ZTW 60a что скажите?

art00000

получается 80 баксов с доставкой! еще и на серву остается! думаю если уж сгорит, то тогда вазелин буду заказывать!!

катаюсь немного(в новгороде по ходу только у меня и есть модель), поэтому думаю хватит мне за глаза!!

www.hobbywing.com/english/ArticleShow.asp?ArticleI…

www.hobbywing.com/english/ArticleShow.asp?ArticleI…

опять разошлись мнения есть 2 езрана, один 13т, другой 13,5; один онроад, другой и онроад и оффроад

saintgrun

уже писал в одной из тем. что из-раны те что продаются на хобисити это просто 380 мотор с ребрами охлаждения что бы внешний диаметр соответсовал 540-му мотору. иными словами унылое говно, если еще на шоссе потянет то на оффрод категорически нет, сам заказал себе такой мотор, померял разобрал, прозрел и выкинул, сейчас езжу на ЛРП и горя не знаю (регули сплошь китай). так что правильнее для экономии делать такую свяку китайрегуль+брэндмотор

Владыко
saintgrun:

уже писал в одной из тем. что из-раны те что продаются на хобисити это просто 380 мотор с ребрами охлаждения что бы внешний диаметр соответсовал 540-му мотору. иными словами унылое говно, если еще на шоссе потянет то на оффрод категорически нет.

Хорошо, где тогда достать оригинальный изиран на которых все гоняют именно на оффроадах?

Почему-то в камментах там много довольных и только у одного сгорел он 2 раза.

У меня есть подозрение, что серия 3650 540 размер нормальная:

А вот серия 3650 m - мухлеванная из 380 размера, что в принципе и видно по проводам уходящим в корпус:

Выходит так?

Владыко
rinian:

Ура! Вы прозрели

Ура! А раньше этого не сказать было… А только слышно что “изиран камно, купи ЛПР…”. Жесть…

art00000

блин вы раньше то не могли сказать я уже заказал!!!

art00000

народ вот пока вы спорили я себе заказал 3650М хотя просил помоч!!!

rinian

народ вот пока вы спорили я себе заказал 3650М хотя просил помоч!!!

Артем, см пост 17 и посыпайте голову пеплом. я еще вчера еще все разжевал.

Тут нашел:
www.micromachine.ru/images/sp/RS540BL2V2_1.jpg

Должно Вас порадовать.
Визуально тот же изрун. Спид пешн и хобивинг свои поделки на одном заводе производят. Если Вы взяли двиг в 3000 КВ то с большой вероятностью тележка Ваша поедет и без проблем.
На данный момент это все теория.

art00000
rinian:

Артем, см пост 17 и посыпайте голову пеплом. я еще вчера еще все разжевал.

по вашему посту я и поступил, единственное что я до конца не выяснил различия 3650М от просто 3650, таким образом я и заказал регуль на 100А и езран 13Т 3650М!
конечно написал китайцу чтобы отменил заказ на двигло и вернул деньги!! но думаю это проблематично на ибее

Владыко
art00000:

народ вот пока вы спорили я себе заказал 3650М хотя просил помоч!!!

Да нормально всё, с 3650м 13Т всё хорошо будет и стоит он 30$ + 9$ доставка.

Большой 3650 13.5Т стоит 54$ + доставка ~19$.

На видео выше там 3-х баночное липо, на котором всё это дело греется но работает, у топовых моделей изирана ваще вентиляторы на моторах стоят внешние.
Вот он 3650 М, правда на TL-01, но с монстровскими колесами.

На 2-х баночной с 13Т 3650м - 100% всё в порядке в данный момент.

art00000

Да именно такой и взял!!!

ну буду ждать

GAGARIN
art00000:

блин вы раньше то не могли сказать я уже заказал!!!

потому как слушать надо людей которые как минимум держали в руках большую часть движков и регулей , а не архаровца зарегистрированного полгода назад и разбирающегося в моторах по картинкам. в моем посте было написано что как и куда.rinian дал еще более подробный ответ. для информации например vxl мотор это 540 xl мотор. то есть с 5мм валом сточенным до 540 номинала. с магнитом диаметром в 3(!!!) раза большим чем сраный винг.

специально для владыко. торгую я не только лоси, но и практически всеми брендами. цена складывается из многих параметров , поверьте моя наценка смешна по меркам серьезного бизнеса.

