Где в дешевой аппе найти выход PPM?

masterskut

Схемотехника другая , у меня на плате деталий больше…
Сделай вот эту часть и без бликов.

V8Max

Если не трудно, сфотографируйте свою плату, и откуда сняли сигнал.
Заранее признателен.

V8Max

ну теперь пробую через осцилограф…
Вроде бы нашел, там сигнал такой
только трудно сказать, если не знаешь, что искать
Та что с высокой амплитудой это снято с DX6i
Та что с низкой с передатчика, только вот sbjoi не видет сигнал понятный для себя:)

masterskut

теперь разверни картинку ручкой частота, чтобы на экране была одна пачка импульсов и дёргай ручки управления и ты должен увидеть изменение площадок перед импульсами…

V8Max

Сигнал меняется, но он с очень высокой амплитудой…
Через что Вы его установили как джостик? Через какую программу?
Сигнал в виде таких возвышенностей при движении ручками меняется расстояние между ними…

andrei1981

Так какже выяснить, будет понятен сигнал другим устройствам, типо ВЧ модулям 2.4 ???

masterskut

А какая разница, ведь сигнал далее поступает на модулятор…

7 days later
ivanco

доброго времени суток!!! а кто нибудь делал самодельный передатчик и приемник, при этом используя родные шифраторы и дешифраторы??

masterskut
ivanco:

доброго времени суток!!! а кто нибудь делал самодельный передатчик и приемник, при этом используя родные шифраторы и дешифраторы??

Я делал лет 12 назад и что значит родные шифраторы и дешифраторы?

ivanco

родные, которые стоят в аппе, использовать просто другие передатчики и приемники. Я пытаюсь приладить рацию на 433 МГц. пока безуспешно, принемает какото хаотичный сигнал, в выходные попробую с осцилографом настроить!!

22 days later
Kai

Sanwa RDS8000 -Тоже решил уйти с низкочастотного диапазона . Сначала тоже думал переделать радиостанции на 433 мгц, но экономия время купил Кроновский наборчик для Футабы 2.4 Ггц.Передатчик CT8F – после разборки вместился внутри Sanwa . Удалил перемычку ( см фото) – через неё питался незкочастотный передатчик . Проводниками соединил перемычки между точками 1, 2, 3. Дальность пока не проверял -по квартире работает ))

Теперь без телескопа ))

1 month later
andrei1981
Kai:

Sanwa RDS8000 -Тоже решил уйти с низкочастотного диапазона . Сначала тоже думал переделать радиостанции на 433 мгц, но экономия время купил Кроновский наборчик для Футабы 2.4 Ггц.Передатчик CT8F – после разборки вместился внутри Sanwa . Удалил перемычку ( см фото) – через неё питался незкочастотный передатчик . Проводниками соединил перемычки между точками 1, 2, 3. Дальность пока не проверял -по квартире работает ))

Теперь без телескопа ))

а зачем удалять перемычку? если вытащить кварц то передающий модуль выключается, я так на симуляторе летаю, пульт без кварца, почти месяц работает.

Kai
andrei1981:

а зачем удалять перемычку? если вытащить кварц то передающий модуль выключается, я так на симуляторе летаю, пульт без кварца, почти месяц работает.

на смещение транзисторов - течет ток и порядка 30 ма - Зачем он нам ???
про лоу бенд забыл вааще…

7 months later
GeorgeM

подскажите где у меня выход ппм?? спасибо

6 months later
pasha303

Подскажите, пожалуйста, где на этом пульте ppm?
Пульт называется st6df.



Спасибо.