помогите с выбором аппы.

Yozka

330 баксов за фаст это нечто.
Возьмем башню, www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXRL8&P… 189 баксов, с учетом скидки в 30 баксов и пересылки 29 баксов получаем 188 баксов
Итого: 5800 рубликов + ожидание в 3 недели.
В нашех же магазинах, цена завышена в 2(!) раза.

Паулс, да я ошибся Футаба 3РМ 2,4.
Меня очень путают эти кодировки

ortigr

ну, если заказывать с башни, то есть смысл брать уже 3РКS, ибо она там стоит столько же, сколько тут 3РМ

22 days later
brahman

вопрос не совсем по выбору аппы. Но все же думаю тут смогут мне ответить. В аппе есть множество кнопочек, переключателей и тд. и тп. так вот. Можно эти кнопочки на аппе запрограммировать так чтобы они делали какую нибуть функцию (например вкл. фары, поворотники и тд. и тп). Т.е. управлять функциями авто удаленно. не прикосаясь к моделе.

spyder

Смотря что за аппа…
Если это 10 или 12-ка, т.е. с количеством канадов больше 4-х, то как раз последующие каналы управляються с аппаратуры типа мысльница кнопками. переключателсями и прочими. А первые 4-е канала обычно закрепляют на стики, а все последующие это уже как вам фантазия позволит.

7 days later
Univega

Доброго всем времени суток!
Планировал заказать в эти выходные аппу Ко пропо EX-5UR.
www.rc-mushroom.com/product_info.php?cPath=63&prod…
Но прочитал что она якобы работает с цифровыми серво, а у меня на саваже стоят стоковые. Будет она с ними работать или нет?
Сижу вот и думаю: заказать-не заказать (как вариант рассматривается dx3s)
Заранее благодарю за ответ.

9 days later
MerzlyakovIgor

Обычно не рекомендуют использовать цифровые сервы с обычной аппой, а про наоборот не слышал 😃

И по теме, у меня сейчас Футаба 3ПКС, до этого была 3ПМ, обе на 2.4. Аппа нравится очень тем, что монитор большой, выглядит солидно, а по функциям хватало и 3ПМ за глаза.

Я один на Футабе, у остальных Spektrum DX3S - 6 шт, DX3R - 1 шт.
Парни хвалят, а мне не нравится. Сделана уж очень сопливо как-то, газ ватный, нерегулируемый, но зато вес небольшой.
В общем на любителя это все.

Удачи!