также сравнивать мнения “эксперта на картинках” и человека который каждый день занимается ремонтом\продажей\настройкой автомоделей смешно. прежде чем давать вумные советы учи матчасть, и слушай что советуют более опытные товариши.
так же для сведения моторы изики ставились от 8.5 на офроуд, все остальное ушло на шоссейке легкой как педрышко у пташки.
так же для сведения мотор был подобран под конкретную передатку и расчитан на модном куркуляторе.5.5 x12 который стоит как система изика имеет принципиально новые материалы и конструкцию, и тяги его хватает за глаза и за уши. а так моторов у меня МНОГО , и на каком из них ехать решаю я. на данном зацепе и на данной трассе хороше едет этот. значит он и будет

Владыко
GAGARIN:

rinian дал еще более подробный ответ. для информации например vxl мотор это 540 xl мотор. то есть с 5мм валом сточенным до 540 номинала. с магнитом диаметром в 3(!!!) раза большим чем сраный винг.

С ценой в 2 раза больше чем сраный винг, еще учтём

цена складывается из многих параметров , поверьте моя наценка смешна по меркам серьезного бизнеса.

Итого 3 раза.

человека который каждый день занимается ремонтом\продажей\настройкой автомоделей смешно. прежде чем давать вумные советы учи матчасть, и слушай что советуют более опытные товариши.

Смеялсо… Сабж предусматривает мотор 3650, они тоже погорели и имеют 380 внутрянку?

так же для сведения мотор был подобран под конкретную передатку и расчитан на модном куркуляторе.5.5 x12 который стоит как система изика имеет принципиально новые материалы и конструкцию, и тяги его хватает за глаза и за уши. а так моторов у меня МНОГО , и на каком из них ехать решаю я. на данном зацепе и на данной трассе хороше едет этот. значит он и будет

Вот только кроме советов “вот это не надо, купи вот это в 3 раза дороже” - ничего не слышно. 😅
Офигенный совет, я уже про это написал в посте выше про мамбы и контроники.

GAGARIN

С ценой в 2 раза больше чем сраный винг, еще учтём
дешево хорошо не едет. все равно изик на выброс, первый тракс жив уже года 3 или 4 не помню. валит и валит

Итого 3 раза.

cgi.ebay.com/Team-Losi-Aftershock-Monster-Truck-RT…
например. еще таможня , аренда склада и на покушать и еще куча расходов по сравнению с ценой изза бугра наценка аж 100 баксов.я богат! ссыль первая на ибее.

Смеялсо… Сабж предусматривает мотор 3650, они тоже погорели и имеют 380 внутрянку?

дядя глупый?было все разжевано.

Вот только кроме советов “вот это не надо, купи вот это в 3 раза дороже” - ничего не слышно. 😅

есть тот же фигао. по цене бюджетной и качеством в разы.согласен продолжать когда будет хотяб общее понимание о чем разговор.

Офигенный совет, я уже про это написал в посте выше про мамбы и контроники.

вы простите , потому как есть еще куча вариантов и поиском по форуму они ищутся. лень чето доказывать.

тролить не люблю так что была товарищем майором(сеничев фамилия) классная фраза(адаптирована под правила форума) -“фигли по пеньку стучать , он деревянный”

Владыко , на мой взгляд вы ведете себя как 15 летний пионер.То есть ниче не знаем , но очень много советуем.

из темы ухожу.вопрос тут решен-охото покидатся говном пишите в личку.

Владыко
GAGARIN:

cgi.ebay.com/Team-Losi-Aftershock-Monster-Truck-RT…
например. еще таможня , аренда склада и на покушать и еще куча расходов по сравнению с ценой изза бугра наценка аж 100 баксов.я богат! ссыль первая на ибее.

Знаете почему Башня и прочие магазы в авторитете?
Потому что они делают бабло на ОБОРОТЕ, а не на цене товара.
Я понимаю, что западло бегать с мылом в одном месте и работать, проще продать одну модель и накрутить 100 грина сверху, чем продать 10 и накрутить 500 сверху.
Менталитетссс…
Ну да ладно, я не желаю в этом рыться, это ваше “бельё”.

дядя глупый?было все разжевано.

Лень порождает непонятки и разборки, советую ознакомиться с мотором который в сабжевом комплекте… если конечно “сабж” знакомое определение.

есть тот же фигао. по цене бюджетной и качеством в разы.

Уместно называть цену, вместо заманушного слова “бюджетный”, мы не в магазине.

saintgrun
Владыко:

Знаете почему Башня и прочие магазы в авторитете?
Потому что они делают бабло на ОБОРОТЕ, а не на цене товара.

