ZTW 60a что скажите?

Владыко

Клон изирана…
Мы как раз счаз обсуждаем по соседству, как пацаны лопухнулись и ловять на этом регуле перегревы на оффроадных моделях.😈

art00000

знаю, что клон, но как вы видите дешевле??я буду использовать 2S липоли! а парни подключали 3S вот и перегревы!!!а кто нибудь использует этот рег???

Владыко
art00000:

знаю, что клон, но как вы видите дешевле??я буду использовать 2S липоли! а парни подключали 3S вот и перегревы!!!а кто нибудь использует этот рег???

У регуля ограничение на оффроад >=8.5T - как показала практика - это равно перегреву.
И не дешевле, оно везде так стоит.
13Т Больше подойдет.

А если надо чтоб перло, то вот оно чо www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Или
rc-fans88.com/details.asp?prodid=1629

art00000

то есть 8.5 это перебор будет греться??

Владыко
art00000:

то есть 8.5 это перебор будет греться??

На бронтозавре да. Это ж в инструкции написано, и подтверждено двумя фактами по-соседству. 😎

art00000

блин просто нет 10Т остались тока 8.5, подскажи магазов недорогих с езраном

а 80а с 8.5 двиглом на бронто поедит???

Владыко
art00000:

блин просто нет 10Т остались тока 8.5, подскажи магазов недорогих с езраном

а 80а с 8.5 двиглом на бронто поедит???

Зайди в тему HIMOTO, там есть БК на бронтах.
Но как бы не порвало внутрянку у него.
И 13Т буде выше крыши, вот смотри:

Набор можно купить на ебее или на hobbycity.com.

rinian

Я пару таких себе заказал с 10Т нормально работают. Кстати есть более интересный вариант 80А тот же клон езруна. Плюс сего регуля в том, что он нормально програмируется с борта если програматор протерял.

Владыко
rinian:

Я пару таких себе заказал с 10Т нормально работают. Кстати есть более интересный вариант 80А тот же клон езруна. Плюс сего регуля в том, что он нормально програмируется с борта если програматор протерял.

Где нормально? Просто моторчик крутится?

art00000

я понял буду 13т!!! если 13т с такими регулями как я показал ?(тот что дешевле без программатора) как думаете ???

народ скажите если 100A рег подключить к 13т 3000кв, будет ездить или мотор может сгореть???

Владыко
art00000:

я понял буду 13т!!! если 13т с такими регулями как я показал ?(тот что дешевле без программатора) как думаете ???

Наверно комбы нету, надо отдельно брать.

Вот есть вариант:
www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

И мотор:

www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Только вот у китайцев новый год до 17 февраля, ничего до этой даты не отправят. 😈

rinian

Бронтозавр по весу переплевывает среднестатистическую багги 1\10 и заднеприводный трак.
Поэтому регуль 80А или 100А. А с мотором будет попа. Ибо нормальных офроудных моторов у кетайцев днем с огнем. 13Т но он идет только в комбике. Поэтому рекомендую посмотреть на Трахасовский Вазелиныч 3500 (10Т) который на том же ебае сливают пачками сняв со слеша 4х4. Но цена сего мотора с доставкой выйдет дороже регуля.

ЗЫ моторы 9Т 10Т хоббивинга не катят для офроуда никак, только на шоссейку - дрифтушку.
З.З.Ы Владыко, помидорку выдал за глупый совет. Читайте доки на сайте производителя.

Владыко
rinian:

Бронтозавр по весу переплевывает среднестатистическую багги 1\10 и заднеприводный трак.
Поэтому регуль 80А или 100А. А с мотором будет попа. Ибо нормальных офроудных моторов у кетайцев днем с огнем. 13Т но он идет только в комбике. Поэтому рекомендую посмотреть на Трахасовский Вазелиныч 3500 (10Т) который на том же ебае сливают пачками сняв со слеша 4х4. Но цена сего мотора с доставкой выйдет дороже регуля.

ЗЫ моторы 9Т 10Т хоббивинга не катят для офроуда никак, только на шоссейку - дрифтушку.
З.З.Ы Владыко, помидорку выдал за глупый совет. Читайте доки на сайте производителя.

