$74.95 Hobby King 150A High performance Brushless Car ESC

Felix

Сегодня все-таки сгорел мой рег,на ровном месте практически.Вышел вечером на улицу,поганял маленько(минут 10),а потом попытался заехать на невысокий бордюр-уперся ,побуксовал немного(3-5 сек)и из рега пошел дымок.Курок сразу бросил,пока дебежал к РЭВЕ,а рег не подает признаков жизни.На улице сухо,сильно не насиловал машину и вот!Обидно,панымаеш!!!В этой теме советовали Турнидж стар трак 150А кто что может сказать о данном регуле?Понимаю что Мамбы лучше чем китайцы,но они тоже горят(у знакомого моего товарища мамба умерла и похоже навсегда,спецу отдавали-сказал новый рэг надо).

SkiFir

Что трэкстар что мамба, одно и то же…
Не делаем громких выводов

SkiFir

о выводе что китаец хуже мамбы, я не говорю о кетайце о котором идет речь в этой ветке, я про трэкстар. А этот хоббикинговский вообще ахтунг! Никогда и никуда его не поставлю

Felix

Гдето на форуме читал,что ТРЕК СТАР очень быстро сгорел после подключения 6S,хоть мне этого не надо.Как Турнидж Трек Стар 150А в общем,кто нибудь его юзал?

SkiFir

я юзаю на ксюте, летает как мамба 1к1.
Не отходим от темы, тут не трэкстар обсуждается. Ищи Toro Combo set

17 days later
sveiser
Felix:

У кого как поживает виновник создания этой темы?

Сгорело три таких виновника. Сначала жутко тупят ,потом горят, один еще на ходу но и ему не долго осталось.

3 months later
bob_stone

а у меня этот рег отказывается работать в паре с mamba 2650, дергается при старте, подтолкнешь, едет, провода дико греются, что даже отпаиваются, пытал его программатором, но так и не победил, заказал Трак Стар и сижу, жду)))

3 months later
Wil

господа помогите пожалуйста мне с настройкой этого регулятора в москве

Psy_Nejumi_303

Если подъедешь, то могу помочь. У меня карта программирования есть.
Ну или могу так по пунктам подсказать.

1 month later
Шмыго

У меня проблема с регулятором Хобби Кинг 150А. Намедни герметизировал его уретановым лаком Крамолин, а теперь он коротит, но детали не вспыхивают. Состоит он из двух половинок, этот регуль. Верхняя силовая, а нижняя,видимо, микропроцессорная. Так вот, нижнюю я обработал лаком, высушил, собрал с верхней половиной, пока не обработанной - регуль работал отлично. Обработал верхнюю, силовую часть платы - стало дико искрить при попытке подключения аккумулятора к разъемам, точно КЗ где-то. Детальки не горят, просто искрит и все, аж капли металла летят! Но ничего не горит, не дымит! В чем может быть дело и поддается ли починке? Друго регулятор обрабатывал на 60А, тот работает нормально, хотя залил его лаком по уши. Также перестал работать приемник Спектрум 300 после обработки, вернее, пропал сигнал на выход сервы. Другой такой же приемник после обработки работает. Это лак такой или я кривой?

dkorovin
Шмыго:

Это лак такой или я кривой?

Это лак такой!

Были такие же проблемы с ним - пока не просохнет не работает электроника.
Наносить надо несколько тонких слоев с промежуточной сушкой.

После высыхания у меня все заработало. Но правда, я отказался в итоге от этого лака.

1 month later
Kor_81

народ а кто пробовал такой рег переделать в “перевертыш”?

rash

У меня был один такой “перевертыш”

12 days later
baalbes

Коллеги, поделитесь опытом по использованию данного регуля с сенсорными моторами?
Я так понял любой не подойдет:

Compatible with NOVAK, LRP , ORION Sensored brushless motor

Кто какие ставил? С какими он точно дружит? Tekin не пойдет?

Kor_81
rash:

У меня был один такой “перевертыш”

Ну и какие отзовы?

21 days later
Wil

есть смысл чинить и реально ли это вообще , что скажите?

Wil

вагарело более 10 Фетов , есть ли смысл их менять?

Kiross
Wil:

есть ли смысл их менять?

Если покупать не в чип-дипе то есть , если конечно при таком пожаре не погороло еще чего, типа самой платы силовой.

2 months later
Evgeniy_AV

А как понимать коментарий к регу: Note: The sticker on the ESC states “2-4s Lipo” however this ESC has been improved and is now capable of 2-6s Lipo. Photos will be updated soon.
Типа от 6С работать должен?
У кого есть опыт?

GrAl
Evgeniy_AV:

А как понимать коментарий к регу: Note: The sticker on the ESC states “2-4s Lipo” however this ESC has been improved and is now capable of 2-6s Lipo. Photos will be updated soon.
Типа от 6С работать должен?
У кого есть опыт?

Вас на гугле транслейт забанили?
Написано же: “На фото он с наклейкой 2-4s, но это фото старой версии сейчас он работает 2-6s. Фото будет скоро обновлено.”
У меня данный регуль гоняет на 5S