хотите я открою вам глаза ? башня один из самых дорогих магазинов и доставка одна из самых дорогих, если бы не скидка для не резидентов то я бы в жизни там ничего не купил. а теперь с проецируйте ситуацию на американского гражданина, и будет все ясно.

rinian

башня один из самых дорогих магазинов и доставка одна из самых дорогих, если бы не скидка для не резидентов то я бы в жизни там ничего не купил.

Плюсую. Доставка башни действительно завышена в 1.5 раза от реальной.
Тема не раскрыта.
К слову. 15-ти витковый коллекторник с кетайским регулем едет быстрее 13-ти виткового БК за который все так дружно уцепились в этой теме и не медленнее 12 виткового динамита (или около того). Это я проверил в “Киевском” на Ассо Т3.

А если не видно разницы зачем платить больше? по такой логике надо ездить на толковом коллектроре и не разводить тролинг.

Всепока!

Владыко
rinian:

Плюсую. Доставка башни действительно завышена в 1.5 раза от реальной.
Тема не раскрыта.
К слову. 15-ти витковый коллекторник с кетайским регулем едет быстрее 13-ти виткового БК за который все так дружно уцепились в этой теме и не медленнее 12 виткового динамита (или около того). Это я проверил в “Киевском” на Ассо Т3.
А если не видно разницы зачем платить больше? по такой логике надо ездить на толковом коллектроре и не разводить тролинг.
Всепока!

Про башню, дабы не разводить лишний флуд я отписал в лс saintgrun. Смешно слышать про дорогую доставку из магазина расположенного за океаном, реально смешно.

К слову, уместно указывать названия того, что едет “быстрее”.
Изран 13Т 3650м стоит 29.95$. Сколько стоит мифический 15-ти витковый мотор? Как долго проживет этот мифический 15-ти витковый мотор? Сколько стоит регуль для него с отсечкой для липо?
На скольки ячеечной АКБ оно поехало быстрее и на какой передатке?

Надоели эти громогласные заявления неподкрепленные ничем.

Начнём считать цену систем или всё ж не будем нести бред? 😈

rinian

Акей. Смотрим темку в разделе встречи Темка 6-й этап ЦДЮТ Киевский. Те кто ехал на 15 витках Коллекторе. Ралли: Михаил Ходаков приехал 3-м. Оба финала ехал на orion havok 15t. на этом же моторе я ехал первую квалу. Обратите внимание на то, что мое время в этой квале входит в список лучших за круг.
SC10: мотор Venom Fireball 15Т ехал на нем Филипп 2-ую квалу и оба финала. Результат 4-ое место в классе SC10. Стоимость коллекторника $20 без скидки на башне. Регуль кетайский за $17 тянет его без вопросов. Гидриды 3800 Мач $20. Цена вопроса менее $60.

Уверяю Вас что цена вопроса с БК системой будет в 2 раза дороже, правда запалить регуль не жалко.

Простите я себя супер пупер драйвером не мню но просмотрев результаты время на коллекторнике у меня лучше чем на БК комплекте.

Я не призываю ни пользоваться ни коллектором, ни изруном ни брендовыми системами.
Каждый сам себе злобный буратино.

Владыко
rinian:

Акей. Смотрим темку в разделе встречи Темка 6-й этап ЦДЮТ Киевский. Те кто ехал на 15 витках Коллекторе. Ралли: Михаил Ходаков приехал 3-м. Оба финала ехал на orion havok 15t. на этом же моторе я ехал первую квалу. Обратите внимание на то, что мое время в этой квале входит в список лучших за круг.

А где вы все их достаёте, на Башне их нет, на амайне нет, тоже хотел подобный мотор.

SC10: мотор Venom Fireball 15Т ехал на нем Филипп 2-ую квалу и оба финала. Результат 4-ое место в классе SC10. Стоимость коллекторника $20 без скидки на башне.

Сколько выдержал данный мотор, цена привлекательна, купить их пачку и не париться?

Уверяю Вас что цена вопроса с БК системой будет в 2 раза дороже, правда запалить регуль не жалко.

Регуль 60$, мотор 50-70$, акб по вкусу. Да в два, но это всё спорт. 😎

Простите я себя супер пупер драйвером не мню но просмотрев результаты время на коллекторнике у меня лучше чем на БК комплекте.

Всё дело в пилоте, вон народ говорит в заездах Слешей Вазелин VS коллекторники 12Т Титан и 15Т Орионы - еще бабка надвое сказала кто первым придет. Естественно если трасса не квадрат. 😅