не менял(ли) , просто снял родной, поставил спектрум и все заработало.

SYM

Просвятите непросвящённого:

  1. В первом посте ссылка на комплекты для 2,4ГГц
  2. Там же дана ссылка на аппу 27МГц

И как это должно стыковаться? В аппе модуль сменный и пофиг что тудысь всовывать???

ADminPoWeR

ну да… мне один парень сказал что поидее подйодет… я начал искать… нашел на сайте в австралии что атк делал с футабой… потом я прикинул что если футаба и спектрум совместимы то должно быть … в ассошку можно засунуть этот комплект… как мы видим по ответам в МКМ уже фишку просекли и во всю продают… за что им кстати спасибо… ребята молодцы… в теме…