Какие доки роднуся, я рекомендации по моторам на регуль выложил, читай их внятно, они как раз от производителя, то что там оффроуд нарисован для 9Т моторов, это не означает, что оно будет работать на тяжелых моделях, китайцы имеют ввиду легкие оффроудные багги и ничего более.

А вот то что 13Т отдельно не бывает, это твой личный промах по малолетству, они как раз бывают и их полно на хоббисити, что доказано ссылкой на него.

GAGARIN

слышь дядя , Владыко великовозрастный. тыб хоть ссылки правильные давал. их есть на хобби сити, но не один хоббивинг по показателям тупо не дотягивает до своего номинала. по сути ВСЕ хобивинги это 380 мотор в 540 упаковке. тяга соответственная. пристрастие к дешевым китайским дровам понять могу.А вот то что винги можно ставить на оффроуд это бред. с его ротором это вообше не вариант+ винги при перегреве размагничиваются и перестают ехать вообще.
p/s/ я тоже в свое время был дураком и накупил моторов от 5.5 до 10т + ксерун 120. ксерун остался движки все нах. потому как говно.В отличии от траксаса.

Владыко
GAGARIN:

слышь дядя , Владыко великовозрастный. тыб хоть ссылки правильные давал. их есть на хобби сити, но не один хоббивинг по показателям тупо не дотягивает до своего номинала. по сути ВСЕ хобивинги это 380 мотор в 540 упаковке. тяга соответственная. пристрастие к дешевым китайским дровам понять могу.А вот то что винги можно ставить на оффроуд это бред. с его ротором это вообше не вариант+ винги при перегреве размагничиваются и перестают ехать вообще.
p/s/ я тоже в свое время был дураком и накупил моторов от 5.5 до 10т + ксерун 120. ксерун остался движки все нах. потому как говно.В отличии от траксаса.

Слыш продавец лосей и прочего втридорога, по той ссылке 10Т мотор, и если кто не может нажать на общее меню чтоб выбрать там себе 13Т мотор, то это его личные инвалидные проблемы.

То что ты попалил все моторы, это тоже твои личные проблемы, прежде чем городить хрен знает какую оффроад систему на 5.5Т, надо сначала инструкцию прочитать на что способен мотор.

А так же, УЯСНИТЬ, что люди не готовы сейчас тратить бабло на брендовые БК моторы! Это надо УЯСНИТЬ!
Я тоже могу советовать мамбу и контроник, но я прекрасно осознаю, что человек купивший бронта за 3500руб нивжись не купит на него комплект мамбы за цену вчетверо дороже модели.

art00000

владыко прав, люди ездят на езранах и их все устраивает!!! Я конечно учитываю ваши пожелания, и встал на Velineon на аукционе, но не готов больше 50$ за него давать!! в любом случае меньше 13 витков езруна брать не буду!!!

art00000

связка получается такая 13t мотор и 100a регуль!! я думаю будет норма!!!

Владыко
art00000:

связка получается такая 13t мотор и 100a регуль!! я думаю будет норма!!!

Сколько по цене с доставкой получается?

Просто я, например, могу купить на Башне комплект вазелина VXL-3m с мотором 10Т ихним за 144$ с доставкой до меня.

Я предлогаю, еще раз взвесить все ЗА и ПРОТИВ относительно этих систем, учитывая что вазелин он водонепроницаемый, а изиран надо будет еще герметизировать. 😎

art00000

получается 80 баксов с доставкой! еще и на серву остается! думаю если уж сгорит, то тогда вазелин буду заказывать!!

катаюсь немного(в новгороде по ходу только у меня и есть модель), поэтому думаю хватит мне за глаза!!

www.hobbywing.com/english/ArticleShow.asp?ArticleI…

www.hobbywing.com/english/ArticleShow.asp?ArticleI…

опять разошлись мнения есть 2 езрана, один 13т, другой 13,5; один онроад, другой и онроад и оффроад

saintgrun

уже писал в одной из тем. что из-раны те что продаются на хобисити это просто 380 мотор с ребрами охлаждения что бы внешний диаметр соответсовал 540-му мотору. иными словами унылое говно, если еще на шоссе потянет то на оффрод категорически нет, сам заказал себе такой мотор, померял разобрал, прозрел и выкинул, сейчас езжу на ЛРП и горя не знаю (регули сплошь китай). так что правильнее для экономии делать такую свяку китайрегуль+брэндмотор