$74.95 Hobby King 150A High performance Brushless Car ESC

BERSERK80

Бери торо или турнижи трак стар , хк отправь в полёт

Евжений

To Felix:
Настройки рега, возможно, сбились.
У меня был баг с отсечкой и задним ходом на Ксеруне.
Повторная настройка рега помогла.
С тех пор все пучком.

Felix

О каких настройках рега идет речь?Если “отсечка,реверс после тормоза,тайминг мотора и т.д.”-так это не изменилось.После “выёживаний” рега привязываюего к пульту и УРА-заработало,но не долго.Дома в 1 акк влилось ровно 5000 грамм электричества,а в другой 2650 (оба 5000 мА 11,1В).

SkiFir
Felix:

Привет всем!Поделюсь своими бедами с этим регулем.Сегодня поганяли по снежку и морозу-постоянно срабатывает отсечка.Машина перестает ехать,выключаю,включаю-полетели дальше.Отсечка-замер акка(ЛиПо 5000А 40С 11,1в)-3,85-3,9-3,85 правда без нагрузки.Потом вообще перестала ехать вперед-только назад летит.Привязываю регуль к пульту и опять недолго наслаждаемся "полетам"по снегу.Рег герметил 3-мя слоями Пластиком в аэрозоли,так что влаги не должно быть-тем более мороз.Мотор нагрелся до 25 градусов,рег в минусе-снег на нем не таял.В общем не очень приятноУ кого какие мысли?Выкинуть и купить МАМБУ не предлагать.

Всё тоже самое!!!
Есть подозрения на конденсат…может защита какая?

Felix

Так при минус 12 какой кондесат?Не должно вроде бы.Тем более рег не грелся вообще-снег на нем не таял.

Felix

Ну и пусть греются-работа у них такая!А мы будем катать дальше-навернётся сконцами-будем искать альтернативные решения.

SkiFir

ужасный рег, со стартом дикие проблемы, дёрганый ужасно. Зимой проблемы, берёт уходит в отсечку и хоть ты тресни. Хотя летом на нём норм катался

Felix

У меня старт нормальный по мне,перед этим регом стоял Езерун 80А так его надо програмировать на кол-во банок.На 2-х едет ставлю 3 банки-через10-20 секунд отсечка.А наХК 150А такого нет-хоть2 хоть 3 хоть4 банки едет ок,до глюка,Если избавиться от глюков(только вопрос КАК?)нормальный рег за свои деньги.

SkiFir

не, ну за свои деньги это да, не спорю

lesha_spb
Felix:

Если избавиться от глюков(только вопрос КАК?)нормальный рег за свои деньги.

написать свою прошивку под атмегу, которая там стоит.

Felix

А вот теперь подробнее!Кто нибудь пробовал?И каковы результаты?Я в этом дуб дерево хвойное!

lesha_spb

Это для энтузиастов. Надо иметь опыт программирования железа и неплохую теоретическую подготовку по процессам, которые происходят в регуляторе. И кое-какое оборудование для тестов.

Я пока только по пикам специализируюсь… был бы программатор под рукой под атмегу - поковырял бы. Железо хоть и разное, но суть везде одинакова (с точки зрения специфики программирования)

1 month later
Felix

Привет всем!У кого как поживает виновник создания этой темы?У меня живой и даже выздоравливает помаленьку(тьфу 3 раза).Зиму практически отъездил-и по морозам и по водичке.Не знаю в чем причина-стал меньше выёживаться!Тягает РЭВУ не плохо,только акки садит быстровато,хотя может двигло виновато.Будем искать замену.А пока ездид и пусть ездит на здоровье!!!

17 days later
rash

кто-нибудь может дать ссылку на инструкцию по настройки,или подсказать где её найти?

Felix

Сегодня все-таки сгорел мой рег,на ровном месте практически.Вышел вечером на улицу,поганял маленько(минут 10),а потом попытался заехать на невысокий бордюр-уперся ,побуксовал немного(3-5 сек)и из рега пошел дымок.Курок сразу бросил,пока дебежал к РЭВЕ,а рег не подает признаков жизни.На улице сухо,сильно не насиловал машину и вот!Обидно,панымаеш!!!В этой теме советовали Турнидж стар трак 150А кто что может сказать о данном регуле?Понимаю что Мамбы лучше чем китайцы,но они тоже горят(у знакомого моего товарища мамба умерла и похоже навсегда,спецу отдавали-сказал новый рэг надо).

SkiFir

Что трэкстар что мамба, одно и то же…
Не делаем громких выводов

SkiFir

о выводе что китаец хуже мамбы, я не говорю о кетайце о котором идет речь в этой ветке, я про трэкстар. А этот хоббикинговский вообще ахтунг! Никогда и никуда его не поставлю

Felix

Гдето на форуме читал,что ТРЕК СТАР очень быстро сгорел после подключения 6S,хоть мне этого не надо.Как Турнидж Трек Стар 150А в общем,кто нибудь его юзал?

SkiFir

я юзаю на ксюте, летает как мамба 1к1.
Не отходим от темы, тут не трэкстар обсуждается. Ищи Toro Combo set